Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов станция Ростокино (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 26 складов станция Ростокино (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:120,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:818 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Ростокино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 26 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

120,55 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото
1079105. Предлагается блок общей площадью 355 кв. м. в современном проекте формата Лайт индастриал в г. Королёве. Преимущества: Расположен в центральной части города Королёва, рядом с жилыми кварталами и ТЦ Globus. Заезд с Калининградской улицы. Развитая и...
Еще фото
1079130. Предлагается современный проект формата Лайт индастриал в г. Королёве. Преимущества: Расположен в центральной части города Королёва, рядом с жилыми кварталами и ТЦ Globus. Заезд с Калининградской улицы. Развитая инфраструктура, рядом остановки общ...
Продаётся ППА от Администрации г.о. Королёв с правом выкупа в рассрочку на 8 лет. Арендуете до декабря этого года, затем по заявке оформляете собственность и вместо аренды идет выкуп. Адрес: Московская область, г. Королёв, Калининградский проезд, д. 2 Коммерческо...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...
Продаем помещение, готовый арендный бизнес. Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. 3 отдельных входа. Дизайнерский ремонт. Долгосрочный договор аренды. Отличное месторасположение. Все подробности по телефону.
Лот 970774 Предложение от Собственника! Представляется к продаже производственный комплекс 7260 м² с земельным участком 1га в 3 мин от м.Ростокино (МЦК). Удобное местоположение на 1 линию Проспекта Мира и прямым выездом на склад временного хранения и Ярославское...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 78 078 руб. за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей. Продается двухэтажное помещение свободного назначения с высоким потенциалом доходности. Локация: отличная транспортная доступность, рядом ж/д станция фабрика 1 Мая Ярославского направления, также ак...

  • Своб. назнач.
  • ул. Большая Тарасовская
  • 936 – 5 600 м² от
    131 040 000 ₽
    • Доступно 19 640 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 141 377 049 руб.
    • от 140 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    131 040 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    262 080 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    393 120 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    524 160 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    655 200 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 23 630 163 руб.
    • 140 000 руб. за м2
    Номер объекта: 538636. Продажа склада в Королёве - Нагрузка на пол: 6 т/кв.м - Высота: 8 м ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: 936 кв.м - Температура: Сухой - Шаг колонн: 12 x 24 - Погрузочные ворота: 1 док на м²: 936 - Тип...

    • Включая НДС 19 204 918 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    Арт. 131662321 Продаются производственно-складские помещения общая площадь 5 680 кв.м. Комплекс включает 4 здания по 1 420 м², каждое делится на 4 блока по 355 м². Возможна гибкая конфигурация помещений при раннем бронировании от 355 до 1420 м². Каждое здание...

    • Включая НДС 153 639 344 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    Арт. 132339034 Продаются производственно-складские помещения общая площадь 5 680 кв.м. Комплекс включает 4 здания по 1 420 м², каждое делится на 4 блока по 355 м². Возможна гибкая конфигурация помещений при раннем бронировании от 355 до 1420 м². Каждое здание...

    • Включая НДС 9 602 459 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    Арт. 131658992 Продаются производственно-складские помещения общая площадь 5 680 кв.м. Комплекс включает 4 здания по 1 420 м², каждое делится на 4 блока по 355 м². Возможна гибкая конфигурация помещений при раннем бронировании от 355 до 1420 м². Каждое здание...
    Продается земельный участок площадью около 1,5 гектара с наличием коммерческих зданий! Описание: - Одно из зданий активно сдается под спортивный клуб для детей. - На фото представлен проект комплекса - Включает котельную, которая снабжает многоэтажные дома. - Н...

    • Включая НДС 72 708 196 руб.
    • 140 000 руб. за м2
    Номер объекта: 538638. Продажа склада в Королёве - Нагрузка на пол: 6 т/кв.м - Высота: 8 м ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: 2880 кв.м - Температура: Сухой - Шаг колонн: 12 x 24 - Погрузочные ворота: 1 док на м²: 936 - Ти...