Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Алексеевская?
  • ✓ В базе Циан 66 торговых площадей рядом с метро Алексеевская
🔷 Средняя цена продажи:74 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:505,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:404,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Алексеевская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 66 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

74,05 млн  
ID 2853. Продается отдельно стоящее здание. в очень оживленном районе. Первый этаж занимает ВкусВилл - 261,2 кв.м, срок действия КДА до 23.11.2025 ( с 24.03.2020 г.) Второй этаж офисные помещения площадь 244.3 кв.м Минус первый этаж цех по приготовлению еды - Янд...
Лот: 37206. Помещение свободного назначения формата Street Retail в САО Москвы. Расположено на первом этаже 17-этажного жилого дома. 13 минут пешком до станции метро Алексеевская. Первая линия домов. Выезд на Маломосковскую улицу. Арендатор: СМ Клиника. ДДА до 15...
==ЛОТ 223618 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 300000руб. ГАП 3600000 руб. Без комиссии. Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение на первой линии в новом жилом комплексе iLove, распол...
Лот 713752-Г Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес — медицинский центр общей площадью 209 кв.м., расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро "Алексеевская" на первой линии Проспекта Мира. Помещение будет передано с выполненным ка...
Арт. 97575599 Москва, СВАО, р-н Алексеевский, Новоалексеевская ул., 16к4 Красное & Белое. Характеристики помещения: - Площадь: 138.2 метра. - Этаж: 1 этаж из 20. - Фасад: витринные окна, обеспечивающие хорошую видимость и доступность для клиентов. - Трафик: выс...

  • Торговые площади
  • просп. Мира
  • 7,9 – 20,1 м² от
    34 500 000 ₽
    • Доступно 71 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 3 234 375 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    34 500 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    41 400 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    41 400 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    69 000 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    69 000 000 ₽
    Лот 967712-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается комплекс производственно-складских зданий, предназначенный для реализации перспективного инвестиционного проекта. В состав комплекса входят одиннадцать основных строени...
    Продается торговое помещение 88,6 кв.м. с двумя отдельными входами. Эл.мощность: 35 квт Планировка: клиентский зал, кухня, санузел. Рекламная вывеска. Есть возможность увеличения помещения в подвале - есть свой вход. Платим вознаграждение агентам. Для просмот...

    • Включая НДС 8 952 737 руб.
    • 389 939 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение на 1-м этаже ЖК бизнес-класса iLove ОТ ЗАСТРОЙЩИКА общей площадью 127,32 кв.м и стоимостью 49 647 000 рублей. Семейный жилой квартал iLove расположен в районе Останкино и состоит из 5 корпусов, 3 из которых уже сданы, срок ввода...
    Продажа торгового помещения с арендаторами на Проспекте Мира. Общая площадь: 466,9 кв.м., а именно: - Первый этаж: 268 кв.м. - Антресоль: 148,1 кв.м. - Подвал: 50,8 кв.м. Преимущества: - Пять отдельных входов с первой линии и три входа со стороны двора. - Витр...

    • Включая НДС 51 409 491 руб.
    • 440 000 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение под супермаркет на 1-м этаже ЖК бизнес-класса iLove ОТ ЗАСТРОЙЩИКА общей площадью 647,93 кв.м и стоимостью 285 089 000 рублей. Семейный жилой квартал iLove расположен в районе Останкино и состоит из 5 корпусов, 3 из которых уже...

    • Включая НДС 11 266 885 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение на 1-м этаже ЖК бизнес-класса iLove ОТ ЗАСТРОЙЩИКА общей площадью 156,2 кв.м и стоимостью 62 480 000 рублей. Семейный жилой квартал iLove расположен в районе Останкино и состоит из 5 корпусов, 3 из которых уже сданы, срок ввода...
    Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Алексеевская" - 1 минута пешком. Помещение располагается на первом этаже дома. Отдельный вход с первой линии. Крупный сложившиймся жилой район с высокой плотностью застройки и развитой инфраструкту...
    фисный особняк на продажу на Алексеевской! Предлагается в аренду особняк в районе метро Алексеевская и метро Рижская. В непосредственной близости - 400 метров - от здания расположен Проспект Мира - одна из основных транспортных магистралей Столицы. Особняк рас...
    Продажа арендного бизнеса 1 этаж: 103,3 м2 Мощность: 25 кВт Высота потолка: 3,5 м 1-я линия домов Отдельный вход с фасада и двора Возможность размещения наружной рекламы Продажа: 36 000 000 руб. Арендатор: ПВЗ (57 м)+ аптека (46 м) МАП: 270 000 руб. ГАП: 3 240...
    Лот 152946. Предлагается в продажу тороговое помещение с арендатором на первом этаже ЖК бизнес-класса "iLove", расположенное по адресу: г. Москва, СВАО, р-н Останкинский, ул. Годовикова, 11к4. ЖК "iLove" состоит из 5-ти корпусов и расположен в сердце одного из...
    Продаётся офисное помещение. Полуподвал. Сухое, требует косметического ремонта. Оперативный показ. Быстрое оформление.
    743623. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Клиника, площадью 141,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Останкинского проезда; -4 минуты пешком от станции метро...