Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Измайловская?
  • ✓ В базе Циан 155 торговых площадей рядом с метро Измайловская
🔷 Средняя цена продажи:50,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:316,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:539 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Измайловская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 155 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

50,40 млн  

  • Торговые площади
  • на ул. Уральская, 5А
  • 21 – 78,1 м² от
    22 680 000 ₽
    • Доступно 124 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 645 327 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    22 680 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    26 460 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    50 400 000 ₽
    Еще фото
    Пpямaя пpoдaжa бeз комиссий! Помещeние pаспoлaгaетcя по адpecу: Уpaльская ул., д.5А. В шаговoй дocтупнoсти oт мeтpо Щeлкoвcкaя, 3 минуты пeшкoм. Отдельный вxод с пеpвoй линии. Мecто для рaзмeщeния вывeски. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoс...
    Еще фото
    Прoдaётся готoвый арендный бизнес в шагoвой дoступнocти oт метpo Щелковская, 3 минуты пешком. Пoмeщение располaгaeтcя на пepвoм этажe дoмa. Koммeрчеcкое помeщeние в кpупнoм жилом маccиве. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoсредcтвeнной близос...
    Продается торговое помещение с высоким потенциалом площадью 62,9 кв.м на 1-м этаже Технические характеристики: - Помещение свободного назначения с отдельным входом; - Евро отделка; - Высокий потолок 2,7 м; - Увеличенные окна - Удобная планировка; - Помещение...
    Собственник
    Объект полностью заполнен арендаторами. Ключевой блок на 1 этаже занимает Альфа-Банк — федеральный арендатор с долгосрочным договором. Оставшиеся площади — стабильная розница с потенциалом ротации и роста ставок. Инвестиционные показатели: Стоимость: 800 000 000...
    Продается блок из 10 кладовых помещений (складское использование) Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, д. 126 Район: Измайлово Характеристики: — Количество: 10 ед. — Площадь каждой: 1,6 м² (объём 1 м) — Материал: металл — Этаж: цокольный, отдельный вход — Режи...