Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Мякинино?
  • ✓ В базе Циан 168 торговых площадей рядом с метро Мякинино
🔷 Средняя цена продажи:46,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:550 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:527 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Мякинино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 168 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

46,50 млн  

  • Своб. назнач.
  • Волоколамское ш.
  • 29,67 – 245,32 м² от
    19 285 500 ₽
    • Доступно 1 987 м²
    • 24 этажа
    • Без НДС
    • от 550 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 285 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    23 346 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 069 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 615 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 661 000 ₽
    Ещё 24 площади
    Еще фото
    Продажа от собственника нежилое помещение 140 м2 ЕГО РЕАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА : 1. ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ - 3.30 м 2. ЛОКАЦИЯ — вход в помещение расположен возле проходной арки в жилой массив и далее , это место супер проходное 3. ОТСУТСТВИЕ именно НЕСУЩИХ сте...
    Помещение Свободного назначения 90,5 кв.м. от СОБСТВЕННИКА! Лoкация: ЖК Cпутник (д. Pаздopы, Мякининo). Стилобат коpпуcoв 13-15. Помещение отмечено желтым кружком на фото. Aудитория: в ЖК уже живут 14 000 жителей. А будет еще больше (около 20 тысяч) Tpанcпop...
    Арт. 92654187. Готовый арендный бизнес в ЖК Спутник! Улица Тенистых Аллей, 1к3, Красногорск, Московская область Арендатор: Ozon, Wildberries арендная плата 400 000 руб. стоимость 57 600 000 руб. окупаемость 12 лет Помещение: общая площадь 79.87 м2...
    Лот 685659-Г Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения общей площадью 90.4 кв.м., расположенное на главной торговой аллее жилого комплекса "Мякинино парк". Объект находится на въезде в комплекс в одной из наиболее проходимых локаций,...
    id:160924. Продаётся помещение с отделкой площадью 78,1м2 c действующим арендатором с окупаемостью 9 лет. В густонаселенном районе Павшинская пойма на первой линии набережной, более 80000 жителей. -Площадь 78.1 м2, расположено на первом этаже с отдельным вход...
    Предлагается к продаже помещение свободного назначения.
    Арт. 76486203 Готовый арендный бизнес с алкомаркетом Красное и Белое Москва, квартал 100, 1, корп. 1 Помещение: общая площадь 90.4 м2 эл. мощность 15 кВт отдельный вход с улицы витринные окна открытая парковка перед фасадом высокие потолки Локация: новый и сов...
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. МО, г. Красногорск, б-р Подмосковный, 8 Арендаторы: • отдел "Добрынинский", отдел "Мясо", Овощи-фрукты, полезные продукты, кулинария • Площадь: 111 м2 Окупаемость: 9 лет Стоимость продажи: 39 147 369 руб. Мощность: 15 кВт МАП: 363...
    Помещение в торговой зоне ЖК, напротив Пятерочки Характеристики локации: Линия домов: первая;Кол-во жителей (зона 5 мп): 12000 чел; Парковка: стихийная, 5 м/м;Рядом с "якорем" для посетителей: Пятерочка, Магнит Заряд;Тип бизнеса якорного арендатора: Продукты: с...
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Сити Бэй от застройщика. Площадь помещения 42,1 м². Сити Бэй — современный квартал бизнес-класса c собственной благоустроенной набережной на берегу Спасского з...
    Лот 1089365 Предложение от Собственника! Продажа помещения свободного назначения, с отделкой! Общая площадь 90.1 кв.м. , планировка смешанная - при желании можно изменить конфигурацию на наиболее подходящую под ваш вид деятельности. Место для размещения вывески,...
    Предлагаем вашему вниманию помещение площадью 265,7 м2, расположенное на первой линии по ул. Кулакова дом 10, 2 этаж. БЫСТРАЯ ОКУПАЕМОСТЬ, привлекательное помещение для арендного бизнеса! Отдельно стоящее здание. Густонаселенный обжитой район, отличная проходим...
    Лот 1089365-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продажа помещения свободного назначения, с отделкой! Общая площадь 90.1 кв.м. , планировка смешанная - при желании можно изменить конфигурацию на наиболее подходящую под ваш вид...
    Собственник! Продам Готовый Арендный Бизнес! ПСН 309 м2, Первая линия улицы Маршала катукова, Интенсивный трафик! Давно ведет деятельность Арендатор, ресторан. Арендная плата 371 000т.р./мес! + ку Отель работает с марта 2024 года. Помещение на трафике, рядом оста...
    Арт. 98408638 Арендный бизнес аптека "Неофарм", 54,6 м² Московская область, Красногорск, Спутник жилой комплекс Локация: Помещение располагается в новом ЖК "Sky Sputnik"; Расположение помещения в самом центре жилого квартала, на пересечении ВСЕХ маршрутов внутри...
    Продажа торгового помещения- первая линия, 2 входа, мокрые точки. Готовый арендный бизнес,можно без арендаторов. Возможность разделения на 2 помещения со своими входами. Помещение располагается в центре жилого массива, рядом остановка общественного транспорта. И...
    Арт. 93897271. ГАБ в ЖК Квартал Строгино, к2! Арендаторы: 40 м2 аптека "Ригла" 20 м2 сеть табачных магазинов Стоимость 53.000.000 рублей Общий МАП - 380.000 тысяч рублей Характеристики помещения: Первая линия домов Угловое помещение Большие...

    • Включая НДС 24 493 963 руб.
    • 565 959 руб. за м2
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Скай Спутник, МО, г.Красногорск, Липовой Рощи, 6 к 1 Арендаторы: • Яндекс Лавка • Площадь: 240 м2 Стоимость продажи: 135 830 160 руб. Мощность: 70 кВт Объект находится в 14 минутах от метро Строгино. Продаётся помещение 240,3 к...
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса City Bay от застройщика. Площадь помещения 40,72 м² City Bay — современный квартал бизнес-класса c собственной благоустроенной набережной на берегу Спасского зат...
    торговая площадь с хорошей проходимостью, отдельный вход с улицы, сейчас используется под магазин, возможна продажа с арендаторами. срочная продажа
    Готовый доходный бизнес АПAРT-ОTЕЛЬ Тринадцать просторных и комфортных апартаментов мини-отеля занимают площадь 332 кв.м, на первом этаже жилого дома распложенном на первой линии набережной. В густонаселенном микрорайоне постоянно проживает более 80 000 жителей,...
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Сити Бэй от застройщика. Площадь помещения 37,9 м². Сити Бэй — современный квартал бизнес-класса c собственной благоустроенной набережной на берегу Спасского з...

    • Включая НДС 39 672 131 руб.
    • 724 876 руб. за м2
    На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором. Помещение площадью 305,8 кв.м, находится на первой линии домов, в ЖК "Спутник", интенсивный пешеходный и автомобильный трафик вдоль помещения. Витринные окна по фасаду, зона разгрузки, парковка перед...
    Арт. 133745571 Торговая площадь 305,8 м2 с арендатором супермаркет "Магнит" в ЖК "Спутник" по адресу: ул. Тенистых аллей, д. 1к3. Помещение 305,8 м2 состоит из двух блоков 232,8 м2 и 70,7 м2, на 1-м этаже в стилобатной части дома. Два отдельных входа с фасада...