Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в округе САО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,1 тыс. торговых площадей в округе САО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:61,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:433,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:685 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,6 тыс. м²
САО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 118 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

61,58 млн  
Предложения от застройщика Stone

  • Своб. назнач.
  • 36,97 – 87,58 м² от
    26 248 700 ₽
  • Ритейл от застройщика

    • Доступно 580 м²
    • 39 этажей
    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • от 599 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 248 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 663 140 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 813 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 648 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    31 833 450 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 87,58 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото

    Своб. назнач. 73,64 м² за 44,96 млн. руб. · Под торговую площадь 

    • Включая НДС 8 107 039 руб.
    • 610 500 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 73,64 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Башни Лисицкого. Площадь помещения 68,63 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс...

  • Торговые площади
  • Baby store (Бэби cтор)
  • 17,3 – 112,5 м² от
    6 176 100 ₽
  • ГАБ в ТЦ у метро Войковская

    • Доступно 460 м²
    • 3 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 5 584 754 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 275 289 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Торговая площадь
    6 176 100 ₽
    2 этаж
    Торговая площадь
    10 908 334 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    14 802 750 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    14 918 440 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    18 115 200 ₽
    Ещё 3 площади

    Своб. назнач. 158 м² за 229,1 млн. руб. · Под торговую площадь Класс A

    • УСН
    • 1 450 000 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 158 м² в Савёловском районе. Объект с открытой планировкой расположен на 1 этаже в бизнес-центре Twist. Помещение без отделки можно адаптировать под стиль любой компании, ритейл подойдёт под размещение супермаркета, салона красоты,...

    Своб. назнач. 129,6 м² за 48,8 млн. руб. · Под торговую площадь 

    • Включая НДС 8 799 363 руб.
    • 376 516 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Дмитровский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2021 - Высокий клиентский трафик, пр...
    Еще фото

    Своб. назнач. 345,2 м² за 110 млн. руб. · Под торговую площадь Класс B+

    • УСН
    • 318 656 руб. за м2
    Помещение в ТЦ Babystore, площадью 345,2кв.м. Два входа: отдельный с улицы и из ТЦ. Возможен вариант с разделением на два независимых помещения. Идеально, под помещение банка, салона красоты, медицинского центра, торговый бутик, спорт и т.д. Цена от собственника,...
    Еще фото

    Торговая площадь 76,6 м² за 22,77 млн. руб. 

    • Включая НДС 4 107 675 руб.
    • 297 375 руб. за м2
    Собственник
    Последнее торговое помещение в действующем МФК Apartville в 3 минутах пешком от м. Селигерская. 1 этаж, площадь 76,6 м2. Характеристики помещения: -Свободная планировка -2 входа ( из лобби и внутреннего двора) -Витринное остекление с 3-х сторон -Высокие потолки 4...
    Еще фото

    • Включая НДС 23 994 786 руб.
    • 1 340 000 руб. за м2
    В реализации - помещение под кафе с возможностью организации летней веранды в составе бизнес-центра класса А STONE Дмитровская напрямую от девелопера STONE, лидера офисного рынка. Первый бизнес-центр класса А в локации м. "Дмитровская". Бизнес-центр реализуется с...

  • Торговые площади
  • STONE Ходынка 2 (СТОУН Ходынка 2)
  • 64,4 – 175,6 м² от
    91 576 800 ₽
    • Доступно 999 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 37 112 052 руб.
    • от 1 172 000 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    91 576 800 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    101 949 400 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    119 364 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    130 113 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    142 908 200 ₽
    Ещё 4 площади
    Еще фото
    Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро Аэропорт - 1 минута пешком. Помещение расположено на первом этаже ОСЗ. Первая фасадная линия, отдельный вход с улицы. Большой жилой массив. В непосредственной близости находится торговый комплекс Га...

    Торговая площадь 17,1 м² за 24 млн. руб. 

    • УСН
    • 1 403 509 руб. за м2
    Собственник
    В продажу предлагается торговое помещение на первой линии Ленинградского шоссе! Помещение расположено у входа/выхода из метро "Войковская". Первая фасадная линия Ленинградского шоссе по направлению в центр. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой и сл...

    Своб. назнач. 103,4 м² за 30 млн. руб. · Под торговую площадь 

    • УСН
    • 290 135 руб. за м2
    Первая линия Бескудниковского бульвара. Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. 4 комнаты и мокрая точка. Два входа. Дом расположен у остановки Микрохирургии глаза имени академика С. Н. Фёдорова. Старый, густозаселённый район с высо...
    1 этаж
    Торговая площадь
    32 500 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    32 500 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    60 000 000 ₽
    Собственник
    Торговые помещения в 1 минуте от метро "Селигерская! Локация в зоне активного развития. На ранней стадии проекта есть потенциал роста стоимости м² к моменту ввода в эксплуатацию. Преимущества: • Первый этаж, первая линия — видимость помещений на выходе из метро...

    • Включая НДС 2 699 493 руб.
    • 258 995 руб. за м2
    Лот 158634. Предлагается в продажу торговое помещение в монолитном 15и этажном жилом доме, расположенном по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, 228к1 (ЖК "1-й Ленинградский", корпус 6) Район Молжаниново относится к Северному округу столицы и расположен вдоль Л...
    Собственник
    Собственник! Торговые помещения в 1 минуте от метро "Селигерская! Локация в зоне активного развития. На ранней стадии проекта есть потенциал роста стоимости м² к моменту ввода в эксплуатацию. Преимущества: • Первый этаж, первая линия — видимость помещений на в...

    Своб. назнач. 402,4 м² за 232 млн. руб. · Под торговую площадь 

    • Включая НДС 41 836 065 руб.
    • 576 541 руб. за м2
    Офисное помещение в клубном доме Юннаты (бизнес-класс) — идеально для вашего бизнеса! Ищете современное офисное пространство с высоким уровнем комфорта? Представляем в продажу офисные помещения на 12 этажах клубного дома Юннаты — объект бизнес-класса с продуманн...

    Своб. назнач. 785 м² за 220 млн. руб. · Под торговую площадь 

    • Включая НДС 39 672 131 руб.
    • 280 255 руб. за м2
    Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...
    На территории ЖК Гранд Парк предлагается в продажу помещение свободного назначения 140,7 кв.м. Два санузла (две мокрые точки), мощность 64 кВт, центральное вытяжка, сплит система. Высота потолка 3 метра. Имеется два отдельных входа. Во дворе детская площадка. ЕСТ...
    Собственник
    Готовый арендный бизнес в шаге от метро "Аэропорт"!!! Окупаемость: 12,2 лет Объект располагается на первом этаже 7-этажного жилого дома. Рядом расположены лидогенерирующие соседи: магазины, жк, бизнес-центры. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдол...
    Лот 1068134-Г Предложение от Собственника! Продаётся готовый арендный бизнес — 72,9 м², м. Динамо К продаже предлагается помещение с действующим арендатором — сетевая пекарня "Хлебница", в одной из самых трафиковых локаций Москвы. Арендный бизнес — Арендатор: "...

  • Своб. назнач.
  • Ленинградский просп.
  • 14,4 – 195,1 м² от
    44 000 000 ₽
    • Доступно 388 м²
    • 7 этажей
    • Включая НДС 27 049 180 руб.
    • от 702 204 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    44 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    46 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    46 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 500 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    103 000 000 ₽