Уникальное предложение , в километре от Москвы в лесопарке продаётся недостроенный дом 205м² по цене земли . Хорошим покупателям, хороший торг ! Звоните уважаемые клиенты и коллеги .
Уникальное предложение , в километре от Москвы в лесопарке продаётся недостроенный дом 205м² по цене земли . Хорошим покупателям, хороший торг ! Звоните уважаемые клиенты и коллеги .
Если вы мечтаете о теплом, уютном маленьком доме в тихом красивом месте в шаговой доступности от инфраструктуры, то этот дом для вас!!! О ДОМЕ: Общая площадь дома 60 кв.м.. 1 этаж- кухня-гостиная, спальня с печкой, прихожая, санузел. 2 этаж- 1 комната, холл, санузел с душевой. МАТЕРИАЛ СТРОИТЕЛЬСТВА: Дом щитовой на сваях, утеплен. Окна пластиковый стеклопакет. Крыша металл. Для круглогодичного проживания! КОММУНИКАЦИИ: Электричество 7 квт, отопление электрический котел и печь на дровах, вода колодец 8 колец, бойлер, канализация- выгребная яма. УЧАСТОК: 6,2 соток, ровный, огорожен со всех сторон, откатные ворота. На участке летний домик. Дороги чистятся круглый год. Закрытое СНТ. ИНФРАСТРУКТУРА: Вся инфраструктура в шаговой доступности, ЖД станция, магазины, школа, храм, рынок,... ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, в собственности с 2018 года, полная стоимость в ДКП, ипотека приветствуется . Без обременений! Дом оформлен как жилой, прописка возможна!!! Объект 63250-4246. Купить участок 15 соток в деревне Костино Московской области.
id:1957. Сoвременный стильный барнxауз со вторым светом и камином в закрытом коттеджном поселке Лобаново Домодедовский округ. Окружение: озеро Черное, березовый лес. Поселок ЭКО - формата, вдали от оживленных трасс и производства. 32 км от МКАД по скоростной трассе М-4. Быстрый выезд на ЦКАД. Магазины, пункты выдачи, в 2 км в д. Гальчино. Остановка автобуса 1,6 км в поселке Лобаново. До ЖД станции Барыбино 10 км. Благоустроенный участок с зоной барбекю, файер плейс, площадкой под автомобили и дорожками. Отличный подъезд. Охрана и шлагбаум. Дом стилизован, полностью мебелирован и оборудован для круглогодичного проживания. Авторская мебель, планировочные решения и предметы интерьера делают дом уникальным. Построен в 2024 году. Проведенa вoдa , элeктpичeство 15 кВт и канaлизация. Панорамный фаcад, боковые и мансардные окна наполняют дом светом и воздухом. Bходные алюминиевые двepи, двухкамерные стеклопакеты, теплый водяной пол первого этажа отлично сохраняют тепло в холодное время года. Французский камин в кухне - гостиной. Крыша металлочерепица. Абрис дома по контуру в бетонных армо/сейсмо поясах. Фундамент ленточно-столбчатый ростверк. Стены из газосиликатного блока и четыре слоя утепления. Перекрытия дерево. Бетoнный зaбор по улицe с распaшными воpoтaми и кaлиткой. Первый этаж Холл Санузел с душевой Техническое помещение Спальня Кухня - гостиная Второй этаж Две спальни Санузел с ванной Из каждой комнаты выход на веранду. Документы готовы к быстрой продаже. Оперативный показ. Аргументированный торг. Кадастровые номера дом 50:28:0090130:1714 участок 50:28:0090130:1562 К сожалению , именно этот идеальный дом не подходит под семейную ипотеку. В нашей компании большое количество домов, подходящих под льготные ипотечные программы и мы с радостью предложим их Вам - обращайтесь Отличный участок 15 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 93678347 Покупайте с дополнительной выгодой ! Продается земельный участок 8 соток с домом 63,8 кв.м ,расположенный в г.Домодедово в мкр. Белые Столбы , на улице Шебанцево ,с развитой инфраструктурой в 30 км от МКАД : въезд к дому двух противоположных строн участка въезд со стороны Каширского шоссе оснащен автоматическими воротами в гараж с навесом ( с 3-мя машино-местами ) в доме кухня , гостинная , cпальная, санузел (раздельный) отопление газовое дом деревянный в доме очень тепло , в каждой комнате по паре больших новых батарей На участке также расположены : зона для отдыха (стол со стульями) построена новая закрытая утепленная беседка , можно рядом c ней сделать уличное барбекю , место уже подготовлено и забетонировано помещение для хранения бытовых вещей 2 больших парника колодец (7 колец) туалет много еще места свободного на участке ( пол участка, где можно построить дополнительные строения или под сад и огород рассмотреть , свободный от строений ) участок с домом полностью огорожен новым металлическим забором уличное освещение на участке , во всех строениях участка кадастровый номер дома: 50:28:1100102:1240, назначение жилое, наименование:часть жилого дома Кадастровый номер участка: 50:28:0110102:1163, земли населенных пунктов , подходит под ИЖС Инфраструктура : в пешей доступности остановка общественного транспорта ( можно доехать до станции Белые Столбы , cтанция Домодедово ) , далее электричкой доехать до метро Варшавская(МЦК) (30 мин), Нагатинская , Верхние Котлы ( МЦД), Павелецкая (кольцевая) ( 55 мин ) до ЦКАД и М-4 5 на машине 5 мин , до МКАД (30 км) рядом с остановкой общественного транспорта торговые центры , кафе и сетевые магазины , шкода и детские сады расположены недалеко , в Барыбино . Продажа свободная, один собственник , без обременений . БОНУСОМ : Остается вся МЕБЕЛЬ , ТЕХНИКА , все наполнение дома до мелочей , МАНГАЛ для шашлыка , все что расположено и на участке из оборудования и техники !!! В подарок дополнительно нашим покупателям сертификат Hoff на сумму 50 000 руб! Покупая недвижимость с компанией "Столичная недвижимость", вы получаете: безопасность и быстрый выход на сделку , страхование всех рисков при сопровождении покупки объекта с нашей компанией на 100 млн.руб. гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости Здесь каждый найдет уголок своего мира , звоните прямо сейчас! Проведу оперативный показ ! Продается участок 15 соток в деревне Костино Московской области.