Возможна продажа по семейной ипотеке !!!
Цена указана с учётом ипотеки.
Продам 2-x этажный каркасный дом с площадью застройки по фундаменту 165 м2, из них терраса 33 м2, парковочная зона 33 м2., жилая площадь 148 м2 на участке 14 соток.
Дом с интерьерным фасадным освещением, балконом на втором этаже, открытой террасой с выходом из зала, крыльцом, крытой стоянкой для двух легковых автомобилей. Благоустроенная территория: на участке посеян газон, при входе в дом, а также в области парковки отсыпано щебнем.
Рядом с домом в 150 метрах располагается остановка общественного транспорта. Ходит автобус до станции города Чехов. Территория коттеджного поселка Соколиная Гора охраняется.
Фундамент выполнен из металлических свай длиной 3 метра, диаметр 108 мм.
Утепление дома (стены, пол, потолок, внутренние перегородки, кровля) в 4 слоя, общая толщина утепления 200 мм.
Мягкая кровля Grand Line Kamea Drap. В подшивке кровли вмонтировано диодное освещение по всему периметру дома.
С фасадной части дом обшит панелью отделочной DOCKE SLATE Валь-Гардена. Окна металлопластик, двухкамерные. Наружная дверь металл.
В доме 4 изолированных комнаты (гостевая на первом этаже, три спальни на втором), гостиная с кухней с отдельным выходом на террасу. Деревянная лестница на второй этаж.
Внутренние стены дома обшиты гипсокартонном в два слоя, наложена штукатурка, стены готовы к чистовой отделке (поклейке обоев).
На полу ламинат, на первом этаже дома установлен подогрев пола.
По всему помещению натяжной потолок со встроенным освещением.
В санузле керамическая плитка, ванная, унитаз, умывальник, зеркало.
В котельной водонагреватель объемом 100 литров, система жизнеобеспечения дома.
Септик из трех переливных колодцев с отводом стоков в грунт через дренажную трубу.
Скважина 70 метров с кессоном.
Электричество 15 кВТ.
Все коммуникации (канализация, водоснабжение, электричество) заведены в дом.
Проведена полностью вся электрика с выводом точек подключения и монтажом электрического щитка с секторным подключением проводов к автоматическим выключателям.
Разводка канализации и водоснабжения с учетов двух мокрых точек (по одной на этаже).
Дом располагается в спокойном, тихом, уютном месте c панорамным видом на Kpестoвоздвижeнсий храм ХVI века, в шаговой доступности школа (поселок Васькино), лес, супермаркет Пятерочка, Магнит, озеро с пляжем и рыбалкой, парк приключений Дикие Белки. На территории ДНТ Соколиная гора имеются спортивная и детские площадки, зона барбекю, продуктовый магазин шаговой доступности, зоны для прогулок пешком и на велосипеде. В 7 км находится Музей-усадьба Мелихово: знаменитый дом Чехова А. П., а также театр Чеховская студия. В 13 км. располагается село Талеж, где находится святой источник преподобного Давида.
За наличные хороший торг.