Новорязанское шоссе
97 км от МКАД
Егорьевск II
12 минут на транспорте
1 950 000 ₽
Арт. 135193363 Добрый день. Продается готовый дом - дом в деревне Сурово - посёлок Егорки, рядом с городом в 2 км. Дом 9х12=108 м2.
Дом сделан из ламинированной фанеры, каркасный, утепление минватой 150 мм стены потолок также 150 мм, полы также 150 мм.
Высота потолков в 3 м, в доме две спальни, душевая, кухня, зал, котельная. Стоит хорошее отопление, также присутствует электрокотел, в дом заведена вода, есть джакузи ,выводы под туалет и под раковину,есть скважина, вода заведена в дом.
На участке стоит хозблок, каркас беседки из цилиндровоного бруса.
В 1 км очень хорошая инфраструктура: есть школа, детсад, Пятёрочка, Бристоль, Оzon, Wildberries, поликлиника, продуктовый магазин и это всё в 5 минутах ходьбы.
Напротив участка в двухстах метрах есть озеро, где можно ловить рыбу. Место очень хорошее и красивое, спокойное. В ближайшее время здесь будут прокладывать дорогу. Дом расположен с дорогой в 100м дом в д. Сурово, возле речки Ватаженка. Вокруг большое пространство. Идеальное место для отдыха. Ипотека не возможна. Дом не зарегистрирован.
Во дворе выстроена большая беседка для отдыха. Звоните.










































































