продаю 2 участка 8 и 12,5 га 2,5 км до Можайского водохранилища вокруг охот угодия, по территории участка протекает река Елица. Один собственник! Прекрасное место для эко фермы, глэмпинга, охотничьих или рыбацких домиков и т.д.



продаю 2 участка 8 и 12,5 га 2,5 км до Можайского водохранилища вокруг охот угодия, по территории участка протекает река Елица. Один собственник! Прекрасное место для эко фермы, глэмпинга, охотничьих или рыбацких домиков и т.д.



Продам дом и земельный участок 12 соток(по факту 16) в деревне Лубенки ул.Лазурная дом 9. Деревня расположена на берегу Можайского Водохранилища,прекрасный песчаный пляж. Дом без внутренней отделке(не оформлен)материал стен бревно,крыша металлочерепица ,фундамент ж/б монолитный. Электричество подключено,газ по границе земельного участка,вода колодец. На участке расположена баня ,на втором этаже комната отдыха. Растут на участке груша,яблони. Участок огорожен с четырёх сторон.Многие соседи живут круглогодично. До Можайска 25 км,от мкад 120 км. Все вопросы по телефону,показы по договорённости.



Хороший домик в жилой деревне в 100 метрах от Можайского водохранилища. От мкад 110 км. Кадастр участка: 50:18:0070208:234 Кадастр дома: 50:18:0070208:1353 Оформлен как жилой, с возможность прописки. Подойдет под ипотеку. Дом бревенчатый, на ленточном фундаменте. Теплый, для круглогодичного проживания. Отопление от электрического котла, 7 батарей, плюс шикарная печка. В минус 20 в доме будет около 25 градусов. Газ по границе, соседи уже завели. Очень просторная терраса, так же утеплена. Септика нет, биотуалет в доме и сельский на участке. Вода от собственного колодца, заведена в дом и баню. Зимой не промерзает. Спутниковое ТВ Триколор. Интернет завел пару лет назад, работает отлично, стабильно. На участке есть действующая баня с комнатой отдыха, сарай и дровница. Так же установлена небольшая детская площадка, плюс батут. Все документы в порядке. Я собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается в деревне Лубёнки добротный Дом в русском стиле с Баней. ВСЕГО 5 СТРОЕНИЙ: Дом, Баня-гостевой дом, Беседка с кухонной зоной и зоной барбекю, Гараж, Сарай, Участок - 25,74 сотки, ЛПХ. Ровный, неправильной формы. Расположен в тупике. До пляжа Можайского моря - 100 метров. ДОМ: бревно 25 см, проконопачено, снаружи утеплен и обшит сайдингом. Металлочерепица. Крыльцо с ковкой. Внутренняя отделка: блокхаус и вагонка, потолки - авторские резные, полы - лиственница, лак. Сам дом 10*10 + 10*3 летняя пристройка. 2 санузла. Печь/камин - в рабочем состоянии. Тарелка-ТВ разведена на 4 телевизора. Отопление: газовое центральное. Вода: колодец 9,5 колец. Эл-во: 25 кВт!!! (своя КТП от МосОблЭнерго). Септик с системой без необходимости откачки. БАНЯ: 6*6 + терраса. Сруб дубовый, полы - сосна. Внутренняя отделка - вагонка, снаружи обшит сайдингом. 1 с/у. Комната для массажа. Комната для отдыха. Своя ТВ-тарелка. 2 этаж - огромная гостевая комната. БЕСЕДКА: кухня с необходимой бытовой техникой, водонагревателем итп., печь/камин, мангал. Оформлена в старорусском стиле. Обшивка поликарбонат. Сосна. Также на УЧАСТКЕ расположен пруд 6*13, зарыблен, 2 парника 2*6 и 3*6, 8 грядок поднятых под бордюрный камень, Гараж 8*4 и хозблок с оборудованием и техникой для обслуживания участка. Флора: кедры, голубые ели, ель канадская, каштаны, можжевельники, калина, боярышник, черноплодка, малина, ежевика, смородина к/б/ч, черешня, крыжовник обыкновенный и узбекский, жимолость, голубика, груши, яблони, клумбы с цветущими растениями. Хозяйство предлагается со всей имеющейся обстановкой, оборудованием и техникой (за исключением личных вещей). Один собственник.



Участок в деревне на берегу Можайского водохранилища. 5 минут пешком до берега водохранилища. Освоенный, огороженный. Жилой хозблок, сараи, гараж, колодец, электричество. Крытая бетонированная автостоянка. Газ по границе участка. Посажены сосны и плодовые деревья. 120 км от МКАД.



Дом на берегу Можайского водохранилища. На участке имеется гараж, беседка. Два собственника.



Предлагается к продаже просторный дом площадью 130 м² ,построенный в 2001 году, расположенный на участке 10 сотках на живописном берегу Можайского водохранилища. Отличный вариант для ценителей природы и комфорта. Основные характеристики: 5 комфортных комнат Современный санузел внутри дома Колодец (20 колодец) для собственного водоснабжения Гараж для вашего автомобиля Баня для приятных парилок и отдыха Ухоженный участок, идеально подходящий для отдыха и садоводства Парник для выращивания свежих овощей и зелени Качели для уютных вечеров на улице В доме установлены качественные стеклопакеты Мощность электричества 15кВт. Имеется интернет и телевидение Деревня газифицирована, труба проходит по границе участка Круглогодичный подъезд к участку (асфальтированная дорога) Фундамент ленточный из фундаментных блоков 1-ый этаж из строганного бруса 150x150 2-ой этаж каркасно-обшивной утепленный Дом расположен в спокойном месте, с прекрасным видом на водохранилище, окружен природой и тишиной. Отличное место для постоянного проживания или отдыха на выходных. Звоните и приезжайте на просмотр! Это возможность стать владельцем уединенного уголка природы.



Продаётся двух этажный дом, из бруса кирпичом обложенный. Дом тёплый , готов к круглогодичному проживанию. Отопление электричеством полноценные батареи , плюс на первом этаже имеется печь на кухне, в комнате камин. На территории гараж на два авто, колодец , бытовка из пеноблока. Много плодородных деревьев и кустарников. Территория ухожена, вокруг лежит плитка. Двух этажная баня, с подведённой водой ( горячая и холодная). Печь топится как русская держит два дня. До водохранилища 5 мин пешком, чистый песочный пляж. Деревня спокойная, тихая. Цена дома без мебели , все обсуждается.



Продается прекрасный двухэтажный (трехуровневый) коттедж в деревне Поздняково д 135 Можайского района Московской области, вблизи Можайского водохранилища. Дом возведен в 2008г по индивидуальному проекту. Удобная и функциональная планировка, общей площадью с учетом холодных помещений 200кв.м. Через просторную террасу, с кованными перилами, попадаешь в уютный дом. На 1 этаже прихожая (18кв.м), холл (12кв.м) с входом в теплый гараж (28кв.м) с автоматическими воротами; роскошная кухня-столовая (15кв.м) с итальянским кухонным гарнитуром выполненный по индивидуальному заказу, барной стойкой из натурального дерева ручной работы и встроенной техникой (посудомоечная машина, вытяжка, варочная газовая панель, испанская эл. духовка, холодильник). Прекрасную гостиную (25кв.м) украшает кирпичный камин- печь (установлен на фундаменте) сделанный по спецзаказу, большие эркерные окна, художественный ламинат. Красивая деревянная арка соединяет пространство между кухней и гостиной. Совмещенный санузел (5кв.м) с угловой ванной, отделан светлой плиткой. Бойлерная. На 2 этаж ведет широкая деревянная лестница с резными балясинами. Необычно красиво смотреться на стене большая фреска в стиле прованс. На этаже холл (11кв.м) с выходом на просторную открытую террасу с кованными перилами и шикарным панорамным видом. Смежно-изолированные комнаты: 15-13-13кв.м. Две спальни объединены выходом на белоснежный балкон с каменными балясинами. Санузел. На мансардном уровне- помещение свободного назначения (50кв.м), обшит и утеплен вагонкой, с интересными пирамидальными окнами. Высота потолков от 2,8 до 3м. Дизайнерский ремонт выполнен из высококачественных материалов: на полу антивандальный художественный ламинат и паркетное покрытие, на окнах пластиковые трех камерные солнцезащитные стеклопакеты, кондиционеры, на радиаторах отопления - деревянные экраны, установлена система умного дома, сигнализация, видеонаблюдение с датчиками движения в доме и по территории участка. Все действующие коммуникации заведены в дом: электричество (15кВт, тариф -деревенский, 3-х фазный), два двухконтурных котла газовый и электрический, бойлер пр-во Германии на 200л, американская система очистки воды- Гидровелл, газгольдер на 5,5кубов, переливной септик (3 ж/б кольца), колодец (16 ж/б колец), немецкий гидроаккамулятор 500л, аква сторож от водопротечек. Кадастровый 50:18:0040230:801. Конструктив дома - газосиликатные блоки, толщина стен метр, внешне отделан декоративной штукатуркой, крыша металлочерепица, опалубка глубиной 25см, ленточный фундамент глубиной 1,8м. Участок ровный, правильной формы 11 соток, огорожен двухметровым металлическим забором с автоматическими воротами. Ухоженная территория, по дорожкам установлены красивые фонари, искусственно-декоративный пруд с фонтаном, произрастают: жасмин, яблоня, груши, каштан, Сумах, крыжовник. На участке построен летний одноэтажный домик (30кв.м) с мангальной зоной, хозблок 40кв.м. 1 собственник, полная стоимость в ДКП.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дача на участке 12соток, в деревне Косьмово(не снт). Въезд в деревню только для своих по звонку с телефона на шлагбаум. На въезде в деревню сторож круглый год. Дом на центральной улице, 300м до автобусной остановки до Бородино. На участке дом 67м2, гараж на 1 авто, хоз-блок, пруд, плодовые деревья, ягодные кусты, цветы итд. Дом теплый, из бревна и обшит вагонкой. В доме кирпичная печь-камин. Водяные батареи с электрокотлом. 2 колодца и скважина 80м. Туалет уличный. Дом чистый, без запахов итд. Есть погреб. До можайского водохранилища 900м. Собственный деревенский пляж с детской площадкой. мостик и пристань для лодок и ныряния (жители скидывались сами на благоустройство). Есть уличное освещение на дороге (что редкость в таких маленьких деревушках). В деревне есть активисты, которые оперативно решают общественные проблемы в администрации или улучшения инфраструктуры. хороший магазин в километре от дома, там же строительный рынок. До деревни можно доехать общественным транспортом, от Москвы на электричке до Бородино, далее на автобусе. Показ дома ТОЛЬКО в выходные. РИЕЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!



Продается жилой дом под ключ, 2018 года постройки, для круглогодичного проживания, со всеми коммуникациями, рядом с Можайским водохранилищем, на ЛЕСНОМ земельном участке 14.3 сотки по адресу: деревня Антоново, Можайский городской округ, Московская область. Так же на участке имеется гостевой дом с двумя комнатами на первом этаже, одной небольшой на мансардном. Просторная беседка, хозяйственное строение со всем необходимым садовым инвентарем и инструментом. Декоративный водоем, подсветка дома, освещение участка, все дорожки выложены тротуарной плиткой. Отличный, современный дом с удобной планировкой, высокими потолками и панорамным остеклением, очень теплый и светлый. В отделке использовали качественные материалы. Санузел плитка, комнаты ламинат, стеклянная душевая кабина, дорогие двери. Продается со всей мебелью и техникой (духовой шкаф, 2 холодильника, стиральная машина, мягкая мебель, кухня Икея, кровати, столы, стулья, и тд). Заезжай и живи. Планировка: терраса, холл, коридор, 2 спальни, санузел, просторная кухня-гостиная. Есть чердачное помещение с лестницей, можно сделать детскую комнату. Коммуникации: вода колодец и скважина заведена в дом, канализация-станция биоочистки+кольца, электричество 3 фазы 15 кВт., отопление-электрические конвекторы+теплые полы+камин (дом очень теплый, дополнительного отопления не нужно), спутниковое ТВ, отличный мобильный интернет, ГАЗ в 80 метрах от участка. Участок сухой, ровный, с асфальтированным широким подъездом, сделана въездная группа с воротами и калиткой, стоянка для двух авто на участке и две перед участком. Посажено огромное количество декоративных, лесных и плодово-ягодных деревьев и кустов (сосны, туи, березы, ели, яблони, вишня, смородина и тд. Соседи только с двух сторон. За забором есть свободный участок 7 соток, на нем есть беседка, игровая площадка (собственники пользуются им на протяжении всего времени, есть возможность выкупа или аренды). Документы: дом зарегистрирован как жилой, участок в собственности, межевание выполнено. Подойдет под ипотеку, жилищные и военные сертификаты, материнский капитал. Один взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа, в собственности более 5 лет. Общественный транспорт - ж/д станция Бородино 19 км, остановка общественного транспорта в 100 метрах. Ближайшие населенные пункты: Крылатки, Поздняково, Троица. Рядом с деревней грибной, ухоженный, чистый лес. Хорошая транспортная доступность. Можа?йское водохрани?лище (неофиц. также Можайское море) — искусственный водоём на западе Московской области, на территории Можайского района, является крупнейшим водохранилищем региона. Водохранилище является популярным местом отдыха. На его берегах расположено несколько домов отдыха и пионерлагерей. Развиты туризм и спортивное рыболовство — ловятся окунь, плотва, лещ (массой до 3 кг), судак, щука, ёрш, подлещик, линь, угорь (массой до 1 кг); имеются рыболовно-спортивная база, дом рыболовов. Просмотр в любой день по предварительной договоренности!



Код объекта: 2124817. Вашему вниманию предлагается прекрасный теплый 2-х этажный дом 130 метров для круглогодичного проживания с официальным адресом и с возможностью прописки!!! Дом расположен на ровном квадратном земельном участке 11 соток, с возможностью присоединения еще 5,5 соток земли, расположен на возвышенности деревни Блазново - для жизни и отдыха на природе в живописном месте вблизи Можайского водохранилища и окруженного лесопарковой зоной! Дом в глубине участка целый день освещается солнышком, участок сухой! На участке есть молодые посадки - смородина, вишня, яблоня, груша, а также растет высокая ель, рябина, калина. Дом из профилированного бруса 150*150 размером 8*9 метров на фундаменте плите с залеганием 1.5 метра, отмостка 70 см и пристроена просторная веранда на сваях. Дом обшит профилями, утеплителем 5 см, сайдингом. По границе дороги перед участком проложен газ, можно завести в дом. На первом этаже дома сделана стяжка и полы под чистовую отделку, теплые полы. В котельной установлен итальянский котел Ferolli, бойлер косвенного нагрева Sunsystem NES на 200 литров, в котельной можно управлять температурой батарей и теплых полов, установлены фильтры для воды, сделаны выводы под прокладку батарей на второй этаж. Первый этаж - коридор, котельная, ванная комната, жилая комната и большое пространство под лаунж зону и кухню. На второй этаж ведет деревянная лестница, где было запланировано 4 жилых комнаты и кладовая. Участок расположен на второй береговой линии в 350 метрах от воды, где оборудованный свой благоустроенный пляж с верандами и беседками, причал для катеров и купания, прогулочные зоны с вековыми соснами, живописные виды и свежий воздух! Документы к сделке готовы, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без ограничений и обременений, никто не проживает и не прописан!



130 км от МКАД по Новорижскому, минскому или Можайскому шоссе. Московская область, Можайский муниципальный округ, деревня Новопокров. Пpoдaется уютный учаcток с жилым бревенчaтым домoм 90 м2 в живописной деpевнe Нoвoпoкpoв нa участке 1.2 Га! Ocнoвной дом — теплый и атмoсфеpный кoттeдж из бpeвнa, построенный на ленточном фундаменте. Прocтopные свeтлые комнaты, натуpальные матeриалы, подxoдит для прoживaния зимой. На первом этаже кухня-гостиная, санузел, одна комната, на втором этаже одна большая комната. Отoплeниe дома пeчнoе и электрическое, вoдопрoвод из cквaжины. Канализация септик. Гoстeвой дом из бруса площадью 72 м2— идеален для приема гостей или сезонного проживания. Включает три уютные комнаты, дровяную печь и водопровод из скважины. Участок расположен у леса, на территории усадьбы Новопокров в окружении липовой аллеи. Статус участка- ЛПХ. В пешей доступности (150 метров) — река Москва. На территории участка находится баня 4х5м, Хоз блок 70м2. Деревня Новопокров — спокойная, живописная местность с хорошей транспортной доступностью. Украшением деревни является Церковь Покрова Пресвятой Богородицы.



Продается уютный 2-х этажный дом площадью 200 кв.м. на участке 12,5 соток. Дом расположен в тихом, спокойном, живописном месте, на первой линии Можайского водохранилища, до воды всего 70 метров. Дом построен из рубленного бревна, состоит из двух этажей: На первом этаже: Две изолированные спальни, просторная гостиная, две террасы, кухня и туалет На втором этаже: две комнаты и большой балкон На участке также имеется баня, беседка, теплица, мастерская, гараж для лодки По коммуникациям: Вода-колодец, септик, свет-15кв.т, отопление-твердотопливный котел и печное Из мебели, по желанию новых собственников, может остаться все без дополнительной платы.



Продается дом, площадью 78,4 кв.м. pядoм c дepевнeй КОСЬМОВО. На берегу Можайского водохранилища с песчаным пляжем. Дом пpеднaзнaчeн для пoстояннoго пpоживaния и кoмфортного загороднoго отдыxа. Светлый, пpоcторный, двухэтажный дом. Наружная отделка - дом выполнен из бруса, утеплен с двух сторон. Снаружи обшит сайдингом. Внутренняя отделка - чистовая, имитация бруса. Крыша покрыта качественной металлочерепицей. Чердак утеплен установлена раскладная чердачная лестница. Установлены стеклопакеты и рольставни. В доме: четыре комнаты (три спальни + кухня-гостиная), один санузел, прихожая, мини гардеробная. Электричество заведено по дому 15 кВт и сделаны разводки для воды и канализации. Дом расположен на закрытой территории, где всего 7домов. Вам будет обеспечено социально-комфортное окружение. По периметру забор с откатными воротами. При заезде в деревню установлен шлагбаум и охрана. Расстояние до Можайска 30км, до станции Бородино 10км, до Можайского водохранилища 4 минуты пешком, где есть песчаный пляж, пирс и детская площадка. Деревня КОСЬМОВО окружена сосново-еловым грибным лесом. Вы можете проживать в загородном доме круглый год или приезжать на выходные и с комфортом проводить время! Возможна ИПОТЕКА и РАССРОЧКА! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Записывайтесь на просмотр, подберем удобное время для встречи.



Предлагается на продажу двухэтажный дачный дом площадью 76 кв.м, расположен в прекрасном тихом месте в непосредственной близости от Можайского водохранилища. Планировка: веранда, гостиная, кухня, с/у, 3 спальни, места хранения. Участок, правильной формы, ухоженный, множество плодово ягодных деревьев и кустарников, веранда, теплица, летний душ. Огромное преимущество расположение участка в СНТ, так как он граничит с зоной отчуждения от воды и можно пользоваться этой территорией, из дома открывается пейзаж на лесные деревья и заводь водохранилища. Для любителей рыбалки милое дело, вышел 1 мин и на пирсе. Объекты без обременений, все готово к продаже. Жду Ваших звонков



Продается стильный загородный одноэтажный дом для круглогодичного проживания с одной спальней, полностью оборудованной техникой и посудой кухней гостиной, большой террасой 120 метров, летним подогреваемым бассейном, лодкой и теплицей. Есть все необходимое для жизни: лодка, большая вода, бассейн, гриль, теплица, высокие деревянные грядки, плодово ягодные деревья, много посуды, рыбалка, грибные места.



Пpодаётся двухэтажный дом из aрхангельcкогo брeвнa в дерeвне Горeтoвo.Ecли вы мечтаете о cобственнoм домe у воды, тo у нac ecть oтличнoe предлoжениe для вас! Пpoдaётся двухэтaжный дом из apxангельcкoго брeвнa, рacположeнный в деpевнe Горетово нa бepегу Можайского водохранилища.Почему стоит выбрать именно этот дом?Экологичность и долговечность. Дом построен из архангельского бревна — натурального и экологически чистого материала, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и долговечностью.Просторная планировка. Дом имеет два этажа+мансарда (без отделки), что делает его комфортным для проживания большой семьи. Под одной крышей располагаются: -основной дом 165 кв.м., , 5 просторных спален с с/у, кухня, 2 веранды - закрытая веранда (142 кв.м.) на первом этаже и небольшая (25 кв.м.) на втором, бойлерная (10кв.м.).-баня, погреб.-гостевой дом 40 кв.м.Коммуникации: электричество, канализация (септик), водоснабжение (колодец с очистительной системой 8 колец), отопление (эл.котел), газ по границе участка (5 метров от бойлерной).По всему периметру участка забор 3,5 метра, детская площадка, крытая стоянка для авто.Красивая природа. Дом расположен в живописном месте на берегу водохранилища, где вы сможете наслаждаться красивыми видами и чистым воздухом. На территории участка взрослые деревья и кустарники из питомника.Развитая инфраструктура. Деревня Горетово имеет развитую инфраструктуру: здесь есть магазины, аптека, детский сад и школа, пункты Оzоn и Wildbеrriеs, остановка общественного транспорта.Удобная транспортная доступность. До Москвы можно добраться на электричке или автобусе, что делает этот дом привлекательным для тех, кто хочет иметь свой дом за городом, но при этом не терять связь с мегаполисом.Документы готовы к сделки, один взрослый собственник, полная сумма в договоре, без обременений. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома у воды! Звоните по указанным контактным данным или приезжайте посмотреть дом лично.



Уютный теплый дом ( 3 спальни и кухня-гостинная ) на живописной лесной поляне. Лес по границе участка, грибы. Рядом исторические места, в шаговой доступности Мжутское водохранилище, пляж. Прекрасные соседи, ограниченное количество домовладений на лесной поляне, свой шлагбаум. Участок огорожен, откатные ворота с д.у. На участке хозблок размером 3*2м. Газон ухожен. Идеальное место для отдыха круглый год для семьи. Продаю в связи с переездом в другую страну. Все строилось для себя. Рыбалка есть в пешей доступности. В поселок проведен проводной интернет. Отличная дорога. На участке сделан дренаж ( весь участок и вокруг дома, дренажный колодец и насос ).



Очаровательный домик на берегу Москва реки, в тихом обжитом поселке Григорово. Рядом 20мин пешком платформа Санаторная. Статус земли- ИЖС Дом 58кв.м. жилая 47кв.м.: кухня-гостиная, две спальни, санузел, кладовая, прихожая и крытая терраса. Утепление: пол, стены, крыша -150мм плотной мин.ваты. Предназначен для круглогодичного проживания. Дом стоит на кадастре, присвоен адрес, оформлен сельский тариф электричества. Участок выгодный с одним соседом прямоугольной формы и с правом присоединения 3,5 соток, то есть с увеличением до 12 соток за небольшую плату. Участок сухой без подтоплений. Требует подсыпки грунта, так как на участке есть большая яма под котлован, воды в ней нет. Внимание- на участке не делали забор и ландшафтные работы. Коммуникации: подключено электричество 15Квт (без подводки к дому и разводки в доме), колодца и септика нет. Газ по границе, с правом оформления по социальной программе. Подъездные бетонные дороги к участку с двух сторон. Локация: живописные места и пейзажи, 300 метров до реки, уникальная велотропа вдоль Москва-реки от Тучково до Звенигорода протяженность 60км. Редкие места Подмосковья для рыбалки и подводной охоты. От МКАД 58 км по Минскому шоссе, менее часа езды. В 5км полноценная инфраструктура г. Тучково. КН уч 50:19:0020301:2170 КН дома 50:19:0020301:2185 В топовой локации Звоните для вопросов и просмотра



Продаётся участок с домом у Можайского водохранилища Предлагаем земельный участок (ИЖС) 33 сотки (фактически около 40) в деревне Бычково, рядом о поселком Горетово и д. Мышкино, 104 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. 21 сотка в собственности 12 соток в аренде до 2061 года На участке расположено: Жилой дом (180 кв.м, 2018 года постройки) одноэтажный, из газобетонных блоков Ytong, облицованный кирпичом, на монолитной плите. Планировка: Холл (10 кв.м) Кухня (20 кв.м) Гостиная (35 кв.м) Спальня с гардеробной (25 и 5 кв.м) Детская (16 кв.м) Ванная (6 кв.м), санузел (3 кв.м) Постирочная (7 кв.м) Котельная (12 кв.м) с котлом Zota 25, тёплыми полами и радиаторами отопления Немецкие трёхкамерные окна, кровля испанская. Видеонаблюдение по периметру Гостевой дом-баня (75 кв.м) из оцилиндрованного бревна. На монолитной плите, с панорамным остеклением. 1 этаж: парная, душевая, санузел, холл, комната отдыха. 2 этаж: две спальни (20 и 12 кв.м) с кондиционером и TB. Зимняя беседка (35 кв.м) из оцилиндрованного бревна и кирпича, на монолитной плите, с панорамным остеклением, барбекю-зоной и кухней. Гараж (42 кв.м) из газобетонных блоков. Дополнительно: Открытая беседка с мангалом 2 хозблока, дровник, парник 2 зарыбленных пруда Коммуникации: Электричество 30 кВт (с возможностью увеличения) Водоснабжение: колодец + скважина Автономная канализация (септик) Отопление: электрическое + камин Газ: магистральный,проходит рядом с границей участка.Техническая возможность подключения есть. Участок: Ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором из профнастила. Завезено большое количество плодородного грунта. Все готово для комфортного проживания.



Арт. 127754868 Участок с домом у Можайского водохранилища Показы - 18 апреля. Ведется предварительная запись Чтобы записаться, напишите или позвоните. Продаётся дом с земельным участком 12 соток в живописном и тихом месте — деревне Горки, Можайский район. Участок расположен в пешей доступности (2-3-минуты) от Можайского водохранилища, которое часто называют "Можайским морем". Живописные берега, пляжные зоны, сосновые и смешанные леса, простор и чистый воздух создают здесь особую атмосферу спокойствия и природной гармонии. Рядом — прогулочные маршруты, места для отдыха у воды, рыбалки и активного времяпрепровождения. Об участке Площадь — 12 соток. Участок находится на краю холма, благодаря чему расстояние до соседних домов значительно больше обычного — ощущение приватности и простора. Дом размещён так, что большая часть участка остаётся свободной, что даёт возможность для дополнительного строительства или ландшафтных решений. Есть уклон, позволяющий создать террасный сад, многоуровневый ландшафт или зоны отдыха. Участок расположен в деревне — нет дополнительных взносов и обязательных платежей. О доме Дом построен из широкого профилированного бруса — в ширину он больше, чем в высоту, поэтому хорошо держит тепло и отличается надёжностью конструкции. Основные преимущества: Газ заведён в дом (подключена плита, счётчик поверен). Электричество заведено, мощность 15 кВт, выполнена полная разводка. Есть печь — дополнительный источник тепла и атмосфера загородного уюта. Установлены очень дорогие деревянные окна и двери со стеклопакетами — качественные, и долговечные. На втором этаже все террасы остеклены, благодаря чему помещения тёплые и светлые. Отопление в деревянном доме разводится легко, так как газ уже в доме. В доме никто не жил. Коммуникации Газ — заведён в дом. Электричество — 15 кВт. Канализация — два септика (3 и 4 кольца). Вода — на участке есть колодец (5 колец). Состояние и потенциал Внутри дома обязательных работ не требуется. Снаружи можно обновить бревно (очистить и покрасить), перила и лестницу, заменить домик у колодца. Это отличная база для: круглогодичного проживания; загородного дома. Возможность расширения участка Важно: к основному участку 12 соток с домом прилегает ещё один участок 12 соток, принадлежащий тому же собственнику. При желании покупатель может дополнительно приобрести соседний участок и увеличить общую площадь до 24 соток — редкая возможность сохранить приватность и получить по-настоящему большое пространство. Это уникальный участок с домом у воды, в месте, где природа, простор и тишина ощущаются по-настоящему. Такие объекты появляются редко и долго не задерживаются на рынке. Планируете покупать в ипотеку? Наш ипотечный специалист поможет подобрать выгодные условия в банках и посчитать комфортный платёж. Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на вопросы, дополнительно покажу видео и организую просмотр.



Продается современный НОВЫЙ жилой дом 2019 года постройки СО ВСЕМИ ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ (ГАЗ, ВОДОПРОВОД, КАНАЛИЗАЦИЯ) в Подмосковье в элитном коттеджном поселке "Можайское Море", расположенном вблизи д. Блазново, д. Марфин Брод, Тихоново, Красновидово Можайского городского округа Московской области, в шаговой доступности Можайское водохранилище. 1- этажный Жилой дом 2019 года постройки, площадью 100 кв.м. Дом выполнен из дерева (брус), на усиленном свайном фундаменте. Дом строился очень качественно, для себя. Все коммуникации: водоснабжение, канализация, электричество 15 кВт, заведены в дом. Природный магистральный ГАЗ в метре от участка (подведение газа в дом 300 тысяч рублей), отопление электрическое (3-4 тысячи рублей в месяц). Дом очень теплый, предусмотрен для круглогодичного проживания. Полы, стены, кровля утеплены. В доме установлена профессиональная система водоочистки, стабилизатор электроэнергии. Внутренняя отделка выполнена. В доме имеется 1 санузел, 3 спальные комнаты, огромная кухня гостиная 25 кв.м., гардеробная комната, помещение, где находится котел отопления, водонагреватель на 100 литров, фильтры для очистки воды. Дом расположен на благоустроенном участке, площадью 12 соток, в окружении лесного массива, имеющего потрясающие виды. Отличное месторасположение Посёлок расположен в 95 км от МКАД и 4 км от города Можайск. Участок огорожен забором из профлиста, въездная группа откатные ворота с электроприводом. На участке так же расположен утепленный гостевой дом, для круглогодичного проживания. Размер дома 7х6, 42 кв.м., планировка: тераса, одна жилая комната, кухня, совмещенный санузел (туалет,ванная,подключена стиральная машина,имеется бойлер для нагрева воды), центральная канализация, центральный водопровод (все подключено), парковка на 2 автомобиля. Есть беседка, своя детская площадка, вольер для собаки.



Продается участок 30 соток, дом 42 кв.м построен из Карельской сухостойной сосны Кело, дополнительно на участке расположены два подсобных строения и дровница. Тихое место, красивая природа, деревня окружена лесами, Рузское и Можайское водохранилище, рыбалка, охота, купание, есть все для спокойного и активного отдыха. Участок огорожен забором, подъезд к участку возможен с двух сторон, установлены двое ворот. Электричество - 15 кВт Вода - Скважина 40 метров, в доме установлена система фильтрации воды Канализация - биостанция Топаз 5, металлический кессон Отопление - дровяная итальянская печь 12 кВт До остановки общественного транспорта 5 минут пешком, 20 км. до ПГТ Шаховская, от Москвы по Минскому или Можайскому ш. 140 км. Межевание проведено, дом оформлен, все документы готовы.



Продам большой частный дом 110 кв.м. и с участком 21 сотка, более 5 лет в собственности, 1 собственник. Без долгов. Документы готовы. Реальному покупателю торг! Дом готов к проживанию круглогодично, скважина, газ, отопление, баня. Внутри современный ремонт, потолки 3 м. Большая территория огород, пригоден для ведения животноводческого хозяйства. Удобно расположен рядом с грибным лесом в историческом месте. Зимой чистят дороги. Хорошие соседи проживают постоянно. Удобное транспортное сообщение - 5 мин до жд станции (2 часа до Москвы), курсирует автобус до Можайска. Подробнее: Дом каменный 2 этажа, 1 этаж жилой, пластиковые окна, ламинат, обои, газовое отопление по всему периметру, новый газовый котел. 2 этаж не отапливается, но его можно доработать в жилое помещение как для летнего, так и для зимнего проживания. Кровля - металлический шифер, снаружи часть дома отделана сайдингом. Планировка 1 этажа входная отапливаемая зона-12 кв м, туалет и ванна 3 кв м, лестница на 2 этаж, кухня 7.5 м , столовая 10 кв м, коридор 4 кв м, 4 комнаты: 25 кв м, 20 кв м, 12 кв м, 10 кв м. Другие строения на участке: баня для круглогодичного использования - 12 кв м, скважина, колодец, уличный туалет, сарай деревянный, сарай каменный, 2 парника, курятник, навес для машины. 1 собственник, быстрый выход на сделку если не смогли дозвониться, просьба написать сообщение, я перезвоню
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 82,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн ₽ |