Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Полянка в муниципальном округе Раменский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:13
Собственник
ID 44415605
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 01:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 22:00
Собственник
ID 54124856
Документы проверены
3 месяца назад
17 янв, 20:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:42
Собственник
ID 46102147
месяц назад
3 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 19:11
Собственник
ID 141327198
неделю назад
12 май, 11:13
Собственник
ID 127168586
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Полянка в муниципальном округе Раменский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Полянка в муниципальном округе Раменский
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²