Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:16
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:23
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 86400265
месяц назад
4 апр, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Риелтор
ID 17608946
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 17340077
Документы проверены
полгода назад
5 окт, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 94503219
неделю назад
6 май, 19:02
Собственник
ID 133672062
месяц назад
11 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:41
Собственник
ID 44168919
два дня назад
13 май, 14:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:57
Собственник
ID 55147735
Документы проверены
неделю назад
4 май, 06:30
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:51
Риелтор
Суперагент
месяц назад
5 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 11:25
ID 13464545
2 недели назад
27 апр, 19:52
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 15:41
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Забусово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости в деревне Забусово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 147,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155 м²