Дом в СНТ 160 кв.м на участке 8 соток, требуется внутренняя отделка. Дополнительно, при желании можно приобрести соседний участок 8 соток. Рядом с СНТ, в 50 м автобусная остановка с возможностью доехать прямо до Москвы.



Дом в СНТ 160 кв.м на участке 8 соток, требуется внутренняя отделка. Дополнительно, при желании можно приобрести соседний участок 8 соток. Рядом с СНТ, в 50 м автобусная остановка с возможностью доехать прямо до Москвы.



Продам земельный участок площадью 8 соток в Снт Малиновка Ступинского района Московской области. Земельный участок сухой, правильной прямоугольной формы, на участке строение в виде бытовки хоз. Назначения. Возможность подводки электричества присутствует (столб оплачен), сделаны качественные внутрипоселковые дороги, что обеспечивает круглогодичный подъезд. В СНТ имеется современная оборудованная детская площадка, Кпп на въезде в Снт и охрана (+ Электронные ключи на вход и на въезд). К поселку удобно подъезжать как на личном транспорте (Новорязанское или Новокаширское шоссе), так и на автобусе из Москвы. Снт расположено в экологически чистом и благополучном районе Московской области, в окружении лесного массива и лугов. Рядом с Снт есть все необходимые объекты инфраструктуры магазины, аптеки, мед. Учреждения все они находятся в соседних деревнях Щапово и Нефедьево. Участок в собственности, полностью готов к продаже. Загородная недвижимость в СНТ Малиновка городского округа Ступино.



Продается земельный участок по переуступке права аренды с дальнейшей возможностью оформления в собственность. Участок 272 находится на 12 линии (ближе к лесу). огорожен соседскими заборами, лицевая часть (к дроге) открыта. Круглосуточная охрана. Въезд/выезд по пропускам, автоматизированные ворота, видеонаблюдение. Весь периметр СНТ огорожен забором. Внутри дороги щебень. Освещение улиц. Много семей живут круглогодично. Транспортная доступность присутствует (прямой автобус до г. Москва). Удобный съезд с асфальтированной дороги. Участок сухой, имеются кусты/деревья. Свет не проведен (имеются столбы и провода для установки щитовой) Колодец отсутствует Все членские взносы оплачены, долгов нет. Участком не пользовались. Рядом лес. На территории современная детская и спортивная площадка. Вид разрешенного использования: дачное строительство с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания. Продажа срочная! Продам загородную недвижимость в СНТ Малиновка городского округа Ступино.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок по переуступке права аренды с дальнейшей возможностью оформления в собственность. Участок сухой, ровный, очищен, выровнен. Свет заведен на участок 15 кВт !!! Колодец. ПРЯМОЙ АВТОБУС ДО МОСКВЫ !!! Одни соседи, участок в конце улицы - тишина. Участок номер 110. Круглосуточная охрана. Въезд/выезд по пропускам, автоматизированные ворота, видеонаблюдение. Весь периметр СНТ огорожен забором. Внутри дороги щебень. Освещение улиц. Много семей живут круглогодично. Удобный съезд с асфальтированной дороги. Все членские взносы оплачены, долгов нет. Участком не пользовались. Рядом лес. На территории современная детская и спортивная площадка. Вид разрешенного использования: дачное строительство с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания. Продается загородная недвижимость в СНТ Малиновка городского округа Ступино.

Продам земельный участок 16 сот.в СНТ " Малиновка" Ступинский район, Московская область. Земельный участок площадью 16 соток в готовом поселке, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, на участке строение в виде бытовки. СНТ с охраной . На участок подведено электричество, сделаны качественные внутрипоселковые дороги, освещение, общий забор, домик для охраны.К поселку удобно подъезжать как на личном транспорте (Новорязанское или Новокаширское шоссе), так и на автобусе от метро Котельники. Вокруг СНТ есть лесной массив, луга, недалеко все необходимое - магазины, аптеки, мед.учреждения - находятся в шаговой доступности в соседних деревнях Щапово и Нефедьево.Участок в собственности, полностью готов к продаже, в 2017г. проведен свет, в 2019г газ. Купить загородную недвижимость в СНТ Малиновка городского округа Ступино.


Не агентство!Участок ИЖС.. Фото именно этого участка! Об участке: 15 кВт электрификация Газопровод по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Качественные дороги до деревни и в самой деревне Транспортная доступность: легко добраться до города. Остановка рядом с поселком. Можно доехать до Ж\Д станции. Способы оплаты: Рассрочка до 36-ти месяцев Банковский перевод Наличный расчет Звоните! В любой день могу показать участок! Этот район известен своей великолепной природой, чистым воздухом и благоприятной экологической обстановкой. Лесные массивы, озёра и реки создают живописные пейзажи, которые идеально подходят для отдыха и восстановления сил. А чистый воздух, насыщенный кислородом, не только улучшает здоровье, но и повышает общий тонус организма. Район обладает развитой инфраструктурой: здесь есть школы, детские сады, больницы, магазины и развлекательные заведения. Автомобильные дороги и железнодорожные станции обеспечивают удобную транспортную доступность, что значительно упрощает поездки в Москву и другие регионы. Эти преимущества делают область привлекательной для покупателей, ищущих участок для строительства загородного дома или дачи. Здесь можно воплотить в жизнь мечты о комфортной жизни на лоне природы, наслаждаясь красотой окружающего мира и всеми удобствами современного быта. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий загородной недвижимости В СНТ Малиновка городского округа Ступино.


Участок ровной, прямоугольной формы, засеян газонной травой . Электричество подведено . На участке есть строение 5м2 , зарегистрировано нежилое строение 50 м2. СНТ охраняется, Ворота в СНТ управляются с помощью телефона . Рядом есть пруд, родник и грибные места . торг уместен .



Участок в новом поселке Лисичкино 2. Продажа от физ.лица. Кадастровый номер 50:33:0020152:1510. Электричество 15 кВт 3 фазы подключены к участку! Кадастровый номер 50:33:0020152:1511 Кадастровый номер 50:33:0020152:1513 До поселка асфальт, внутрипоселковые дороги асфальтовая крошка, сделаны ливневки, уличное освещение, 2 продуктовых магазина (1 круглогодичный), в шаговой доступности пруды. Вокруг СНТ лесной массив.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10.



Продаётся земельный участок 800 кв. м с двухэтажным домом в Раменском районе, деревня Натальино, СНТ Солнечное. Шаговая доступность до автобусной остановки и магазинов. Удобный подъезд, хорошая транспортная доступность. Участок: 8 соток, ровный, огорожен деревянным забором. Растений на участке нет — чистое поле для вашего ландшафтного дизайна. Летний водопровод на участке (работает с мая по октябрь). Дом (64 м, два этажа): 1-й этаж: брус. Две комнаты. 2-й этаж: щитовой. Одна большая комната (можно использовать как спальню или мастерскую). В доме есть электричество. Хозпостройки: Летняя кухня с закрытой верандой. Туалет на улице. Душевая отдельная летняя. О доме и назначении: Дом пригоден для сезонного проживания (дача, летний отдых). Первый этаж брусовой — экологично и уютно. Электричество есть, водой можно использовать с мая по октябрь. Отличный вариант для тех, кто хочет получить готовую базу с недорогим домом и своими руками довести до идеала или построить новый коттедж — участок позволяет. Звоните, показ в удобное время по договорённости.



Огромная детская площадка с футбольным полем на территории. Участок подойдет для летнего отдыха с детьми, на площадке летом гуляет много детей, где дети смогут подружиться и им будет не скучно. 1 собственник, документы в норме, долгов перед СНТ нет. 12 000₽ в год взносы в СНТ. Участок зоне доставки продуктов из маркетов Вода летняя(труба вдоль забора) подключение бесплатное Электричество 15 квт (столб у участка) еще не подключали В СНТ с разных сторон 2 автоматические въездные группы с охраной На участке более 3х деревьев с яблоками Участок отмежеван см на карте по кадастровому номеру 50:23:0050360:1370



Продается участок в. Севастополь, 53. Участок ровный,ухоженный вокруг огорожен забором.На участке бытовка с пристройкой, установлен септик 2 кольца,туалет,посажены плодовые деревья и кусты.На территории СНТ Севастополь живописный пруд, можно ловить рыбу, так же рядом леса где побродить и поохотиться за грибами и ягодами. За территорией СНТ расположен пруд.Рядом с водоемом,поле на котором почти каждый год вырастает замечательная, ароматная лесная клубника.Иногда на территории участка вырастают грибы, так же на территории участка растет полезная трава манжетка.На территорию СНТ своя водонапорная башня и в летний сезон приезжает ярмарка.Осуществляется доставка продуктов из магазинов и маркетплейсов.Членские взносы СНТ 1 раз в год 10т.р.Въезд на территорию СНТ через электрические ворота.Из города ходят электрички каждые 10-20 минут,от Михнево или Барыбино можно добраться на автобусе или такси.Возможна прописка.


Земельный участок оформлен в собственность 15 соток в деревне Алфимово, Ступинский район, Московская область. 75 км от МКАД. До автобусной остановки 5 минут пешком (маршрут Алфимово-Малинино). Электричка до Михнево, Малино, г. Воскресенка). Ж/д станция Лютик. 28 км. от г. Ступино. В д. Алфимово развита инфраструктура: садик, школа, магазины, аптека, больница. Земельный участок не используется. Собственник.



Продаётся земельный участок 12 соток в живописном месте, окружённом лесом. Главное преимущество участка — расположение. Здесь всегда свежий воздух, тишина и полное уединение. Участок граничит с лесом, поэтому вы сможете наслаждаться природой прямо у себя дома. Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном загородном доме в экологически чистом районе. Подъезд к участку возможен, требуется обустройство дороги. Электричество, газ и водопровод не подведены, что даёт свободу выбора и возможность организовать коммуникации по своему проекту. Цена снижена с учётом отсутствия коммуникаций и необходимости обустройства подъезда. Это отличная возможность приобрести участок в перспективном месте по привлекательной стоимости. Участок идеально подойдёт для строительства дома для постоянного проживания или дачи для отдыха на природе.



Экологически чистый участок в деревне Починки, Раменского района. Произведено межевание. Один собственник. Газ, электричество - по границе с участком. Рядом автобусная остановка на г. Бронницы. Удобный подъезд с дороги. На участке есть колодец, ж/б хозблок, плодовые деревья. В 10 минутах езды - супермаркеты, строительные магазины.



Продается дачный участок 8 соток, с чистой питьевой водой, колодец на 5 колец (достаточно прокачать один раз), с прекрасной рабочей баней и блочным гаражем. Баня с предбанником, столом и раздевалкой, душевой, моечной и парной. Участок ровный, сухой, не болотный, в отличие от других улиц (чем дальше от главной дороги, тем начинается болотность). На участке сделаны ворота въездные в гараж, а также дополнительные ворота для въезда (делались для привоза материалов на постройку дома). На территории СНТ есть детская площадка. Прекрасное расположение, до магазинов (Магнит, овощной, молочный, строительный), пунктов выдачи Озон и ВБ, автостанции 7 минут пешком. Можно выйти через главный вход, можно зайти через дополнительный по специальному ключу от калитки. Ворота на въезд СНТ электрические, въезд по номеру телефона. Никто не мешает и не катается по улицам. Транспортная доступность до м.Котельники, едет прямой автобус, а также можно доехать до автостанции Бронницы. Автобусы как прямые так и с пересадкой. Ходят регулярно. На участке расположена теплица, крыша отремонтирована в прошлом году. В колодце установлен насос, все работает исправно. Строилось для себя и на качество. Предварительно звоните и приезжайте на просмотр. 1 собственник более 10 лет, обременений нет.



Продается участок правильной формы 12 соток.Земли ЛПХ.


Арт. 132684064 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продается участок 10 соток в живописном селе! Общая площадь: 10 соток Участок огорожен забором из профлиста Откатные ворота для удобного въезда Идеально подходит для строительства Тихое и уютное место вдали от городской суеты Звоните и приезжайте на просмотр!



Продаю участок от собственника в д. Кишкино Ступинского района. Деревня старая, уединенная, очень красивая природа. На территории деревни есть церковь и пруд. Участок ИЖС, не КП! Все документы на руках, межевание проведено. На сделку в любой момент. Электрический столб рядом



Участок прямоугольной формы, с собственным заездом. Электричество по границе участка.



Продаётся участок 12 соток в Снт Дьяковское, расположенное в Ступинском районе Московской области, 65 км от Мкад. Доехать до Снт можно по Новорязанскому или Каширскому шоссе. Отличный район. Хорошая транспортная доступность. Закрытое СНТ. Участок ровный, ухоженный и правильной формы, электричество проходит по границе участка, присутствует уличное освящение по всему Снт, товарищество полностью огорожено забором и имеет круглогодичную охрану.



Продается садовый участок 8.1 . в СНТ "Манометр" Ступинского района. п. Михнево 58км от Москвы, трасса М4 .Время в пути на автомобиле от МКАД до участка 35 минут. На участке два строения: щитовой конструкции дом в два этажа постройки и двухэтажный хозблок. Все строения на фундаменте. В садовом товариществе есть все коммуникации- вода, электричество, ГАЗ . На участке высажены деревья : яблони , вишни, сливы. За забором СНТ пруды. До ж.д станциии Михнево 5 минут на автомобиле .Доброжелательные соседи. Все магазины есть. Круглосуточная охрана, заезд по пропускам. Счастливый номер участка 111 в подарок:) Юридическая чистота , один владелец.
Необработанный земельный участок с хорошим подьездом

СНТ Солнечное, не большое СНТ живут давно, межевание сделано, свет по границе, удобный заезд и расположение. (участки получали сотрудники предприятия 2000г) доступность до автобусной остановки 15 минут пешком, автобусы отправляются как до поселка Михнево РЖД станция небольшой посёлок (продуктовый рынок все необходимые магазины в шаговой доступности), электричка до станции Варшавская г.Москва 40мин, также автобусы до г.Ступино Очень прошу читайте внимательно!!! Собственник - риэлтором, агентствам не беспокоить. Замечательное место прекрасно расположен!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 503 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн ₽ |