Продаётся очень уютная дача в СНТ "Речки", уч. 58.
На въезде в СНТ автоматические ворота, на территории: пруд, детская площадка, забор по периметру и выход в лес.
Соседи с трёх сторон. Ежегодный взнос 9 тыс. руб., уже оплачен на текущий год.
Электричество: прямой договор с МОСЭНЕРГО, оплата через ЛК, двухтарифный. Задолженностей нет.
Участок 50:07:0010409:6 — 6 соток (по документам 594 м²), ровный, сухой. По границе с соседним участком проходит дренажная канава, вода не стоит. После зимы всё сухо.
Жилой дом 50:07:0010409:435. Площадь 33,20 м². Дом с небольшой верандой и 2 комнатами. Окна пластиковые, всё обшито вагонкой. Есть всё необходимое: кровати, шкафы.
Второй дом по документам нежилой (хозблок) 50:07:0010409:436. Площадь 20,80 кв. м. В доме ванная с туалетом, кухня с газовой печью от баллона, холодильник и аккуратный раскладывающийся диван. Есть второй этаж — чердак.
Водопровод летний, колодца нет. Канализация — септик. Воду подают с апреля-мая до самих холодов (конец октября).
Имеется парник/теплица — двойная, в этом сезоне не сажали, сейчас естественно всё заросло. В теплицах настроено автопроветривание и был разведён капельный полив, с запасом воды в 2 бочки. Всё остаётся.
На участке 15-летний кедр, большая ель, сирень, шикарный куст жасмина, хосты, розы, гортензии, пионы, хризантемы, смородина чёрная, красная и шикарная малина, её много.
Из деревьев — 2 молодые яблони и туи. Грядки клубники, земляники. Есть компостер.
Шатёр, уличная мебель, и мангальная зона всё остается как на фото.
Мебель и тент занесены в дом, на зиму, в новом сезоне не ставили, т.к на даче не были.
Имеется домик для хранения инвентаря и навес. Парковочное место для 2-х машин. Отдельно бойлерная и мастерская, всё скрыто от глаз. Есть усилитель сигнала для интернета.
Дача не захламлена, нет ковров, старых диванов и стенок
По документам: всё оформлено, строения все зарегистрированы, один собственник — муж, никаких обременений, ипотек и кредитов на даче нет.
Расстояние от МКАД по скоростному Ново-Рижскому шоссе 117 км, по времени 1 ч 28 минут.
На подъезде к СНТ участок дороги с плитами по времени примерно 10 мин.
Приезжаем очень редко, стараемся поддерживать порядок как можем, но такой даче нужно внимание.
Последние несколько фото от июля 2026.
Цена снижена до максимального предела, потому что жалко, что такая красивая дача зарастает, а ездить возможности нет, в связи с чем продаем практически по той же цене что и покупали сами, не считая вложенных средств и сил.
Под ипотеку не подойдёт.
Крайний показ планируется на конец сентября 19 или 26.
Пишите, приезжайте, смотрите - такого предложения больше на рынке не встретить.