Продается садовый участок с домиком из белого кирпича, с одной комнатой и деревянной терассой. Имеется печка, электричество. На участке плодовые деревья и кустарники.

Продается садовый участок с домиком из белого кирпича, с одной комнатой и деревянной терассой. Имеется печка, электричество. На участке плодовые деревья и кустарники.



Продаются дом ! в городе .3 ком.+кухня ,две рабочие печки ,участок земли 12 сот.рядом речка. Собственник .документы к продаже готовы.



Продам дачу в СНТ Каштан в близи д. Батурово, Волоколамского района. Дом каркасный 2023 годы постройки, 6 на 3, утеплённый (стены 100мм, полы 150мм), стоит на свайном фундаменте, крыша металлочерепица, пластиковые окна, 2 этаж нужно утеплить и зашить вагонкой, в доме есть материал для достройки 1-го этажа и наружной отделки дома (вагонкой), туалет на улице, на первом этаже 1 комната, кухня и прихожая. Электричество 15 кВт заведено в дом, межевание сделано, забор сетка рабица с одной стороны + 5 рулонов сетки рабицы в подарок на оставшийся забор. Участок крайний к лесу, один сосед! Дом не оформлен. Дорога до СНТ асфальт, в самом СНТ щебенка, шлагбаум при въезде в СНТ, видеонаблюдения! Возникли вопросы, пишите звоните!



За объект уже внесли аванс Земельный участок 600 кв.м 50:07:0040117:118 в садовом товариществе "Ручей". Два дома 28 и 24 кв.м. (оба в Росреестре) Круглогодичная охрана, шлагбаум, на въезде магазин (работает в летнее время). Адекватные ежегодные взносы. Электричество по счетчикам (договор с мосэнерго). Водопровод летний по всему СНТ (май-октябрь). Газ по желанию в баллонах. Участок расположен в тихом зеленом месте, очень уютный, угловой - одни соседи. На участке плодовые деревья - яблони, груша, слива, кустарники - несколько видов смородины, малина, крыжовник, жимолость, черноплодка - всегда большой урожай. Перед домом уютный газон, с тенью от винограда и уличные качели - удобные и прочные. Много цветов, жасмин, сирень. Есть место для двух машин, ворота на въезд, забор рабица. Вокруг поля и великолепные грибные леса. Двухэтажный дом 28 кв.м, назначение жилое, 50:07:0040117:468. Дом построен из полубруса на ленточном фундаменте, в нем тепло осенью и прохладно летом. Дом отделан сайдингом. Два жилых этажа по комнате на каждом. Есть теплая веранда, на которой расположена кухня и большое крытое крыльцо. Дом отапливается электрическими батареями. Туалет отдельный домик, оборудован био туалетом. В доме мебель, холодильник, электрическая плитка, нагреватель для воды. Все необходимое для жизни. Одноэтажный дом 24 кв.м, назначение жилое, 50:07:0040117:497. Дом деревянный, на первом этаже две разделенные комнаты - жилая и оборудованная ванная. Дом имеет просторный чердак, который тоже можно использовать как жилой и большую открытую веранду с хорошей удлиненной крышей, которая позволяет укрыть от дождя. В этом доме тоже прохладно летом и уютно на веранде. Документы, выписки есть. По вопросам Анна, собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается ухоженная Дача в СНТ "Микрон", Орехово-Зуевский район, пос. Чистое Участок 6- соток, ровный , сухой, огорожен по периметру. На участке располагается: - 2-х этажный дом, в хорошем, жилом состоянии. Первый этаж - кухня, две комнаты, второй этаж, свободная планировка. - Летний домик, состоящий из кухни и комнаты. - Душ/туалет. -Небольшая бытовка для хранения инвентаря. - Теплица. Участок обработан. Растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Электричество подключено. Центральное водоснабжение в летний период. Рядом проживают доброжелательные соседи. Удобный круглогодичный подъезд по Егорьевскому шоссе. В 8 км от СНТ расположен п. Авсюнино с полной инфраструктурой и жд станцией Авсюнино (Казанского направления). Получить более подробную информацию и договориться о просмотре можно по телефону!



Участок 6,5 соток и летний домик 25 кв.м. в СНТ. Можно жить весной, летом и осенью, для зимы надо утеплять. Собственник. Документы готовы к продаже, есть межевание, долгов нет. Вода и свет есть. Цена окончательная, 850000 р. Продаем обычным образом, без ипотеки. Оплата электричества происходит ежемесячно по квитанции. Других поборов и взносов в данном СНТ нет, т.к. изначально участки в этом СНТ давали на свободных местах среди домов в деревне Новоселки. Это живописная и просторная деревня, много зелени. Местечко тихое и уютное, от основной дороги 2 км, отличная экология, в лесу есть грибы. Домик от "Зодчего" 25 кв. метров (2012 год постройки), 2 комнаты и небольшой предбанник. В комнатах отделка вагонкой. Внутри ремонт не требуется, снаружи в дальнейшем, возможно, потребуется покраска. Оставим в доме: полки в комнате и на кухне, холодильник, электроплитку, небольшое количество кухонной утвари (кастрюли, посуда и пр), мойку, стол, табурет и стул в предбаннике, тканевые занавески на окнах. Есть забор, электричество, колодец, скважина. Сарай (внутри есть тележка, дуги под пленку, лопата и еще некоторый инвентарь), при нем пристроено отдельное помещение с туалетом и местом для душа. На участке с дороги ничего не видно и почти не слышно, ощущение, как в лесу: елки, ель и еще какие-то деревья здорово разрослись и образуют за забором широкий массив. На самом участке высокие яблони, сливы и плодовые кустарники (малина, ежевика, айва и др.) Совсем рядом грибной лес. Соседи только с2-х сторон, все дома далеко - один за металлическим забором, второй - сетка рабица, за ним виден только участок соседа, дом не виден, он сбоку далеко. С третьей стороны пустой участок примерно 6 соток, мы не знаем, может быть, его в дальнейшем можно будет купить и тогда будет больше земли. В деревню приезжает продуктовая лавка. Купание - пешком 20 минут. В 5 км Можайское водохранилище. Очень хорошая земля - все хорошо растет. Много растений - обильно приносящие плоды 3 яблони (летний, осенний сорта и китайка), сливы, барбарис, смородина, айва, облепиха, ежевика, клубника и садовая земляника (есть и еще какие - то растения, я не знаю названий). Много цветов - жасмин, огромные розовые пионы, ирисы, флоксы, хоста и др. Все сажалось и обрабатывалось с большим знанием дела. Идеально при наличии машины. Своим ходом можно доехать на электричке до Можайска, далее 12 км на автобусе и пешком еще 2 км.



В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ОТДАМ 1.400.000 Отдаю ниже себестоимости. участок 500к дом 1.100кк септик 150к 2-колодца 100к электричество 70к техника 30к мебель 100к выравнивание 30к заезд 30к мат для внут отделки 300к итого~2.350.000 Продаётся уютная дача в живописном месте с выходом в лес Идеальный вариант для тех, кто хочет жить или отдыхать на природе в тишине и уединении. Участок правильной формы — удобно для планировки и благоустройства Собственный выход в лес — грибы, прогулки и чистый воздух прямо за забором Подключено электричество Дом почти готов к проживанию: — уже есть жилая комната — полностью рабочий санузел — установлены все окна и двери — выполнена разводка электрики -- в поселке тянут проводной интернет с хорошей скоростью Вам остаётся только доделать под себя и наслаждаться загородной жизнью. На участке: — 2 колодца: • основной — 10 колец (отличный запас воды) • дренажный — 2 кольца Дом стоит на учёте — возможна прописка Все документы готовы к сделке Причина продажи — переезд. Возможен разумный торг.



Продается дом в деревне с участком 21 сотка.13 км от пгт Шаховская. В доме имеется электричество. Круглогодичный подъезд. Тихое, уединенное место. Вокруг лес. Все подробности по телефону.

продается дом под ИЖС, рядом ЖД станция, автобусная остановка, подъезд к дому асфальтированный, газ подведён к стене дома, электричество в доме есть, вода рядом. рядом с домом пруд, река осетр, лес.
Продается два участка в снт Салют 1. Дома внутри в нормальном состоянии, без протечек. Ремонт разве что косметический. Дома не утепленные, только для летнего проживания. Участки 33 и 34. Стоимость 34 участка 1.2 миллиона, 33 1.5 миллиона. Межевание сделано. на участке 33 дом оформлен, на 34 оформлена только земля. На участках огромный яблоневый сад, и яблони постоянно плодоносят.



Уютный участок, готовый для любых идей и перемен в тихом месте с хорошими и тихими соседями. Рядом с участком (3 минуты пешком) находится красивое тёплое озеро Муромское с пляжем и Волейбольным полем, недалеко от СНТ есть магазины, где можно купить любые продукты. Рядом есть леса для сбора грибов и ягод. В шаговой доступности есть места для рыбалки. Земля плодородная, торг возможен На участке имеется: - Дом 63,36 м2 щитовой, обитый вагонкой с обеих сторон, 2 этажа с террасой и крыльцом, газом (подключается баллон). В доме 2 спальни (2-местная на 1 этаже, 2-местная на 2 этаже, можно сделать больше/меньше), кухня, гостиная. На крыше лёгкий новый ондулин (еврошифер), без шума дождя и птиц. Имеется водосточная система, успешно справляющаяся с любым ливнем. - Сарай (хоз. блок) с современным туалетом, стиральной машиной, раковиной, душем, 2 стеллажами для вещей. К сараю подключено 2 кольца (1 - для туалета, 2-е - для мыльной воды), которые не требуют откачки (сделано грамотно, вода уходит успешно). К сараю пристроен "Гараж" (Склад) для мелкой техники, хранения велосипедов, лестниц, прочих дачных вещей - Проведён интернет (оптоволокно) - Водоснабжение - центральная система водопровода и собственный колодец по выбору. Насос поддерживает стабильное давление - Парковка под 1 машину - Колодец (кольцо обито вагонкой в форме шестиугольника, можно восстановить крышу (этой зимой упала от снега) - Поляна с газоном, песочницей и спортивным комплексом. Спорт. комплекс имеет множество лесенок, качели, канат, турники, баскетбольное кольцо - Территория под огород, есть место под парник (раньше стоял). Земля отдыхала, все культуры будут расти хорошо - 2 декоративных пруда - Множество клумб с красивыми цветами (розы, лилии, гортензии, климатис и др.) - Множество хвойников от маленьких до больших, разных видов - Большие плодовые деревья: 5 яблонь (Штрифель, 2 Антоновки, неизвестная нам вкусная яблоня, Колонновидная), 2 Вишни, Жёлтая слива, Слива чернослив - Кусты смородины (Много кустов чёрной смородины, куст белой смородины) - Кусты жимолости - Дерево Актинидии - Жасминовый куст с прекрасным ароматом во время цветения Обращайтесь по любым вопросам



Очень хороший летний дом , есть на участке 3 яблони , 1 груша , крыжовник , кусты смородины 4 , 1 куст жимолости. стоит проник 3 на 2 примерно . летняя кухня пристройка Хоз блок . сарай новый построили в 2022году. дом обшит сайдингом, на втором этаже пластиковые окна , пол, нужно обшить стены 2 этажа , первый этаж терраса , и 2 комнаты проходные видно на фото.



Продам летнюю дачу на участке в СНТ Автомобилист, рядом д. Павлищево, 110 км От Москвы, 9 км. от г. Можайска, Дом летний щитовой на участке 6 соток, 2 этажа, постройка 90-х гг., электричество, колодец для полива. Участок огорожен забором из сетки рабицы, яблони, смородина. На участке есть уличный туалет. Отличный круглогодичный подъезд до участка, непосредственно до участка асфальтная крошка. СНТ расположено в красивом живописном месте. Есть детская площадка. От ст. Можайск ходит автобус до д. Павлищево. В 1 км от СНТ - д. Павлищево, имеются детсад, Дом культуры, средняя школа, молокозавод, медпункт, магазины, эко ферма с фермерскими продуктами. Недалеко Лужецкий монастырь. В 7 км Можайское водохранилище, с местами оборудованными для рыбной ловли и купания. Старое, обжитое СНТ, все участки застроены или обрабатываются . Тихое и уединенное место для семейного отдыха, окруженное лесным массивом. Отличное место для летнего отдыха.



Продается уютная дача в садоводческом товариществе "Здоровье-1"! Описание объекта: Дом каркасно-щитовой, построенный с учетом современных стандартов, фундамент ленточно-блочный, крыша покрыта железом. Площадь дома составляет 36 кв. м, что делает его идеальным для отдыха и проживания. Характеристики: 1 этаж, расположена 1 комната и веранда 2 этаж просторная спальня для отдыха В отельном строение расположена летняя кухня Участок: Площадь участка составляет 13 соток, на котором растут плодовые деревья и кустарники. Есть возможность разбить цветник или создать огород. Участок огорожен, что обеспечит вашу безопасность и уединение. Инфраструктура: СНТ "Здоровье-1" располагает развитой инфраструктурой: электричество и водоснабжение подключены. В шаговой доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта и спортивные площадки. Преимущества: Идеальное место для отдыха от городской суеты. Чистый воздух и природа вокруг. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи! Звоните для организации просмотра и получения дополнительной информации.



Расположение участка: Московская область, Волоколамский округ, деревня Внуково. ••• Кадастровый номер участка: 50:07:0090104:89 В продаже участок и 5 домов !!! 1. Два дома построены под жилые 177м2 общая за оба дома. 2. Один дом построен под баню 25м2 3. И 2 постройки под хозяйственные нужды 15м2 каждая дома без отделки 2016 года постройки Общая площадь более 200м2 всех построек Дерево в отличном состоянии. На большом участке 25 соток По документам 15 соток (можно официально разделить на три участка по 5 соток и зарегистрировать на каждом дома со статусом: жилой дом и сделать себе постоянную пожизненную прописку в Московской области. Также на участке есть бетонный фундамент И ФБС блоки для строительства. Доступ к участку с двух улиц. Свет подведен. Деревня жилая - соседи живут. Собственник.



внесен аванс до 2 августа! Жилой дом для проживания в теплое время года. Отапливается электричеством. Счётчик двухтарифный. душ на улице, вода подается из колодца насосом и нагревается в баке электрическим нагревателем. биотуалет. вся мебель и бытовая техника останется покупателю. участок 10 соток, посажена смородина, крыжовник, малина, ежевика, слива, голубика , клубника, калина, флоксы, хосты, садовая Роза, лилейник, пихта. дороги асфальт, детская и спортивная площадка , продуктовый магазин, охрана. вокруг на 30 км только лес с грибами и ягодами. Документы в порядке. Хорошо сдается в летний период. Возможна покупка с использованием средства маткапитала, а так же оформление постоянной и временной регистрации в доме.



Продается новый гостевой домик в скандинавском минималистичном стиле. Размеры: длина 640см, ширина 250см, высота 255см. Снаружи и внутри длина 590см, ширина 205см, высота 210см, утепление стен, потолка и пола 150мм. Стены и потолок - каменная вата Rockwool скандик 50мм в нахлест. Пол выполнен из СИП панелей, что способствует лучшей теплоизоляцией. Низ пола обработан битумной мастикой от плесени и гниения древесины. Каркас стен и потолка собран по каркасной технологии и обработан огнебиозащитой, снаружи проклеена ветровлагозащита, в свою очередь внутри пароизоляция. Наружные стены - имитация бруса, совмещенная с клик фальц от компании Grand Line. Имитация обработана хорошим матовым террасным маслом Gappa - цвет орех. Клик фальц - толщина 0,5мм., цвет Ral-7024 матовый Rooftop Бархат. Кровля аналогична стенам - кликфальц. Безрамное остекление - двухкамерные стеклопакеты, металлопластиковая входная дверь с наружней ламинацией Ral-7024 в цвет кликфальц. Снаружи установлена фасадная подсветка - аллюминиевые фонарики черного матового цвета. Внутри две комнаты отделаны имитацией бруса. Имитация красиво подогнанная, без потолочных плинтусов и нащельников. Вся проводка разведена внутри и в металлорукаве, установлены встраиваемые розетки, сенсорные выключатели и терморегуляторы для теплого пола. Отопление электрический теплый пол уложен ламинатом 33-го класса. Между комнат установлена откатная дверь для удобства и экономии пространства. Первая комната окрашена лисирующим составом - цвет морская галька, вторая комната - кроющим белым цветом, деревянные откосы и напольные плинтуса окрашены черным матовым лисирующим цветом с изумительным рисунком дерева. Панорамные окна в пол придают пространство и уют в доме. Дом изготовлен под круглогодичное проживание. Цена указана без доставки и установки. Выполним заказ по вашим пожеланиям как у вас на участке, так и перевозной домик в рамках допустимых норм перевозки. Строим каркасные дома, террасы, беседки, навесы, заборы и многое другое. Интересуйтесь, спрашивайте. Есть видео, отправлю по запросу.



Продается (целиком двумя сособственниками) на второй линии 2-х эт. домик из бруса с печным отоплением (имеет статус - БАНЯ нежилое помещение, т.о. прописка невозможна в настоящее время) общей площади 50,3 м2 с земельным участком 9 соток, по ЦЕНЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. После приобретения бани за наличные можно затем использовать МАТКАПИТАЛ для реконструкции увеличения площади здания (бани) и перевода в жилое помещение с возможностью оформления ПРОПИСКИ. Объект расположен в экологически ЧИСТОМ и ПРЕСТИЖНОМ районе Подмосковья. Деревня небольшая (20 домов), находится в окружении леса. Объект расположен в ДЕРЕВНЕ, можно оформить фермерское хозяйство, перспектива создания КФХ. Не СНТ, никаких взносов никому платить не надо. В 2025 г. оформлен межевой план и сделан техплан на строение. Участок имеет форму полоски земли от улицы (3,5 м) затем от домика до конца огорода (11,1 м) (см.схему участка). Полоска для проезда/прохода к основному участку 2 сотки, от бани до конца участка расположен основной участок 7 соток. Определены границы земельного участка с соседними участками. Электричество разведено в домик. В деревне имеется общественный колодец (в 100 метрах от участка). КН домика 50:19:0040225:96, земельного участка 50:19:0040225:727. Удобный проезд, рядом находятся г. Руза (7 км) и г. Можайск (22 км). ВНИМАНИЕ!!! Также возможна продажа (или долгосрочная аренда ) 1/2 доли коттеджа общей площадью 268 м2 на первой линии соседнего земельного участка с 6 сотками, прописка и проживание гарантировано. Можно использовать коттедж как дом блокированной застройки (таунхаус), другая часть коттеджа соседкой (гр. РФ, пенсионеркой) выделена в натуре по суду, где установлены межкомнатные перегородки и отдельный вход. Цена доли коттеджа ПРИЕМЛЕМАЯ значительно НИЖЕ капиталовложений!!! Продажа напрямую от первоначальных сособственников, покупка БЕЗ дополнительных комиссии и затрат!!! Документы готовы к сделке!!! Расходы по сделке за счёт покупателя. ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ в РУЗСКОМ Р-НЕ МО!!! Приоритет отдаю телефонным звонкам, звоните!!!



Дом — уютный, есть отличная кирпичная печка, хороший второй этаж. Свободный обзор, природный панорамный вид с веранды. Ваш уголок тишины, с видом на лес, замечательная речка рядом с участком. Большие деревья по периметру участка создают чувство защищённости и силы, дают тень и тишину. Очень гармоничный участок. Тихие, хорошие соседи. Звоните, все расскажу



стандартный участок, дому нужен ремонт, в целом летом можно жить



дом оформлен как жилой. В доме, печка и газовый баллон для готовки и обогрева, туалет с душевой кабиной. Первый этаж прихожая, с/у, терраса , кухня, комната, второй этаж комната проходная и изолированная, ниши для хранения. На участке колодец, парник, плодовые деревья, беседка, бетонированная парковка, септик. весной весь участок был убран и вычищен. в доме вся мебель вывезена, в доме проведена ген уборка. Один собственник. соседние участки пустые, продаются.



Продам дом к в городском округе Шаховская, в жилой деревне Елинархово. Участок 11.5 соток, прямоугольной формы с плодородной почвой. Деревня жилая, многие живут постоянно. Хороший круглогодичный подъезд. До деревни ездит общественный транспорт, остоновка в 50 метрах от участка.Прописаться, можете подать на гражданство вид на жительство это решение получить гр РФ дом ветхий, в собственности прописка Московская область



Продается участок с домом в СНТ "Лира" прямо у границы природного заказчика "Верховья реки Большой Сестры". Это тихое место Волоколамского городского округа. На машине - 100 км или 1 ч. 20 мин. Своим ходом - электричка по Рижскому направлению до ст. Чисмена, далее автобус до д. Кутьино, далее 1,2 км пешком. Территория СНТ Лира: автоматические откатные ворота, освещение, система видеонаблюдения. На участке есть кирпичный дом с террасой. Терраса покосилась (под снос). Сам дом имеет несколько трещин, но они безопасны, т.к. образовались более 20 лет назад. Отделка внутри - и можно жить. На участке есть старая баня (полугнилая), каркас парника. Сам участок относительно свободен, имеется несколько кустов.



Продается участок ровной прямоугольной формы. на участке есть небольшой летний дом, колодец, хозблок, блок с туалетом и отсеком для душа, теплица.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |