Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий рядом с метро Волгоградский проспект?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий рядом с метро Волгоградский проспект
🔷 Средняя цена продажи:1 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:144 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:451,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Волгоградский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание рядом с метро Волгоградский проспект

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

1023,78 млн  

  • Включая НДС 79 344 262 руб.
  • 139 307 руб. за м2
Собственник
Продажа 4-х этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". м. Автозаводская. Густонаселенный жилой район. Общая площадь здания 3 158,5 кв.м., Земельный участок 1 819 кв.м. в долгосрочной аренде Высота потолков 3,8 м, централ...

  • Включая НДС 184 616 956 руб.
  • 144 019 руб. за м2
Самая Выгодная цена аналогичных предложений в ЦАО!!! Предлагается ОСЗ 7108,7 кв.м (Подвал = 464 кв.м.; Чердак = 774,4 кв.м.; Лестницы = 577 кв.м.), 2 мин. пешком от м. Пролетарская и м. Крестьянская Застава, 7 этажей + подвал + чердак, презентабельная входная гру...

  • Включая НДС 3 225 163 934 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести БЦ "MYPRIORITY Дубровка" 51100.0 м² в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система ко...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 74 710 руб. за м2
Лот: 51493. Предлагается на продажу здание площадью 5086,3 кв.м. в районе Москворечье-Сабурово, неподалеку от метро Варшавская - 940 м. В ближайшем окружении строится несколько крупных ЖК от застройщиков ТЕКТА, Гранель, Пионер и другие. Монументальное здание в...
Услуги агентов не предлагать! Предлагается на продажу 2 (два) здания в ЦАО г.Москвы. 3 минуты от метро Чкаловская/Курская. Продажа 100% акций ЗАО! Около здания парковка до 30 мм. На данный момент здания полностью сданы в аренду ( краткосрочные договора). Сре...
645737. Предлагаем 5-этажное здание общей площадью 3 593,8 кв. м., расположенное в Дорогомиловском районе. Преимущества объекта: - Здание класса Б - Шаговая доступность от станций метро Киевская и Студенческая (6-8 минут пешком) - Помещение предлагается с отделк...
Продается Бизнес-центр у метро Беговая. Отдельно стоящее здание. Расположен на первой линии. В зоне современной застройки. Потенциальные варианты развития: гостиница/Офисный центр А класса/медцентр/образовательный центр/коммерческие торговые помещения. ОПИСАНИЕ...
Еще фото

  • Включая НДС 411 327 868 руб.
  • 350 207 руб. за м2
Продается офисное здание с земельным участком на Саввинской набережной. Офисное здание расположено в престижном районе Хамовники на территории квартала с богатой историей. "Московский шелк" сегодня - современное пространство с развитой инфраструктурой. Такая лока...

  • Без НДС
  • 107 713 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...

  • Включая НДС 69 426 229 руб.
  • 170 429 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса: ФОК площадью 2 259 м² с якорным арендатором World Class в ЖК Кутузов Град. Ключевые преимущества объекта: 1) Стабильный арендатор - World Class. Длительный договор аренды - до 2029 года. 2) Арендная ставка — 2,65 млн ₽/мес (с...

  • Включая НДС 50 491 803 руб.
  • 116 516 руб. за м2
Продается имущественный комплекс на земельном участке 0,2406 га, по адресу улица Рябиновая. Удобное расположение рядом с ключевыми транспортными магистралями, включая МКАД. Статус земельного участка договор аренды до 2059 года. На участке одно здание 3 этажа,...
Еще фото

  • Включая НДС 638 000 000 руб.
  • 276 774 руб. за м2
Эксклюзив! Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Новой Басманной улицы, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Бауманская и Красносельская. Общая площ...

  • Включая НДС 153 278 688 руб.
  • 110 141 руб. за м2
Продается земельно-имущественный комплекс: ОКС общей площадью 7 717,4 м2, расположенный на ЗУ площадью 4 018 м2, находящемся в аренде. Площади свободного назначения с отделкой. Здание высотой 6 этажей расположено на первой линии от дороги. Подробности уточняйт...

  • Включая НДС 219 999 999 руб.
  • 310 907 руб. за м2
ЗДАНИЕ С ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКОЙ! ПЛАТИМ БОНУС. Особняк общей площадью 3924 м2. Расположено в 5-и минутах ходьбы от двух станций метро Сухаревская и Проспект Мира. Находится на первой линии Проспекта Мира. Здание имеет огороженную территорию, отдельный вход, подземн...