Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на шоссе Новокуркинское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на шоссе Новокуркинское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:290 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:440,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:290 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:290 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 659 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 659 м²
Москва, Новокуркинское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

290,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 52 295 081 руб.
  • 440 061 руб. за м2
Арт. 93458592. Продажа здания без арендатора в Москве, Новокуркинское ш., 25. Стоимость 290 000 000 рублей. О здании: общая площадь 659 м²; первый этаж 459 м2; подвал 200 м2; высота потолков 4,5 м; электрическая мощность 110 кВт; во внутренних поме...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 129 032 руб. за м2
ID 62689 Продается здание площадью 775 м2 расположенное в пяти минутах пешком от станции метро Яхромская. 1 этаж. Высота потолков до конька 6 м, в стене 4 м. Электрическая мощность 150 кВт. Получены ТУ на канализацию и водоснабжение. Земельный участок 830 м2 в со...

  • Включая НДС 153 278 688 руб.
  • 72 377 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Здание расположено в Северо-западном административном округе, в 12 минутах пешком от метро Митино. Ввод в эксплуатацию 2025 год. Налоговая: 33. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Кругло...

  • Включая НДС 115 409 836 руб.
  • 341 880 руб. за м2
Адрес объекта не содержит населённого пункта, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Красногорск, Пятницкое шоссе, 6-й километр, 3. Здание в комплексе на 6 километре Пятницкого шоссе в городском округе Красногорск. Площадь строения 1 составляет 1 872 м², площад...
Вашему внимаю предлагается уникальное предложение: Продается отдельно стоящее двухэтажное здание. На первом этаже расположены: тамбур, лестница на мансардный этаж, санузел, мастерские в количестве 3шт. Высота 1-го этажа от пола до низа перекрытия 2,9м.На мансард...
Продажа отдельно стоящего здания со своей огороженной территорией. Площадь объекта 1 022,9 м2 включая: подвал, антресоль на - 1 этаже, этажи 1, 2, 3. Четыре отдельных входа, открытая планировка, высокие потолки. Помещение оборудовано лифтом, предусмотрена раз...
Продажа объекта незавершенного строительства (есть разрешение на строительство) от собственника, с готовностью 97% в САО г. Москвы, ул. Смольная 15, метро 10 минут пешком, первая линия домов, рядом остановка общественного транспорта. Удаленность от Ленинградского...

  • Включая НДС 31 557 377 руб.
  • 231 665 руб. за м2
Продаётся дилерский центр в Митино — 755,4 м² (2 этажа) Цена: 175 000 000 ₽ (с НДС) Участок: 2 351 m² (аренда участка до 2055 г.). Кратко Современное отдельно стоящее здание на первой линии в густонаселённом районе СЗАО — готовый объект под автобизнес или альтер...
Еще фото
Трёхэтажный особняк с цоколем и мансардой на улице Василия Петушкова в районе Южное Тушино. Здание из красного кирпича украшено белыми филёнками и наличниками. Центральный вход расположен со стороны улицы, три запасных выхода во внутреннем дворе. Внутри смешанная...