Продаётся участок в д. Оболдино, р-н Щелковский, Жегаловский с/о. Площадь 4 000 м² Асфальтированный подъезд. Рядом вся инфраструктура. Газ рядом. Граничит с национальным парком Лосиный остров



Продаётся участок в д. Оболдино, р-н Щелковский, Жегаловский с/о. Площадь 4 000 м² Асфальтированный подъезд. Рядом вся инфраструктура. Газ рядом. Граничит с национальным парком Лосиный остров



Номер лота: нп-0024141. Жилой кирпичный очень светлый и теплый 3-х уровневый дом, с мебелью. Участок с ландшафтным дизайном 17 соток. Отдельный гараж на 1 авто, с кухней, бетонным погребом. Отдельная квартира- вход с улицы, для персонала-оборудованная комната, с кухней и санузлом. Отдельно-стоящая баня дровяная, с просторной кухней. Планировка дома: Цокольный этаж-комната для бильярда, либо для тренажерного зала, сауна электрическая, печь Harvia, бассейн с противотоком, осушитель, котельная, французский газовый котел De Dietrich, водоочистка, оборудование для бассейна, гардеробня со стелажами, санузел. Материал стен-2 кирпича+облицовчный кирпич. 1 этаж- Кухня с бытовой техникой, спальня, каминный зал-гостиная, санузел, гардеробная. Пол первого этажа-итальянский керамогранит, с подогревом. Перекрытия первого и второго этажей- монолитные железобетонные плиты. 2 этаж -холл - библиотека с выходом на балкон, 3 спальни, санузел В доме установлены кондиционеры. Вентиляция естественная, приточно-вытяжная. На участке много вековых сосен, мощеные дорожки, культурные насаждения, беседка, мангальная зона, парковка для автомобилей. Рядом милый пруд под названием Баранка. Выкопан в конце XIX - начале XX вв. графом Кисель-Загорянским для своей возлюбленной. Форма пруда напоминает сердце. В центре находится остров, тоже в форме сердца. Лесной массив. Ж/д станция Загорянская 12 мин пешком. Вся социальная и городская инфраструктура. Для внутренней информации-ЗН ИС. Продажа земельного участка в деревне Оболдино Московской области без посредников.



Продается качественный жилой дом, площадью 400 кв.м. на участке 1555 кв.м. в Дмитровском районе, рядом с д. Сергейково. КП Дмитровское полесье благоустроенный коттеджный поселок. Расположен на севере Московской области. На въезде в поселок КПП с охраной. На участке: дом, беседка с мангалом, детская площадка, площадка для надувного бассейна, разбито несколько грядок, парковочные места для 2-х автомобилей, выполнен ландшафтный дизайн. Дом построен по индивидуальному проекту. Стены из пеноблока, фундаменты монолит, кровля мягкая черепица, фасады выполнены из утеплителя 10 см и штукатурка с покраской. Отопление-газовый котел. На время отключения электричества - автономный газовый генератор Briggs&Stratton. Дом полностью меблирован и укомплектован всей необходимой бытовой техникой известных европейских производителей. Планировка. 1-й этаж: Второй свет, гостиная, камин, панорамные окна, две комнаты, из кухни выход на застекленную террасу, санузел с душевой кабиной, сауна, техническая комната. 2 этаж: 4 комнаты, совмещенный санузел с ванной. Высота этажа 3.3м. Мансарда: подойдет под бильярд или домашний кинотеатр. Коммуникации централизованные: магистральный газ, водоснабжение, электроснабжение (скрытое - подземное 15 кВт.,), центральная канализация. Хорошая подъездная асфальтированная дорога, центральное освещение посёлка. В 3 км. находится пос. городского типа Костино со всей необходимой инфраструктурой: магазины, детский сад, школа и т.д. КП лежит в окружении леса, неподалеку протекает река Яхрома. Поблизости находятся горнолыжные курорты "Сорочаны", "Волен", "Леонида Тягачева", "Парк Яхрома", "Лисья нора", Степаново, картодром "Маяк, гольф-клубы, а также центр активного отдыха и спорта Х-Land. От МКАД 55 км по Дмитровскому шоссе. Ближайший крупный город Дмитров. До поселка можно добраться на личном и общественном транспорте по Дмитровскому, Рогачевскому, Ленинградскому шоссе, на электричке Савеловского направления до ж/д.ст. Дмитров. Развитая инфраструктура района. Возможность прописки. Отличное место для постоянного проживания! Звоните! Отвечу на все ваши вопросы. Купить земельный участок без посредников в деревне Оболдино Московской области.



Арт. 127883226 Семейный дом в 13 км от МКАД. Заезжай и живи. Продаётся просторный, тёплый и уютный дом для большой семьи, где всё продумано до мелочей. Отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и в качестве загородной фазенды премиум-класса. Формат - заезжай и живи без дополнительных вложений. Этот дом создавался не под продажу, а для жизни. Здесь уже все есть - безопасность, пространство, приватность и прекрасная атмосфера. Редкий формат для рынка: большой участок + полностью укомплектованный дом + гостевой дом + баня + вся инфраструктура рядом. Основные характеристики: дом в 13 км от МКАД; участок 25 соток, ровный, ухоженный; газ, профессиональная система очистки воды; артезианская скважина; высокоскоростной интернет; видеонаблюдение, охрана с тревожной кнопкой; триколор ТВ; кондиционеры по всему дому. Планировка и комфорт: просторная гостиная с настоящим кирпичным камином; кухня-гостиная с выходом на террасу оснащена всей необходимой техникой (плита, духовой шкаф, СВЧ, холодильник, посудомоечная машина, измельчитель пищевых отходов) мастер-спальня с гардеробной и санузлом; 2 детские комнаты; игровая комната со шведской стенкой; гостевая спальня; 4 санузла; на минус первом этаже: бильярдная; сауна (не достроена) с комнатой отдыха, душевой и отдельным санузлом; котельная. Участок и доп. постройки: прекрасная баня из кедра с купелью; отдельный гостевой дом, в котором есть кухня, санузел, душ, спальня; детская площадка; цветники, плодово-ягодные деревья; парковка с навесом на 4 автомобиля, ворота для въезда открываются с пульта; въезд на участок с двух сторон - один со стороны основного дома, другой - со стороны гостевого. Инфраструктура: рядом школа, детский сад; магазины, рынок; лес для прогулок и отдыха всей семьёй. Это не просто дом - это место силы, уюта и семейных традиций. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить за городом, не отказываясь от комфорта города. Звоните, с радостью покажем дом и ответим на все вопросы. Такие дома появляются в продаже крайне редко. Дополнительные фото и планировку дома пришлю по запросу, чтобы передать всю прелесть данного предложения! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Оболдино Московской области.



Эксклюзив! Аналогов нет! Дом 3 этажа. Высота потолков 1 этаж- 3,2 м, 2 этаж- 3,27м. Фундамент бетонно ленточный. Стены пеноблоки облицованные кирпичом. Перегородки- пеноблоки, кирпичи. Перекрытия ж/б. 9 км от МКАД, рядом с парком "Лосиный Остров" Закрытая, охраняемая территория, ворота открываются по пульту или звонку. Хорошая транспортная доступность. Остановка в 10 минутах пешком. В пешей доступности сетевые магазины. Школа 6 Гимназия 11 Детские сады Поликлиника 12 Аптека и магазины "Магнит", "Пятёрочка"- 6,5 км Торговые центры "Саввино" и "Югра" Колледж Автосервис ,заправка ,ДоДо Пицца и многое другое ,возможна доставка. Участок правильной формы. Газ, скважина. Круглогодичное проживание. Регистрация возможна. 1 этаж-гараж на два авто,просторная прихожая ,гостевая комната,санузел,кухня-гостиная ,техническое помещение. 2 этаж-3 спальни,гардеробная ,санузел и каминная комната. 3 этаж -огромная мансарда 63.9 кв.м. и балкон,где можно организовать зону барбекю. Общая площадь дома 317.2 кв.м жилая 119.2. Дом продуман до мелочей. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Земельный участок от хозяина в деревне Оболдино Московской области - частное объявление.



Арт. 92201908. Продается кирпичный дом 178.5 м² на 6.96 сотках в КП "Лосиный Парк-2" Предлагается к продаже просторный и очень уютный дом для постоянного проживания в престижном коттеджном поселке "Лосиный Парк-2". Участок в 7 соток имеет выход в лес, что гарантирует вам приватность, прекрасный воздух и единение с природой. Планировка: • Первый этаж: Светлая и функциональная смарт-кухня с выходом на собственную террасу, что идеально для завтраков на свежем воздухе и семейных обедов. Также на этаже расположена просторная изолированная комната (кабинет или спальня), санузел и бойлерная. • Второй этаж: Монолитная лестница ведет на второй этаж, где расположены 4 изолированные спальни для всех членов семьи и санузел. Конструктив и коммуникации: Дом построен с высоким запасом прочности и надежности: стены из кирпича, монолитные перекрытия и лестница. Все центральные коммуникации (газ, электричество, водоснабжение, канализация). Есть возможность подключить проводной интернет. Безопасность и расположение: Поселок закрытого типа с въездом по пропускам, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Участок граничит с лесом — вы будете наслаждаться тишиной и прекрасными пейзажами каждый день. Этот дом создан для комфортной жизни! После просмотра вы не захотите отсюда уезжать. Для вашего спокойствия: Готовы рассмотреть все варианты покупки (под семейную и IT не подходит). Все расчеты и сделки проводятся с соблюдением профессиональных стандартов Гильдии Риэлторов, с возможностью страхования финансовых рисков на сумму до 30 млн рублей. Приглашаем на просмотр! Свяжитесь со мной, чтобы назначить удобное время.



Продаётся Кирпичный тёплый, светлый дом в коттеджном поселке Лосиноостровские усадьбы. Закрытый, охраняемый Коттеджный поселок находится в чудесной заповедной зоне Национального парка Лосиный остров. Посёлок расположен на востоке Подмосковья в 10 минутах езды от МКАД. Неподалеку располагаются деревня Супонево (17 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 12 км по Щелковскому), город Щелково (3 км от МКАД) и наукоград Королев (4,5 км от МКАД). Кирпичный Дом 250 кв. м. на 14.1. сотках отличной земли с авто поливом газона. Дом двухэтажный с жилой мансардой. 2 сан. узла 4 спальни, на мансардном этаже расположена комната отдыха и бильярдная. На первом этаже гостиная с кухней и спальня. Веранда застеклена. Фундамент дома на глубину 1,6 м , дом построен из Красного кирпича, перекрытия бетонные, утеплитель. Стеклопакеты Rehau. Газ, электричество, центральный водопровод + колодец, центральная канализация. Гараж на 2 автомобиля + гараж для квадроцикла и велосипедов. Аварийный генератор на 8 кВ, автомат. Так же в КТ Посёлке есть Аварийный Генератор! Сад : плодородные яблони, груши, сливы, черешня. Кустовые черная и красная смородина. Парник 6*3. Рядом Зона отдыха с прудом, летним бассейном в окружении леса. Прекрасное место для проведения семейных мероприятий или встреч с друзьями. Респектабельные отличные соседи. Территория КП Лосиноостровские усадьбы по периметру огорожена забором и круглосуточно охраняется. На въезде организован контрольно-пропускной пункт (имеется шлагбаум). В непосредственной близости находятся детский сад и школа. Предложите свою цену....



Продается земельный участок 23,26 соток, ИЖС, в элитном охраняемом коттеджном поселке "Валентиновка", самом престижном месте Ярославского направления. Участок граничит с природной жемчужиной-национальным парком "Лосиный остров". За участком начинается лес, имеется своя калитка, кругом вековые сосны и другие хвойные и лиственные деревья, что обеспечит чистейший воздух и пение птиц. В расположении жителей поселка имеется собственный оздоровительный комплекс с бассейном ( зеркало воды 6м х 17м), шезлонгами, сауной и тренажерным залом. Территория закрытая и охраняемая, в поселке 14 домов, все заселены, соседи постоянно живут. На участке заведены и оформлены : магистральная канализация, магистральный водопровод, магистральный газ, электричество 380 вольт. В шаговой доступности вся инфраструктура г. Королева, необходимая для комфортной жизни детей и взрослых: детский садик, школа, фитнес-клуб, сетевые магазины, спортивный сооружения, салоны красоты и многое другое. Хорошая транспортная доступность: удобный выезд на Ярославское и Щелковское шоссе, в 5 минутах автобусы и маршрутки, 18 минут пешком до станции Валентиновка. Документы готовы к сделке.



13км от МКАД ! Шикарный благоустроенный 2-х этажный дом с двумя теплыми застекленными террасами: три спальни, гостиная,кухня, санузлы на 1 и 2-м этажах, теплый пол, современная меблировка, 2 гаража, банька, три теплицы, высокие грядки, березки-ёлочки, большой газон, кусты смородины, малины, голубики , яблонька, вишня, улица на 8 домов , закрыта общими воротами. в пешей доступности инфраструктура Нового Городка - магазины, детсад, школа итп. Дополнительные фото-видео в обработке и по запросу.



Дом на Лесной! Дом для постоянного проживания, в 2020 году был выполнен полный капитальный ремонт (полы, стены, проводка, сантехника, отопление). В пешей доступности магазины, пункт ozon и др., хороший подъезд к дому, транспортная доступность, близость к городу, отличное расположение. Недалеко большая новая школа, поликлиника, вся необходимая инфраструктура имеется. Отдельно стоящий гараж на 2 машины.



Это именно тот дом, что вы искали, родовое гнездо! Почти вся мебель остаётся, за эту цену лучшее предложение в округе! Коммуналка как в двухкомнатной квартире! Большой, кирпичный, очень уютный и основательный дом в деревне, с возможностью прописки (ИЖС) всего в 35 км от МКАД. Отличный для собственного проживания и ликвидный при продаже или аренде. В доме и на участке есть все для комфортной жизни и даже больше: - Отдельный крытый гараж - Летняя кухня - Собственная скважина с чистейшей водой - Бильярдная комната - Спорт зал - Сауна - Теплые полы - Удобные санузлы на каждом этаже, включая цокольный - Система видеонаблюдения - Проведен хороший интернет - Котельная с дорогим итальянским оборудованием К участку круглогодичный подъезд, в деревне свой водоем с рыбой и оборудованным пляжем, рядом грибной лес, место экологически чистое. В пешей доступности Пятерочка, Озон, Вайлдберис. Жизнь в этом месте очень самодостаточная и комфортная. Один взрослый собственник, покажем в любое удобное время!



Арт. 92653457. Продатся дом от застройщика общей площадью от 93м на участке от 5сот. Подходит под семейную ипотеку без первоначального взноса. Дом полностью готовый к круглогодичному проживанию, с ремонтом евро стандарт, со всеми заведнными коммуникациями и оборудованием. Газ магистральный, электричество 15кВт. Вода скважина, канализация септик. Полы водяные с подогревом по всей площади первого этажа, подогрев от электрического котла. Разводка света. Отмостка вокруг дома. Забор. Дом подходит под все виды расчёта: наличные, ипотека, льготная ипотека. (Включая семейную и афтишную). А так же, можем построить дом на любом участке нашем или вашем, увеличив по желанию проект от 93м до 115м и до 145м. Показ в любое удобное время, ЗВОНИТЕ!



Собственник!Продаётся каменный капитальный дом в стиле Шале на две половины. Общая площадь двух половин 214м2 ( первая половина 133м2, вторая половина 80м2. Золотая миля ближнего Подмосковья в сочетании близости к Москве и свежего воздуха Лосиного Острова. Прописка.Коммуникации все центральные от государственных поставщиков. Дом объединён общим тёплым гаражом из которого можно попасть в обе половины дома. Кроме того в каждой половине дома имеется свой отдельный въезд и вход. Дом выполнен из Керамзитобетонного блока ( супер экологически чистый материал). Под КЛЮЧ в охраняемом КП, Баня 2-х этажная Каменная под ключ 75 м2 с открытой верандой для барбекю. Объекты с отделкой и мебелью+тёплый гараж в доме. Общее количество спален 4 , 2 кухни-студии, санузлы 3, 2 дровяных Итальянских камина+1 электрический. Балкон с Панорамным остеклением Rihau. Полы системы тёплый пол водяной работает от газа. На участке несколько парковочных мест для машин, ворота автомат. Все окна деревянных стеклопакеты. Отделка бани липа, бук, сосна. Индивидуальный ландшафтный дизайн участка отлично вписался с дикой природой заповедника. участок разделён на 2 зоны: прогулочно игровую и садовую. В садовой зоне расположено два пруда , детский и взрослый. В саду более 15 видов деревьев и кустарников. Попадая сюда Вы забываете, что находитесь всего в 17 км от мегаполиса в приватном, спокойном,экологически чистом месте ,окруженным хвойным лесом. В 2км вглубь заповедника расположено чистое лесное озеро. Лучшая транспортная схема от МКАД по Ярославскому шоссе через Королёв с лучшей инфраструктурой города МО. В королёве много кружков для детей, школ гимнази , дет садов. Недалеко от посёлка расположены общеобразовательные школы с изучением иностранных языков. В 100 м от посёлка детский сад. На территории посёлка ресторан , магазин. Рядом бассейн, маркетплейсы, магазины.



Продам новый 2 этажный дoм, в 17 км от MКАД пo Яpоcлавскoму или Щёлкoвcкoму шocсе. Дом рaспoложeн в зaкpытом охраняемoм кoттеджнoм поcёлкe Лocиный Oстpов -2. Площaдь дoма 170 кв.м. Дoм в идеaльнoм cоcтoянии. Pаcпoложение дoма: 1 этaж - большой хoлл, санузел сoвмещенный, бoйлерная и большая кухня -гостиная (эркер). 2 этаж - 3 просторные спальни, санузел(совмещенный). Оборудованная прачечная . В одной из спален имеется гардеробная комната. Все комнаты оснащены мебелью . Кухня укомплектована встроенной бытовой техникой (встроенный холодильник , варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь и посудомоечная машина ) Вся мебель и техника остается в доме. Ничего не забирается!!!! Все остается новым владельцам. Дом строился для себя. На строительных материалах не экономили. Материал стен двойной кирпич + утеплитель + облицовочный кирпич. Фундамент дома - армированная железобетонная плита 60 см. Окна премиум класса Rеhаu. Перекрытие в доме железобетонные. Качественные межкомнатные двери установлены. На первом этаже теплые полы. Пол керамогранит. На втором этаже ламинат премиум класса. Лестница железобетонная. Высота потолков 3 метра. На территории дома построена беседка и хозблок. Беседка оснащена мебелью заведена вода электричество отопление. Участок огорожен капитальным забором и откатными воротами. Есть крытая парковка. Все коммуникации в доме централизованные (электричество, газ, водопровод, канализация) Площадь участка 6,5 соток (вид назначения земли дачное строительство). На территории участка установлен генератор на случай отключения электричества. Высажены деревья и кустарники. Есть цветочные клумбы. По периметру дома выложена брусчатка. В доме никто не проживает. В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. К участку круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Вся инфраструктура в шаговой доступности (сетевые магазины, фитнес-центр, школа, детский сад). В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта (15 минут на маршрутке до жд станции Загорянская 40 минут и вы у метро Комсомольская). Очень удобное транспортное сообщение с Москвой .Выезд на Щёлковское и Ярославское шоссе. В 10 минутах езды город Королёв и город Щёлково . Продажа от собственника. Не агентство. Вся дополнительная информация по телефону.



Продаётся дом на участке 30 соток вблизи национального парка "Лосинный остров". Экологически чистый район, 17 км от МКАД с удобным выездом на Ярославское шоссе, сзади дома находится красивый пруд с утками. Общие характеристики: • Площадь дома: 500 м²; • Площадь участка: 30 соток (ЛПХ); • Материал стен: кирпич; • Дом 2 этажа + большая мансарда, построен для круглогодичного и комфортного проживания большой семьи. Планировка и участок: • Хоз-помещение (подвал) со входом снаружи дома; • 1 этаж: большая прихожая, кабинет (в настоящий момент спальня), санузел, котельная, гостиная-каминный зал, кухня-столовая, кладовая; • 2 этаж: 4 изолированных спальни, 2 санузла, гардеробная; • Мансарда с установленным бильярдным столом и дополнительными помещениями под хранение вещей; • Дополнительные строения на участке: коммерческое помещение (стабильный доход от сдачи в аренду от 150 тыс. руб. в месяц), застекленная беседка, гараж (навесного типа) на 2 автомобиля, навес для хранения, старый дом, залита бетонная плита под строительство бани; • Ухоженная территория с деревьями и газоном; • Качественный забор по всему периметру территории; • Асфальтированный подъезд к участку. Инфраструктура и транспорт: • Доступна инфраструктура двух городов между которыми находится участок, Королёв и Щёлково; • Ж/Д станция Загорянская — 10 минут пешком. (Утверждено открытие станции метро Загорянская в период с 2025 по 2027 годы). Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА, строил для себя из качественных материалов, обременений нет, полный пакет документов на руках. С удовольствием покажу дом и отвечу на все интересующие вопросы. При быстром выходе на сделку готов к торгу. Считаю идеальным местом для загородной жизни вблизи Москвы, продается по причине переезда.



Продается добротный дом для всесезонного проживания. Расположеннный на красивом, ухоженном участке 12 соток. Дом 2-этажный с мансардным этажом с гаражом на 2 машины. Конструктив дома - монолит, облицован кирпичом. Функциональная планировка: 1 этаж Гостиная 33 кв.м. Спальня 14 кв.м. Укомплектованная кухня 16 кв.м. Ванная комната 16 кв.м. 2 этаж 2 спальни - 27 кв.м.; 20 кв.м. Зимний сад 32 кв.м. Ванная комната, оборудованная джакузи, душевой кабиной, финской сауной 24 кв.м. Темная комната, гардеробная, холл 3 этаж Мансарда - комната для отдыха 46 кв.м. На участке расположены следующие постройки: зона барбекю, помещения для инвентаря. Проведены ландшафтные работы, много плодовых деревьев и растений редких сортов. Выведена система полива, дренаж. Коммуникации: газ - магистральный вода - скважина электричество - центральное канализация - септик отопление - газовый котел. Оборудование по обслуживанию дома находится на сервисном обслуживании профильных компаний. Свободная продажа, один собственник, документы в порядке. Квалифицированное сопровождение.



Продаю участок в известном стародачном месте г. Королев, пос. Первомайский. Участок имеет правильную прямоугольную форму и примыкает к границам леса. Идеальный участок для постройки дома в одном из самых экологически чистых мест Московской области. Удобная транспортная доступность до МКАД 20-25 мин езды на автомобиле. Всю историю участок принадлежал одной семье, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Подробности по телефону, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.



Продается 3-х этажный кирпичный дом в живописном месте в городе Королеве , расположен на участке 12 соток. 13 километров от МКАД. В доме четыре спальни, потолки 9 метров, второй свет, уютные комнаты, кухня-столовая, четыре санузела, ванные комнаты, бассейн, сауна, гараж, все удобства. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть веранда. Во дворе много места для отдыха. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



Арт. 130045429 Предлагается одноэтажный дом "под ключ" из клеёного бруса на береговой линии реки Учи в коттеджном поселке "Дачный-2". Посёлок расположен всего в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе и в 23 км по Щелковскому шоссе, что обеспечивает отличную транспортную доступность столицы. Дом, построенный в 2021 году, возведён на монолитном фундаменте и оснащён высокотехнологичными инженерными системами. Здесь установлены приточно-вытяжная вентиляция с функциями увлажнения и очистки воздуха, система фильтрации воды, надежный бойлер Buderus, а также системы видеонаблюдения и контроля доступа. Кровля выполнена из надёжной фальцевой стали. Главное преимущество дома — продуманная логистика. Все технические и вспомогательные помещения сгруппированы во входной зоне. Мастер-спальня и детские комнаты расположены по диагонали друг от друга: это обеспечивает быстрый доступ к ним, но при этом сохраняет приватность для всех членов семьи. Центром притяжения дома является кухня-гостиная с каминной зоной и прямым выходом на террасу. Настоящей "изюминкой" и стратегическим активом для большой семьи, охотников или рыбаков является наличие полноценной холодильной комнаты. Она позволяет безопасно хранить заготовки и замороженные продукты, не пропуская запахи в жилое пространство. Дом продаётся полностью меблированным и укомплектованным. Установлена немецкая бытовая техника премиум-класса (Miele, LIEBHERR). Отмостка вокруг дома и парковочная зона под навесом вымощены гранитной брусчаткой на бетонной "подушке" — это практичное и эстетичное решение. Участок площадью 39 соток имеет идеально ровный рельеф и расположен в тупиковой части посёлка, что гарантирует абсолютную приватность и уединение. На территории выполнен дренаж. Дополнительным преимуществом является теплый гараж на два автомобиля (здание без внутренней отделки). Планировка: Первый этаж прихожая, гардеробная, холодильная комната, кабинет, мастер-спальня, кухня-гостиная, гостевой санузел, детский блок, постирочная, котельная. Охраняемый коттеджный поселок "Дачный-2" расположен в Московской области, в городском округе Щёлково, в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Коттеджный поселок "Дачный-2" построен в излучине реки Клязьмы, естественным образом сформирован в виде полуострова, огибаемого с северной стороны рекой Учей, с южной и восточной сторон рекой Клязьмой. Природный ландшафт обеспечивает жителям прекрасные виды и разнообразный досуг. Летом жители поселка сплавляются по рекам на сабах, охотятся с подводным оружием и рыбачат, дети купаются прекрасное место для размеренного отдыха и наслаждения природой. Поселок рассчитан на 173 домовладения. Территория коттеджного поселка "Дачный-2" благоустроена: проложены асфальтированные дороги шириной 3 м, организовано уличное освещение, есть пруд. Поселок круглосуточно охраняется, въезд осуществляется через КПП, вдоль всех улиц установлено видеонаблюдение, доступное всем жителям поселка. Во въездной группе есть спортивная площадка. Коттеджный поселок "Дачный-2" расположен в 8 км от центра города Королев и в 5 км от центра города Щелково, обеспечивая жителей всей необходимой городской инфраструктурой. Поселок окружен стародачными местами, пропитанными духом истории. Рядом находятся старинная церковь Рождества Пресвятой Богородицы (возведена ориентировочно в XVIII веке), конный клуб, отель "Новые Горки", школа водных видов спорта "Гагарин", лыжная трасса КМК, продуктовые магазины и торговые центры. В 10-минутной транспортной доступности расположены детские сады и общеобразовательные школы. Удобная локация поселка и скоростное Ярославское шоссе позволит быстро и комфортно добраться до МКАД на личном автомобиле за 30 минут. Новая платная автомагистраль "Мытищинская хорда" соединяет Ярославское и Дмитровское шоссе, делая максимально доступным аэропорт Шереметьево. Время в пути на автомобиле от коттеджного поселка "Дачный-2" до аэропорта составляет менее 1 часа.



Вашему вниманию предлагается к продаже дом в окружении сосен и собственным Рождественским деревом на участке, полностью готов к заселению. Дом продается с косметическим ремонтом, 2 этажа и 1 цокольный этаж. Оснащен техническими коммуникациями: магистральный газ по договору, собственная газовая котельная котел Proterm, магистральная канализация по договору, электроснабжение по договору, водоснабжение из собственного колодца, оптоволокно заведено в дом для WiFi , Internet, ТВ антенна и Триколор. Освещение улицы муниципальное, асфальтированная дорога во всю ширину улицы. На 1 этаже размещается кухня с эркерным окном более 22 кв.м., оснащена кухонным гарнитуром со столешницей из искусственного камня, продается с кухонной техникой холодильник, вытяжка, плита газовая на 5 комфорок, духовой шкаф, кофе машина, новая посудомоечная машина. Вся техника Electrolux Германия в отличном рабочем состоянии. Просторный коридор более 9 кв.м. Ванная комната и отдельно туалетная комната оснащены сантехникой и мебелью. Зал более 45 кв.м. с настоящим дровяным камином и широкой 120 см лестницей на 2 этаж, отделанной натуральным дубом. Каминный портал из натурального мрамора бежевого цвета, топка французская чугунная. В комплекте к нему оставляется каминный набор. На 2 этаже располагается 3 спальни, в двух комнатах есть новые шкафы сделанные под заказ, туалетная комната оснащена сантехникой и мебелью, а так же просторный холл с подъемом на крышу. Крыша не отапливаемая, новая - крышу заменили в 2024 году, покрыта металлом. В цокольном этаже располагается котельная с бойлерной, постирачное помещение со стиральной машиной Bosh и хозяйственной комнатой, сауна на 4-5 человек с финской эл печкой каменкой, с душевой и комнатой отдыха. Так же в цокольном этаже находится помещение больше 45 кв.м. общего назначения без отделки, пригодное для размещения в нем большой детской игровой, бильярдной, рабочего места, кабинета, семейного кинозала или большой семейной кладовой/склада на усмотрение хозяина. Теплые полы в доме только на 1 этаже: в кухне, коридоре, ванной и туалетной комнатах. Так же из дома есть второй выход на улицу из цокольного помещения. На участке организована крытая зона барбекью, мини огород, лужайка с газоном, плодоносящие кустарники красная смородина, черная смородина, голубика, малина. Плодоносящие фруктовые деревья 2 яблони и груша. Декоративные хвойные деревья и кустарники в большом количестве, сирень 3 сорта, огромный куст гортензии. Территория вокруг дома и отмостка выложены уличной плиткой (5см на мет сетке+цемент). Гараж на 1 машину, просторный, не отапливаемый, на капитальном фундаменте с заведенным электричеством, в будущем может быть достроен и организован как капитальное строение. Оснащен электрическими выдвижными воротами. Так же на участке есть вторые ворота, для въезда крупногабаритного транспорта и калитка. Уникальное предложение для Вас встретить Новый год в своем загородном доме и своим Рождественским деревом!!!



Посредников просьба не беспокоить! Продается коттедж, состоящий из ДВУХ домов под ОДНОЙ крышей(дуплекс), со всеми действующими коммуникациями (вода, газ, электричество, септик), с отделкой, мебелью и бытовой техникой (заезжай-живи) в уникальном, тихом и зеленом месте, в окружении леса - на участке 16 соток, идеален для двух поколений одной семьи, родственников или как связка основной дом + гостевой. Красивый, ухоженный участок, огорожен, граничит с лесом - свой выход в лес. В каждом доме по 3 спальни, по одной гардеробной, по 2 сан/узла, кухни - гостиные 40 м2, камины, балконы, террасы. На участке есть навес для трех машин со встроенным помещением 12м2 под хозяйственные нужды, также есть шикарный вольер для собачки. Фруктовый сад - плодоносят груши, яблони, черешни... Вода- две скважины (дом+полив), канализация - септик, отопление - газ, электричество 30 кВт. Газовый котел - Viessmann. До участка идет асфальтированная дорога. В 10 минутах езды - лингвистический колледж, д/сад и школа МВД. Инфраструктура г. Ногинска, Черноголовки, Щелково 15 мин. на автомобиле. Рядом конно-спортивный клуб, озеро с рыбалкой, озеро Пашуковское. Строили для себя: качество проверенное временем (дом построен в 2013г) - фундамент: мощная утепленная железобетонная плита с дополнительными ребрами жесткости (бетонная лента) под несущими стенами, стены газобетонный блок 40см, крыша - мягкая кровля. Собственник. Продажа в связи с переездом. Также рассматриваю варианты обмена (например квартира Москва/Мытищи + .....), пишите, звоните.



Готовая вилла в КП Лосиноостровские усадьбы! Смотрите видеоролик! Резиденция, вилла, бассейн, боулинг, бильярд, кинотеатр, караоке-бар. Московская область, Щелковский район, г.п. Загорянский, КП Лосиноостровские усадьбы, ул. Майская, д 6. 15 км от МКАД по Щелковскому или Ярославскому шоссе. Продается дом - резиденция 1562 кв. м постройки 2015 года. Материал стен дома керамические блоки. Облицовка стен - элегантный и безопасный травертин. Перекрытия и лестничные марши железобетонные. Красивая сланцевая кровля. В доме семь мастер спален, одиннадцать санузлов, две гостиных, пять балконов, взрослая и детская игровые зоны. • 1 эт.: входная группа; зона приемов с большим кабинетом, гостевой столовой и двусветным каминным залом; в левом крыле зона кухни столовой с выходом на веранду и в сад (кухня оборудована премиальной бытовой техникой); в правом крыле приватная зона хозяйской спальни с ванной комнатой, гардеробной и выходом на небольшую террасу. Также на первом этаже закрытый бассейн, два гаража, каждый емкостью на 2.5 а/м, котельная, зоны хранения, и гостевой санузел. • На втором этаже: 4 мастер спальни (каждая со своим санузлом и гардеробной комнатой), из них две спальни с балконами и две другие с выходом на просторную крытую террасу с лаундж - зоной и джакузи. Также над гаражами есть две квартиры студии с балконами, одна из них для помощников по хозяйству с отдельным входом и с кухней. • Мансардный этаж огромная детская игровая комната, где также есть свой санузел. • В цоколе на всю площадь этажа зона отдыха с боулингом, бильярдом, кинотеатром, залом караоке, мини кухней и баром, а также SPA-зоной с сауной, хаммамом, спортзалом, массажным и маникюрным кабинетами. Из спа зоны можно подняться прямиком к бассейну, куда также ведет лестница из одной из мастер спален на втором этаже. Над великолепием интерьеров виллы работали четыре опытных дизайнера. В отделке использовались только премиальные материалы, эксклюзивная мебель доставлялась несколькими контейнерами из Италии и США. По согласованию сторон дом может быть продан с мебелью и техникой. В доме центральные водопровод и канализация, 45 кВт электричества, отопление от мощного газового котла (также есть аналогичный резервный котел), оптико-волоконный интернет, система видеонаблюдения. На приусадебном участке площадью 0.4 Га (38 соток) с кованной оградой и автоматическими распашными воротами красивый благоустроенный сад с множеством декоративных и фруктовых деревьев, с ландшафтным освещением и основательными дорожками из брусчатки. Есть большая теплая беседка с кухней и мангальной зоной, ротонда с фонтаном, теннисный корт, детские площадки с игровым домом, круглогодичная теплица, плодовый сад. Рядом с коттеджным поселком отличная инфраструктура. Есть частный детский сад, частная школа Альтскул. Весь посёлок оборудован видеонаблюдением, ведется круглосуточное патрулирование. Профессиональная охрана и высокая социальная среда поселка обеспечивают достойный уровень безоп



Код объекта: 1576901. Одно из лучших предложений ждёт вас!!! Предлагается вашему вниманию, к продаже земельный участок 18 соток, в охраняемом поселке, рядом с городским округом Королёв. Участок рacпoлoжeн в окружении леса и в тоже время, есть развитая инфраструктура: парк, теннисные корты, футбольное поле, салон красоты. Подъезд к участку асфальтированный, проведены все необходимые коммуникации: электричество - 15 кВт, водоснабжение, газ и канализация. Категория земель: Земли населённых пунктов. Участок прямоугольной формы, ровный с соснами. Место экологически чистое с развитой городской инфраструктурой, города Королев: детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые центры. До МКАД всего 12 километров по Ярославскому шоссе. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты, но при этом имеет хорошую транспортную доступность. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты. Документы: договор купли продажи, полная стоимость в договоре, ипотека возможна. Один взрослый собственник. Кадастровый номер участка 50:13:0000000:85043. Оперативный показ, содействие в получении ипотечного кредита, господдержка, семейная ипотека, it - ипотека, помощь в строительстве. Звоните и приезжайте смотреть.



Код объекта: 1380170. СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже жилой дом 289.3 кв. метра, расположенный на участке ИЖС 17 соток. На территории имеется постройки: -баня из бруса 6*9, фундамент ленточный на монолитных ж\б сваях. -Гараж кирпичный на две машины, высота заезда позволяет поставить газель, размер гаража 11.5*7 м. -Беседка с дровяной печью и мангалом (фундамент-плита) -О доме: 2 этажа + цоколь. 1-ый этаж: просторная прихожая, совместный санузел, кухня-гостиная, гостевая спальня, лаунж зона. 2-ой этаж: три просторных спальни, совместный санузел. Цокольный этаж: бильярдная зона, постирочная, котельная и кладовая зона. В доме электрический теплый пол в санузле, в прихожей, холл, кухонная зона, терраса. Дубовые межкомнатные двери. Дубовая лесенка со стольным каркасом. Водостойкий ламинат. Кухонный гарнитур из итальянского массива с каменной столешницей, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина фирмы "SMEG" фундамент дома: сборный ж/б на монолитной плите. Сам дом из газосиликатного блога, с облицовкой чернового кирпича внешняя стена и кирпич внутренняя стена, ширина стен 65 см. Перегородка кирпич 42 см. Крыша из гибкой кровли, перекрытие теплый пол, крыша холодная, есть стеклопакеты. Вода: скважина, установлены фильтры на воду. Автономная канализация ТОПАС на 9 человек постоянного проживания, установлен итальянский насос, котел Протерм 45 киловатт, водонагреватель. магистральный газ. Септик и газовый котел были заменены год назад. Капитальный забор на ленточном фундаменте из профлиста + кирпич. Ландшафт: Яблони, груши, слива, вишня, красная и черная смородина, крыжовник, жимолость, ирга, виноград (разный сорт), орешник, газон Инфраструктура: вокруг много озёр с песчаными пляжами. В том числе полезные торфяные озёра. В пяти минутах езды парк Гребнева. До города Фрязино 5 мин. езды, где есть абсолютно всё: поликлиники, магазины, школы, детские сады, спортивный комплекс "Олимп" с бассейном, музыкальная школа, и т.д. От МКАД 30 км. 1 собственник, без каких-либо обременений, полная стоимость в ДКП, подходит под любой вид оплаты. Поможем в оформлении документов. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается замечательный дом с ухоженным участком в СНТ "Медвежьи Озера" в 10 км от МКАД по Щелковскому шоссе. рядом 10 мин. пешком с лес и три красивейших озера Московской области. Территория СНТ закрытая, охраняемая, можно с круглогодичным проживанием. В 200 метрах от СНТ находится остановка общественного транспорта, маршрутка и автобус до м. Щелковская 15 минут. Удобный подъезд на машине в любой сезон. Вся инфраструктура в одном километре от СНТ пос. Медвежьи озера. Участок ровный, прямоугольный, вокруг высокий металлический забор, въезд на участок через выдвижные ворота. Дом кирпичный, теплый, крыша из металлочерепицы, полностью оборудован для круглогодичного проживания. В доме 3 спальни, 3 санузла ( с ванной, душевой кабиной ),большая гостиная 35кв.м. с действующим дровяным КАМИНОМ ,великолепная САУНА с комнатой отдыха, большая кухня, большая лоджия, ЗИМНИЙ САД котельная, комната для хранения, 3 холла . На окнах стеклопакеты, пол ламинат, добротная лестница из морёного дуба. В доме 4 кондиционера, электричество 220-380, газ ,газовый двухконтурный котёл, электрический котел, бойлер электрический , отопление газовый котёл ,своя сертифицированная скважина воды, импортные фильтры воды в котельной и дополнительно фильтры воды на кухне, индивидуальный септик ( яма 5 кубов, есть дренаж). Сезонный трубопровод от СНТ. Дом с домовой книгой т.е. РЕГИСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНА. На территории есть беседка, место под барбекю и шашлык, небольшое нежилое помещение-домик. Очень хорошие соседи, многие из которых живут постоянно. Более 5 лет в собственности. Земля, дом и нежилое помещение оформлены и зарегистрированы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 37 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 37 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 37 млн ₽ |