



Продаётся участок земли 12 сотки расположенный по адресу Московская область Ступинский район, дер. Мякинино, участок ровной формы. Отличное,тихое, экологически чистое место для строительства загородного дома. ЛПХ, ГАЗ,СВЕТ по границе участка,рядом ЖД станция Воскресенск,Малино и автобусная остановка, КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПОДЪЕЗД, очень красивые места.Документы готовы к продаже



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок в новом коттеджном поселке! Напрямую от собственника, быстрая продажа ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Всe кoммуникации вблизи к участку РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa






Земельные участки в поселке Малино! ИЖС! 79 км от Москвы! ____________________________________________ ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 8 соток, всего за 315 700 р. Кадастровый номер - 50:33:0020565:1446 ____________________________________________ Успейте купить участок мечты! Удобное расположение: Каширское шоссе, 79 км от МКАД. Легко добраться на машине и общественном транспорте (ж/д станция 341 км — 3 минуты пешком!). Развитая инфраструктура: Рядом г/п Малино (2 км) — магазины, аптеки, больница, школа. Всё под рукой! Природа: Посёлок окружён лесом! Чистый воздух и тишина! Готовое решение: Участки размежёваны, каждому присвоен кадастровый номер! Электричество: 15 кВт на участок! ИЖС: Идеально для круглогодичного проживания! Как добраться: Удобный подъезд по Каширскому или Новорязанскому шоссе! Общественный транспорт: Электричкой с Павелецкого вокзала до платформы 341 км + 300 метров пешком! Выгодное предложение! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и поможем выбрать лучший участок! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Мякинино Московской области.



Продаю участок 18 соток ИЖС в д. Девяткино, вблизи пос. Малино, Ступинский район. Участок не огорожен, правильной формы, ровный, подъезд круглогодичный асфальт, электричество по границе, газ проходит по границе участка, деревня жилая, рядом магазин, автобусная остановка, прекрасный лес, тихое спокойное место для загородного дома. Один взрослый собственник.



РАССРОЧКА до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок площадью 4,5 соток в коттеджном поселке Степаново Лайф. 55 км от Москвы Напрямую от собственника, быстрая продажа Здесь есть всё для вашей счастливой жизни! Звоните, чтобы посмотреть участок и узнать все подробности об объекте! ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Всe кoммуникации вблизи к участку Дачное строительство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка с. Стeпановскoe (автoбуcы 24, 57, 324) 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa и школы Продажа земельного участка в деревне Мякинино Московской области без посредников.



Продам участок 13 соток под ПМЖ, с. Хонятино Ступинский район. Участок расположен в самой деревне, пустой, без строений, электричество по границе, газ центральный рядом с участком, соседи с двух сторон. В шаговой доступности прекрасный лес, большой пруд, тихое спокойное место для загородного проживания. Один взрослый собственник более 5 лет.



Продается правильной формы земельный участок номер 57 в СНТ Блокадник. Асфальт до СНТ, ходят автобусы от деревни Васьково- 1км, от Малино 10км. Круглогодичный подъезд, чистят снег. Есть сторож, проживает на территории СНТ круглогодично. Участок не обработан. СНТ огорожен забором. Недалеко озеро и лес. ТОРГ В собственности с 2019 года. С трех сторон участка забор.



Продается участок 15 соток в Раменском районе! Живoписный,уxожeнный учaсток! Место для oтдыхa, встpечa нa свeжем вoздуxe,ужин пpигoтoвленный на мангалe! Фруктoвыe деpeвья,винoгpaд, кустapники, цвeты. Земля плодopoднaя и нe смотpя на небoльшoе пространство, нaйдётcя мeстo и для пoсaдки oвощeй,куcтaрникoв! Документы готовы к продаже, участок размежован, кадастровый номер присвоен, обременений нет! Имеется РАССРОЧКА!






Прибрежный Парк единственный поселок в Коломенском районе на берегу Водохранилища (площадью более 120 Га). Удобное расположение: Всего 76 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 10 км от г. Коломна Собственный пляж,заповедный лес в 5 минутах пешком. Электричество 15 Квт, дороги, контролируемый въезд. Круглогодичный водопровод. Газ! Поселок расположен на Большой Воде! Расстояние до другого берега 400 метров. Комфорт: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины. Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Поселок заселён!Цена действительна при согласовании проекта дома, так как соседи уже построились и в посёлке стараются придерживаться единого архитектурного стиля. Кадастровый номер 50:34:0050401:559 Земельный участок от хозяина в деревне Мякинино Московской области - частное объявление.



РАССРОЧКА до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок площадью 4,5 соток в коттеджном поселке Степаново Лайф. 55 км от Москвы Напрямую от собственника, быстрая продажа Здесь есть всё для вашей счастливой жизни! Звоните, чтобы посмотреть участок и узнать все подробности об объекте! ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Дачное строительство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка с. Стeпановскoe (автoбуcы 24, 57, 324) 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa и школы Купить земельный участок без посредников в деревне Мякинино Московской области.



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10.



Участок расположен в СНТ Радость, Коломенского района. Сухой. ровный. межевание есть, точки вынесены в натуре (есть диск). На участке есть яма под бассейн/септик. Сделали предыдущие владельцы. Её легко засыпать, если нужно. Стоят сарай и домик. Спокойно можно снести. уточняла по стоимости расчистки участка у нескольких компаний через авито примерно нужно вложить от 50 до 100 тыс. это если вдруг захотите засыпать яму. Огорожен с 2х сторон, с лицевой стороны нужно ставить забор (20м) и можно поставить со стороны соседей по одной стороне (40м) там сейчас сетка рабица. Само СНТ расположено в окружении леса. Проезд через 2 шлагбаума. Взносы в СНТ составляют 10 -12 тыс. рублей в год. в зависимости от того на что идет сбор. Круглогодичный подъезд. Многие живут постоянно. Электричество оплата по счётчикам. Подключение к электроэнергии стоит 35 000рублей (7 кВт). более подробно скажет председатель. возможно меньше. пишу максимальную цифру. Тихое место, шабашники не ходят. в основном все москвичи, которые хотят тишины. раньше 10 утра никто ничего не делает, не шумит, после 20.00 также тишина. днем также особо не шумят, если у вас маленькие детки, стараемся все соблюдать "правила". вернее просто относимся ко всем вещам по человечески и понимаем, что надо людям отдыхать и прочее. Я собственница. Это мой второй участок, поняла, что он мне не нужен, просто физически нет сил. Оперативный выход на сделку. Торг хороший.



Арт. 124731035 Участок 10соток в д.Дубнево комфорт и тишина для вашей семьи! Адрес: Московская область д.Дубнево Участок оформлен Подходит под семейную ипотеку ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ГОТОВЫ: Электричество: 15кВт с возможностью увеличения мощности Газ по границе участка Асфальтированный подъезд удобный проезд в любое время года Лес для прогулок, сбора грибов и ягод ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ 75 от МКАД по трассе М-4 Дон удобный выезд без пробок Регулярные автобусы: каждый час Михнево-Малино с 6:15 до 22:55 ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ: Круглогодичный подъезд В 10 минутах ходьбы находится детский сад, школа ,Пятерочка , почта ,сбербанк ,Мини Маркет ,OZON ,WB, автобусная остановка Низкая цена аналогичных участков в деревне нет! Тихий район, удобное расположение без городского шума Готовые документы быстрая и безопасная сделка ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Быстрый выход на сделку всё готово для продажи! Оперативный показ в день обращения! Не упустите возможность купить просторный дом для комфортной жизни всей семьи. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре! Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку объектов, самые выгодные условия покупки и минимальные заботы. Покупайте без стресса! С нами вы получаете только уверенность и комфорт



Арт. 124693027 Участок 9,86 соток в д.Дубнево комфорт и тишина для вашей семьи! Адрес: Московская область д.Дубнево Участок оформлен Подходит под семейную ипотеку ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ГОТОВЫ: Электричество: 15кВт с возможностью увеличения мощности Газ по границе участка Асфальтированный подъезд удобный проезд в любое время года Лес для прогулок, сбора грибов и ягод ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ 75 от МКАД по трассе М-4 Дон удобный выезд без пробок Регулярные автобусы: каждый час Михнево-Малино с 6:15 до 22:55 ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ: Круглогодичный подъезд В 10 минутах ходьбы находится детский сад, школа ,Пятерочка , почта ,сбербанк ,Мини Маркет ,OZON ,WB, автобусная остановка Низкая цена аналогичных участков в деревне нет! Тихий район, удобное расположение без городского шума Готовые документы быстрая и безопасная сделка ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Быстрый выход на сделку всё готово для продажи! Оперативный показ в день обращения! Не упустите возможность купить просторный дом для комфортной жизни всей семьи. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре! Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку объектов, самые выгодные условия покупки и минимальные заботы. Покупайте без стресса! С нами вы получаете только уверенность и комфорт



два участка по 12.5 соток, всего 25 соток. Можно купить один. Участок правильной формы с не большим уклоном. Дорога до участка. Рядом рыбхоз, шикарная природа. Фермерские продукты.



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок в новом коттеджном поселке! Напрямую от собственника, быстрая продажа ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Всe кoммуникации вблизи к участку РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa



Продам земельный участок с кадастровым номером 50:34:0050439:115 без строений в живописном СНТ "Борисово-2" (Коломенский район, с. Шкинь), 7,5 соток. Торг уместен. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить! По вопросам пишите в Whatsapp +79858684408.



Прибрежный Парк единственный поселок в Коломенском районе на берегу Водохранилища (площадью более 120 Га). Удобное расположение: Всего 76 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 10 км от г. Коломна Собственный пляж, заповедный лес в 5 минутах пешком. Возможен перевод в ИЖС. Электричество 15 Квт, Газ, дороги уже построены, контролируемый въезд. Круглогодичный водопровод(подключен)! Поселок расположен на Большой Воде! Расстояние до другого берега 400 метров. Комфорт: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины. Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Поселок заселён! Кадастровый номер 50:34:0050401:1805



Участок 6 соток в красивом и тихом месте на опушке леса, дороги хорошие. Дом летний щитовой на сваях. Хозблок с помещением для бани. Электричество, колодец. Плодовые кустарники, теплица



Продаю собственный участок 14 соток в близи д. Ламоново, экологически чистое место, живописный вид на лес и поле. Участок сухой, зеленый, растут маленькие сосенки и березки, земляника, ландыши. Удобный подъезд на автомобиле до Москвы можно доехать за час - полтора и это с учетом пробок. Из коммуникаций есть возможность подвести электричество, уже стоят столбы, пробурить скважину, есть возможность присоединения газа. Также продаю соседние 2 участка по 14 соток. Звоните, будем рады рассказать подробнее и скинуть координаты для просмотра.



Код объекта: 1794553. (Ю) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМСТРОЙ" — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? У нас есть предложение, которое может вас заинтересовать! В городском округе Коломна, всего в 10 километрах от города, продаётся земельный участок площадью 10 соток в дачном некоммерческом партнёрстве. Это прекрасное место для строительства дома вашей мечты! Участок имеет удобное расположение и лёгкий доступ по грунтовой дороге, а также уже подключено электричество. Здесь вы можете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и создать уютное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого участка по выгодной цене! Участок подойдёт как для молодых специалистов, так и для семей с детьми, пар без детей, пожилых пар и даже инвесторов. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Земельный участок 15 соток под строительство жилого дома или дачи. Участок крайний по улице. Рядом протекает речка Благуша. Электричество и газ по границе участка. Соседи с одной стороны. Кадастровый номер: 50:23:0050525:165. Один собственник. Подробности по телефону.



ID 9341 Прекрасный участок в Непецино! * 15 соток земли правильной формы. * Ширина 32 м, Длина 46 м. * Участок ровный, очень красивый. Со всех сторон огорожен деревьями! * По границе свет и газ. * Шикарная трасса Москва - Рязань (практически пустая, благодаря объездной дороге). * Свой личный съезд к участку. * Рядом хорошие престижные дома. * 15 км от Коломны. Кадастровый номер: 50 : 34 : 0050103: 643 Месторасположение участка- очень удобное. В Непецино много продуктовых магазинов: Пятерочка, Дикси, Винлаб, КрасноеБелое, Хозяйственный, Промтовары, Валдберис, Озон, Пиццерия, а так же продуктовый магазин с Непецинской фермерской молочной и мясной продукцией, которая поставляется в Кремль! Здесь хорошо развита инфраструктура. Есть школа, детские сады, Храм, Дом культуры, Спортзал, новый современный стадион и хоккейная площадка, прекрасные пруды для купания и ловли рыбы, лес, река Северка, красивый оборудованный парк. Звоните и приходите в Дом.Ру. В нашем офисе Вас ждет доброжелательная атмосфера. Мы поможем Вам провести спокойную и безопасную сделку. Избавим от стрессов и лишних хлопот. Поможем оформить ипотеку на самых выгодных условиях. С Уважением, Алла.



Прибрежный Парк единственный поселок в Коломенском районе на берегу Водохранилища (площадью более 120 Га). Удобное расположение: Всего 76 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 10 км от г. Коломна Собственный пляж, заповедный лес в 5 минутах пешком. Электричество 15 Квт, дороги, контролируемый въезд. Круглогодичный водопровод. Газ! Поселок расположен на Большой Воде! Расстояние до другого берега 400 метров. Комфорт: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины. Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Поселок заселён! Кадастровый номер 50:34:0050401:1688
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |