Внимание! Уникальное предложение для истинных ценителей природы и комфортной жизни!
Представляем вам очаровательный жилой дом на просторном земельном участке в КП Гринвуд-2., на территории Приокско-Террасного заповедника. Этот небольшой рай расположен всего в 77 км от МКАД по Симферопольскому шоссе или трассе М4 Дон, всего 45 минут от Москвы на автомобиле! Также можно доехать общественным транспортом: на электричке, от Павелецкого вокзала доехать до КП Михнево (1 час 20 минут) и потом на автобусе до п Семеновское.
Преимущества проживания в Гринвуд-2:
- Уникальный природный ландшафт посёлок окружён 450 гектарами соснового леса, что гарантирует тишину и чистый воздух.
- Экологически чистая атмосфера и возможность наслаждаться всеми прелестями живой природы экотропы, зоны для отдыха, медицинские и образовательные учреждения, продуктовые магазины всего в нескольких минутах.
- Удобство постоянной регистрации (прописки).
Территория посёлка:
- Безопасность: огороженная территория с въездом только по пропускам, круглосуточная охрана и современная система видеонаблюдения.
- Для активного отдыха: озеро с оборудованным пляжем, спортивные площадки для баскетбола, футбола, тенниса, воркаута и даже скалодром!
- Уютный ресторан с авторской кухней, магазины, услуги шиномонтажа и многие другие удобства.
Что предлагает ваш новый дом:
- Участок площадью 8,5 соток ровный, идеален для садоводства и отдыха.
- Просторный дом с общей площадью 108,4 кв.м, который почти готов к круглогодичному проживанию! Внутри три раздельные комнаты, гостиная и кухня, в гостиной и в одной из спален большие панорамные окна. Осталось лишь завершить отделку санузла.
- Полностью проведены все коммуникации: электричество (15 кВт), газ, централизованная подача воды, система очистки сточных вод.
- Доступ к интернету, телевидению и телефону через оптоволоконный кабель!
Рядом с коттеджным поселком Гринвуд находится несколько населенных пунктов: в 3 км пгт Семеновское, в 9 км пгт Новый Быт, в этих поселках имеется множество продуктовых магазинов, продуктовый и строительный рынок, аптеки, средняя общеобразовательная школа, детские сады.
Ближайшие города: Серпухов 27 км, Чехов 25 км.
Далее о достопримечательностях, которые можно посетить: ближайший музей -усадьба А.П. Чехова Мелихово находится всего в 35 км, музей усадьба художника Василия Поленова в Тульской обл находится в 74 км, город известных писателей и поэтов Таруса на Оке в Калужской обл в 71 км, один из старейших городов Подмосковья Коломна в 86 км., в 9 км. Вознесенская Давидова пустынь -мужской монастырь Подольской епархии Русской православной церкви, расположенный в селе Новый Быт Чеховского района Московской области на берегу реки Лопасни (приток Оки).
Документы: Все готово к сделке. Один взрослый собственник, права на дом и участок зарегистрированы.
Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в уединённом и безопасном месте!