Участок 9,2 сруб 3*3+2 точка свет оплачена, лес, природа, рядом пруд. в 300 метров, возможно ПМЖ



Участок 9,2 сруб 3*3+2 точка свет оплачена, лес, природа, рядом пруд. в 300 метров, возможно ПМЖ



Продаётся участок площадью 18 соток с домом в деревне Рассадники Талдомского района Московской области. Документы оформлены, возможна прописка. Участок прямоугольной формы расположен в тихом углу, в начале деревни, на краю огромного поля. (Соседи только с одной стороны) Построена баня из сруба и стоит железный каркас теплицы, для полного функционирования которой нужно только ее остеклить и покрасить. Ранее здесь был большой огород и сад из яблонь и облепихи. Земля удобрена и приносила хороший урожай. За баней в тени высоких ив есть небольшой пруд, где можно устроить прекрасное место для отдыха и развести рыб. 3 километра до ближайшего города Талдома, со всей необходимой инфраструктурой (ж/д станция, магазины, рынки, отделения Сбербанка, почты, кинотеатр и тд). До города ходит общественный транспорт. Деревня тихая с большим прудом (есть на фотографиях), экологически чистый район, леса, грибные места, дикие ягоды, орехи и охотничьи хозяйства. Журавль на флаге и гербе Талдомского района говорит о том, что в этой области перед отлетом собирается самое большое количество журавлей в Центральной России. Округ также известен заповедниками, реками Дубна, Хотча и реликтовым озером Золотая Вешка одного из самых чистых и ненарушенных озер северного Подмосковья. До Иваньковского водохранилища - крупнейшего в Московской области ехать меньше часа на автомобиле (можно добраться и общ. транспортом). Там доступны туристические базы, эко отели, пансионаты, яхт клубы и прочие места различного отдыха. Земельный участок от хозяина в деревне Большое Страшево Московской области - частное объявление.



Продаю земельный участок 6 соток в Талдомском районе, рядом с деревней Аймусово, СНТ Агросад, уч. 211. Экологически чистый район. Есть магазины продуктов и стройматериалов. В пешей доступности ж/д станция 94 км (примерно 10-15 мин пешком). На въезде шлагбаум. На участке одноэтажная постройка, +металический контейнер со стальными листами и бетонные блоки (планировалось использовать под фундамент), а также много деревьев выросло, требуют вырубки. Участок продаем в там виде как есть. Кадастровый номер здания 50:01:0050412:311 Кадастровый номер участка 50:01:0050412:210 Купить земельный участок без посредников в деревне Большое Страшево Московской области.



Продаётся участок ( 50:01:0060385:1) 10 соток в СНТ ОКО. Очень красивые тихие места, грибные, ягодные, вокруг лес. Дорога от трассы до СНТ широкая, асфальтированная, зимой расчищается. Участок крайний, соседи с 2-х сторон: хорошие неконфликтные люди. Есть возможность присоединить к участку 1-2 сотки. На участке стоит бытовка (6х2 м.), в которую проведено электричество 15 кВт. СНТ огорожено, заезд на участок отдельный. Один собственник документы к сделке (продаже) готовы. Основные преимущества: Закрытая территория с воротами. На участок оборудован отдельный въезд. Детская площадка на территории СНТ. Вывоз мусора. Полноценный продуктовый магазин в 2-х минутах пешком от участка. Рядом расположен пруд. Дополнительные сведения: Расстояние до железнодорожной станции Власово — 2 км. Электричество подключено по прямым договорам с Мосэнерго, у каждого дома свой счётчик, вынесен за пределы участка. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Продажа земельного участка в деревне Большое Страшево Московской области без посредников.

Дата начала аукциона: 26.11.2025 09:00 Размер депозита: 84235.2 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58027

За объект уже внесли аванс Предлагаю купить земельный участок расположенного в 20 минутах прогулочным шагом до Ж\Д станции Власово Савеловского направления. Участок под ИЖС, электричество по границе участка. Подъезд круглый год в любую погоду. Близко лес, водоем. Рядом магазин пятерочка.



Лиля риелтор. Продается большой участок 25 соток прямоугольной формы. Категория земли: земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства. Земля в собственности.


Участок 25 соток в деревне Маклаково, в 150 м от реки Хотча ( река впадает в Волгу). Отличное место для рыбалки, сбора грибов, ягод, охоты. Сама деревня находится в окружении лесов, при въезде - действующий женский Александро-Невский монастырь. При желании можно докупить соседний участок 22 сотки с выходом к реке. Газ- в 2026 году. 150 км от Москвы на авто, так же можно добраться до Талдома на электричке, оттуда 15 мин на такси. Все расскажу- звоните, пишите.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56414 Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 91614.6 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

Дата начала аукциона: 10.12.2025 09:00 Размер депозита: 528946.52 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58505


Отличнoе место для круглoгодичного прoживания!Пpодaeтся земeльный учacток в дepeвнe Пeкуново Кимрскогo райoнa, в нeпocрeдcтвeннoй близoсти oт гopода Дубна. Учаcтoк площaдью 17 coтoк, для вeдения личногo пoдcобного xoзяйствa. Дeревня гaзифициpoванa, доpоги в зимний пepиод чистятся. Учacтoк расположен рядом с берегом р.Волга, в тихом, красивом месте. Кадастровый номер 69:14:0241101:495. Участок размежван. Также продается на тех же условиях (150.000 руб/сотку) участок рядом- площадью 25 соток. Кадастровый номер соседнего 69:14:0241101:406. Один собственник, быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договорённости! Звоните! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Большое Страшево Московской области.


Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 19671.02 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58309

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 2647350 Дата начала аукциона: 08.12.2025 09:00



Срочная продажа ниже рынка! Рыночная цена в данном районе 120.000 -150.000 рублей за 1 сотку. Возможна продажа от 1 сотки! Разделим на участки любой площади: 10 соток - за 850.000 руб 5 соток - за 450.000 руб 1 сотка- за 90.000 руб Участок прямоугольный и его можно легко поделить на 2 участка. Возможна продажа хоть от 1 сотки! Местоположение : Участок расположен при въезде в посёлок Запрудня (рядом с железнодорожным переездом и станцией - 5 минут пешком от станции Запрудня) в лесу! Своя личная дорога и личная УЛИЦА (ул. 103 км) ведущая к единственному дому в лесу у которого и расположен наш участок! Участок граничит с лесом! Очень интересное, приватное место прямо в лесу! Вбейте координаты на Яндекс картах и увидите точное местоположение: 56462886, 37.39141217 Можете самостоятельно подъехать и посмотреть участок. Такая низкая цена вызвана срочностью! Не в сегда на связи (часто бываю в командировках), так что лучше пишите если не смогли дозвониться



Продается земельные участок 15 соток на второй линии р. Дубна, расположен: Талдомский г.о.,.д. Стариково. Электричество по границе участка. Потрясающий вид открывается с берега на прекрасную реку которая не далеко впадает в р. Волга,а так же на Сергеевскую церковь. Деревня жилая,есть круглогодичные магазины. Из Москвы можно добраться до г. Талдом,а далее на автобусе 15 км. до деревни. в данный момент есть возможность выбора участка,количество соток разные. Готовы быстро выйти на сделку.



земельный участок с домиком в черте города, с сараем и двумя теплицами, водоснабжение по графику , колодец, без забора, не заброшен. 10 минут пешком до московского водохранилища . Соседи адекватные.



На притоке ВОЛГИ, ЛЕС по границе, высокие ели, сосны, свой выход в лес, песчаный пляж в непосредственной близости!!! Категория земель: ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ, использование: ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. - 6-ой участок справа на кадастровой карте от притока реки Волги Хотчи (участок 31 выделен, первый участок к лесу (примыкает по границе). Большой участок. - участок в элитном посёлке. Это место называют региональной Рублёвкой. - непосредственно примыкает ПО ГРАНИЦЕ к лесу (эксклюзивный участок, аналогичных предложений В ПРОДАЖЕ НЕТ). По границе участка заповедный грибной лес, высокие деревья, в том числе хвойные, собственный выход в лес!!! - река судоходна, до выхода в Волгу по реке Хотча 7-10 км; - недалеко природный заказник регионального значения Московской области Маклаковский заказник и Приволжский; - прописка в Московской области; - утвержден план газификации по границе участка в следующем году. В населенном пункте действующий Александро-Невский женский монастырь. - участок слева огорожен кирпичным забором. Респектабельные соседи. Круглогодичный магазин. В непосредственной близости от участка выход к реке, оборудованный для купания ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ со светлым песком! Живите и отдыхайте в красоте! Собственник, звоните! Данный участок подходит для программы классических ипотечных предложений банков.

Продается участок 12 соток, на первой линии р. Дубны, рядом с деревней Гусёнки. Участок ровный, правильной формы. В 30 метрах река Дубна. Берег высокий. На участке есть несколько деревьев (сосны, березы). Установлен счетчик электроэнергии (необходимо подключение). ДНТ на 36 участков. Вокруг сосновые леса, грибы ягоды, рыбалка. В 15 км город Талдом со всей инфраструктурой.



Продается земельный участок, место, где хочется постоянно быть и которое является самым счастливым. Этот удивительный рай на земле , здесь время течёт незаметно, отсутствует городская суета, где вы получаете ценность простых и важных моментов: радостные встречи с родными которые будут сопровождаться великолепным пением чудесных птичек. Также вдоль участка протекает великолепная река. По границам участка установлены столбы, есть скважина, а также подключено электричество установлен счётчик, также круглогодичный проезд к участку. В ближайшее время появится интернет, газификация участков планируется в 2028 году . Прошу обратить внимание стоимость участка: это сам участок, подключенное электричество 15 квт ( что не маловажно, так как стоимость подключения составляет порядка 150-200 тр.), установленные столбы и скважина.



Предлагаю к продаже ровный, сухой участок правильной формы со статусом ИЖС в деревне. Участок заросший, требует расчистки, но обладает отличным потенциалом для строительства дома для постоянного проживания или дачи. Начали своими силами расчищать территорию, как расчистим , то участок поднимется в цене. Удобное расположение рядом автобусная остановка, хорошая транспортная доступность. деревня оливьядово в пешей доступности,есть все магазины, в нашу деревню есть доставка с маркетплейсов. Тихий и спокойный район соседи наши родственники, могут помочь с информацией о местности. Чистые документы участок ранее принадлежал отцу, продается за ненадобностью, документы белые, по наследству. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место под строительство дома для прописки или дачу. На участке очень много ягодных кустарников и фруктовых деревьев. Торг уместен.



Продается участок в экологически чистом районе Подмосковья! 11 соток! Талдомский район с. Новоникольское. СНТ Прибрежный. Расположено между двумя поселками Вербилки и Запрудня! В Новоникольском есть все необходимое: сетевые магазины, хозяйственные, пункты выдачи, школа, детский сад, остановка общественного транспорта! А главное- чистый воздух и места для отдыха у воды. До р. Дубна с обустроенным пляжем - 2 мин езды. До Новоникольского пруда, где можно насладится рыбалкой, катанием на лодках и кемпингом - 3 мин! Большой лесной массив окружает местность. Рядом расположены популярные отели для загородного отдыха Вербилки Кантри Резорт, эко-отель Белая мельница. Жд станция Вербилки находится в 8 минутах езды. Регулярное автобусное сообщение. Электричество по границе! Соседи живут круглогодично! 1 собственник!



Участок 28,17 соток под ИЖС в посёлке Речной Примыкает к протоке реки Волга - возможна организация стоянки лодки рядом с участком и выход на большую воду, Кадастровый номер 69:14:0000024:3145 1 км от города Дубна, на въезде в посёлок шлагбаум видеонаблюдение, Дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Электричество, магистральный газ, интернет оптиковолокно. Можно купить участок большей площади к этому участку примыкают: 69:14:0000024:3144 - 18,27 соток =28,17+ 18,27=46,44 сот = 12 074 400 руб или с участком 69:14:0000024:31,46 - 24,60 соток = 18,27+28,17+24,60=71,04 сот=18 470 400 руб



Продается отличный участок в СНТ "Океан-2". Предлагаем вашему вниманию земельный участок в популярном садоводческом товариществе "Океан-2". Ключевые преимущества: Развитая инфраструктура СНТ: Въезд на территорию осуществляется через главные ворота по пропускной системе, что обеспечивает порядок и безопасность. Отличная транспортная доступность: К участку ведет новая асфальтированная дорога — вы легко доберетесь в любую погоду на любом автомобиле. Также недалеко есть автобусная остановка. Наличие коммуникаций: На участке есть электричество — это серьезное преимущество для начала строительства или использования участка прямо сейчас. Чистая история: Земля ранее использовалась под огород. Юридическая чистота: В настоящее время проводится межевание, работа полностью финансируется продавцом. Участок будет поставлен на кадастровый учет с четкими границами. Это прекрасная возможность приобрести участок в охраняемом месте с готовой инфраструктурой. Риэлторам просьба не беспокоить


Безпроцентная рассрочка на 12 месяцев с оформлением в собственность. Предлагаю купить земельный участок в 90 км. от Москвы по Дмитровскому направлению. Участок 10 соток расположен в Талдомском районе д. Растовцы, ж/д станция Власово. Участок для дачи и ПМЖ. По границе лес. Рядом пруд. Электричество подведено. Хороший в любую погоду подъезд. До станции 25 минут прогулочным шагом. Могу продать в рассрочку на 1 год. Оформление в собственность после внесения 50 % стоимости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |