Номер объекта: 022838. На продажу предлагается участок земли на Новорижском шоссе, в 22 км. от МКАД, в коттеджном поселке Между лесом и рекой. Участок с выходом к воде, площадью 1225.92 сот. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.



Номер объекта: 022838. На продажу предлагается участок земли на Новорижском шоссе, в 22 км. от МКАД, в коттеджном поселке Между лесом и рекой. Участок с выходом к воде, площадью 1225.92 сот. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.



продается участок на 21 сотку рядом с рекой истра! на участке залит фундамент под дом



Уникальный лесной участок, на первой линии от Реки в 14 км от МКАД. Именно здесь проводили съемку реалити-шоу Дом -2. Подведены все коммуникации. Территория включает в себя несколько участков ( см в ленте фото) и три дома. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. При быстрой сделке хороший торг! Есть возможность за дополнительные деньги оформить аренду земли 8 га






В продаже новый дом под ключ в КП Коттон вэй (Никологорское). Площадь - 669 кв.м. Участок - 40 соток. Основной дом с учетом гостевого, террасы и беседки имеет площадь - 669 кв.м. Площадь беседки - 55 кв.м. Дом находится в приватной части поселка, имеет шикарный лесной участок 40 соток с возможностью увеличения. Готовность под ключ - апрель 2026.



Сообщения не читаю, звоните дом уже достроен, нужен ремонт, планировка и фото по запросу Онегино - это закрытый вип посёлок на 80 домовладений с лучшей территорией в районе.



Продается уникальный загородный дом на берегу Генеральского озера Предлагается к продаже великолепный загородный дом в охраняемом коттеджном поселке "СНТ Усадьба", расположенном всего в 15 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Этот современный дом площадью 250 м² на просторном лесном участке 15 соток станет идеальным выбором для тех, кто ценит тишину природы, комфорт и передовые технологии. Дом победитель выставки Open Village24 Итоги летнего фестиваля загородной жизни Open Village'24: Лучший ДОМ по мнению конечного потребителя: 1 место - Дом "Villa Nordic" от Nordic Wood Основные преимущества: * Уникальное расположение: Дом на первой линии у Генеральского озера с пирсом и пляжем. Потрясающий вид на воду. Всего 300 метров до озера — наслаждайтесь пляжным отдыхом, плаваньем, рыбалкой, SUP-серфингом, прогулками на лодке или живописными закатами. * Технологии и комфорт: Дом оснащен системой "умный дом", которая позволяет управлять освещением, климатом, водоснабжением, котельной, электрошторами, подсветкой фасада и воротами. Водоснабжение от собственной скважины, центральная канализация. * Природное окружение: Участок окружен густым лесом, создающим атмосферу уединения и гармонии. Прямо с участка через лес можно выйти к берегу озера за 5 минут. При желании размер участка можно увеличить, оформив долгосрочную аренду дополнительной территории. * Инфраструктура: В 1, 5 км расположен ТРК "Павлово Подворье" с супермаркетом "Зеленый перекресток", ресторанами, бутиками, банком, детским развлекательным центром, храмом, фитнес-клубом с бассейном, концертной площадкой и гольф-полем. В нескольких минутах езды — престижные образовательные учреждения: "Павловская гимназия", школа и лицей "Ковчег-21 век", "Технолицей им. В. И. Долгих" и Николо-Урюпинская школа. * Транспортная доступность: Удобный выезд на Новорижское шоссе, 10 минут до станции Нахабино, короткий съезд в районе гипермаркета "Глобус". Идет согласование прямого выезда к ТРК "Павлово Подворье" и поселку Новый через ЖК Опалиха, что сделает дорогу в Москву еще быстрее. * Перспективы поселка: В поселке строится песчаный пляж у озера с зонами для летних видов спорта, волейбола и спортивными площадками. Въезд через КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением обеспечивает приватность и безопасность. О доме: * Площадь: 250 м², панорамное остекление, гармонично вписанное в природный ландшафт. * Срок сдачи: Декабрь 2025 года (дом в стадии строительства). * Дизайн и функциональность: Современная архитектура, продуманная планировка и высококачественные материалы. Этот дом — не просто жилье, а место, где вы сможете создать свой собственный мир уюта, комфорта и гармонии с природой. Идеально для тех, кто мечтает о загородной жизни с городскими удобствами в 30 минутах от Москвы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лот: 9919554. Дом с мебелью 230 кв.м на участке 15 cот. Кол-во спален: 3. Кол-во с/у: 3. Поселок "Липка СК". Новорижское шоссе, 20 км от МКАД. Без комиссии для покупателя. Новый дом с баней и с гаражом, с квартирой для персонала под ключ. Над проектом работали лучшие дизайнеры, дорогая мебель и дизайнерские решение из магазина Garda Decor. В доме 3 спальни и в каждой есть свой сан узел и гардеробная, в поселке нет старых домов, очень статусные соседи, поселок новый, но уже есть огромная детская площадка, с футбольным и хоккейным полем. В доме много панорамных окон, продается вплоть с новым дорогим постельным бельем. Вам нужно привезти только себя и одежду. Прямо сейчас ведутся последние строительные работы и ландшафт. 1 этаж: холл, гостиная, кухня-столовая с выходом на террасу в зону барбекю, , су, постирочная, спальня с с/у, хозяйская спальня с су и гардеробной, спальня с су и гардеробной. На участке ландшафт. Отдельный гараж на 2м/м, зона отдыха, су, сауна (или спальня), душевая, котельная. Комната охраны, су, кухня. Видеонаблюдение по периметру. Новый закрытый поселок на стадии активного строительства, новый асфальт, а также проложены и подключены (новые) коммуникаций: газ, электричество, вода, канализация. Статус поселка - Бизнес-класс. Подъезд с двух трасс: Новорижское и Волоколамское шоссе. Имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного загородного жилья: фитнес клубы, КСК, гольф-клуб, рестораны, продуктовые магазины разных категорий (Глобус, Карусель, Твой дом, Азбука вкуса), детские сады, школы и гимназии (как частные, так и государственные). Развитое транспортное сообщение.



Роскошный дом в лучшей локации поселка КП Новорижский!! Исключительное расположение участка! По периметру высажены туи, создающие прекрасную зеленую изгородь и ощущение зеленого оазиса круглый год! Интерьер дома выполнен по дизайн проекту в светлых тонах в стиле современной классики, что предоставляет широкий простор для добавления ярких акцентов! На первом этаже расположились просторный холл с внушительной гардеробной, невероятных размеров гостиная с обеденной зоной, стильная функциональная кухня, кабинет (гостевая спальня), гостевой санузел, котельная (с отдельным входом с улицы), выход на террасу. Изящная лестница ведет на второй этаж, где расположен мастер-блок с потрясающе просторной спальней, собственной огромной гардеробной и фантастической ванной комнатой! На этаже также расположилась детская комната, гостевая спальня и санузел. Дом подключен к системе умный дом, внутри и по периметру установлены камеры видеонаблюдения! Поселок бизнес-класса Новорижский расположен в 25 км от МКАД, на благоустроенной территории расположены частные детские сады, школы, пляж, четыре водоема, детские и спортивные площадки, баскетбольная/хоккейная коробка, зимой работает каток. В 5 минутах езды от поселка находятся Novaya Riga Outlet Village, в 10 минутах - Crocus Fitness, Даниловский рынок, множество торговых центров, салонов красоты, продуктовых магазинов и тд. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!



Современный дом 248 м² в тихой и обжитой части Павловых Озёр. Дом на стадии предфиниша: все черновые работы выполнены, конструктив завершён, помещения полностью подготовлены под реализацию дизайн-проекта. Реальный въездной горизонт — 3-5 месяцев, без долгой стройки и грязных этапов. Готовый профессиональный дизайн-проект интерьера входит в стоимость. При необходимости дизайнер бесплатно адаптирует его под ваш стиль. Это существенно экономит время и позволяет продумать интерьер до мелочей ещё до начала чистовой отделки. Планировка идеально подходит для семьи с 2-3 детьми: — на первом этаже предусмотрена полноценная спальня (гостевая/кабинет/спальня родителей), — на втором — мастер-спальня и две детские комнаты, — отдельная гардеробная-комната, которую можно использовать как кабинет, игровую или переделать в дополнительную спальню. Текущая стадия позволяет без переплат адаптировать планировку под ваш личный сценарий проживания. Дом строился для себя: продуманная архитектура, качественно выполненные работы, продуманный конструктив, полный комплект проектной и дизайнерской документации. Все коммуникации заведены в дом — газ, электричество, вода, канализация, интернет. Участок около 9 соток полностью благоустроен: — забор и автоматические ворота, — парковка и отмостка из брусчатки, — газон и высаженные туи, — рабочая дренажная система с подключением к поселковой ливневой канализации, — просторная терраса 42 м², — навес на 2 автомобиля. Для Павловых Озёр — редкость: на участке есть место под баню, СПА или полноценную BBQ-зону. Конструктив: — фундамент монолитная плита с ростверком, — стены газобетон с утеплением и внутренней штукатуркой, — ж/б перекрытия, — мягкая кровля, — окна Rehau (чёрный профиль, атермальные стеклопакеты). Документы и проект: — инженерно-геологические изыскания, — индивидуальный архитектурный проект, — индивидуальный дизайн-проект интерьера (входит, адаптация бесплатно), — проект ландшафта, — дом зарегистрирован в ЕГРН, присвоен адрес, коммуникации подключены. Продажа от ИП, возможна семейная ипотека. Показ — в удобное для вас время.



Я официальный и единственный ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Дом идеален для инвестиций и уже готов к проживанию. новый дом 257,6 метров с баней и с гаражом 120 метров, с квартирой для персонала под ключ. над проектом работали лучшие дизайнеры, дорогая мебель и дизайнерские решение из магазина Garda Decor, на участке ландшафт, большой гараж на две машины 120 метров, в котором есть баня, с зоной отдыха и с квартирой для персонала. в доме 3 спальни и в каждой есть свой сан узел и гардеробная, в поселке нет старых домов, очень статусные соседи, но уже есть огромная детская площадка, с футбольным и хоккейным полем. В доме много панорамных окон, продается вплоть с новым дорогим постельным бельем. Вам нужно привезти только себя и одежду. есть выход к широкой реке со спуском для техники. поселок весь лесной, что большая редкость для новой риге.






Премиальный дом в современной архитектуре в жилом охраняемом посёлке всего в 10 км от МКАД. Коттеджный поселок Прозорово предлагает благоустроенные прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, создавая ощущение комфортной жизни в условиях, максимально приближенных к городским, но с преимуществами загородной природы. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением и патрулированием, исключающим доступ посторонних на территорию. Жители посёлка пользуются развитой инфраструктурой для досуга и спорта: спортивным клубом "Ильинка-спорт", гольф-клубом и теннисными кортами. Для поддержания формы работает фитнес-центр World Class. Дети могут посещать разнообразные образовательные учреждения. Для любителей шопинга рядом с поселком расположены крупные торговые центры, такие как "Глобус", "Твой дом", "Рига Молл", "The Outlet" и множество других магазинов. Провести время с семьей и друзьями можно в многочисленных кафе и ресторанах в окрестностях Прозорово. "УМНАЯ" ПЛАНИРОВКА - Организация пространства, где каждый квадратный метр создан для вашего комфорта. 1 этаж: просторные с панорамными окнами гостиная-столовая-холл и кухня в едином пространстве с правильным зонированием, прихожая с удобной гардеробной, кабинет, санузел, постирочная, кательная, гараж на 2м/м; Терраса выходит в собственный закрытый двор, где можно наслаждаться прелестями загородной жизни - принимать гостей, устраивать барбекю или позволить детям свободно играть. 2 этаж: ЧЕТЫРЕ роскошных уникальных спальни со своими санузлами и гардеробными. Гараж на 2 машиноместа, обеспечивающий удобство и безопасность для ваших автомобилей. Архитектура, вдохновленная современностью: Дом - это воплощение инновационного и функционального дизайна. Чистые линии, лаконичный стиль и современные материалы, такие как керамогранит, бетон и микроцемент, создают неповторимый облик. Инновационный дизайн, отражающий современный образ жизни. Солнце в каждом уголке: Благодаря большим панорамным окнам и открытым пространствам со вторым светом, в доме всегда много естественного света. Грамотная ориентация по сторонам света создает ощущение простора и гармонии. Мы продумали все детали, даже движение солнца над участком и инсоляцию каждого дома. А с наступлением вечера архитектурное освещение фасадов создает особую атмосферу тепла и уюта, делая возвращение домой настоящим удовольствием. Престижное расположение: Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Расположенный всего в 10 км от МКАД по Рублево-Успенскому, Ильинскому или Новорижскому шоссе, коттеджный поселок Прозорово - это престижное направление для тех, кто ценит комфорт и экологию вблизи Москвы.



Продажа загородного дома 300 кВ.м. в строго охраняемом коттеджном посёлке Чистые пруды-1. В доме: прихожая с гардеробной, большая кухня, просторная гостиная с выходом на террасу, четыре уютные спальни, хозяйская с санузлом и гардеробной, два санузла, терраса, большие панорамные окна. Планировка дома: 1-й этаж большая прихожая с гардеробной, сауна, санузел (душевая), кухня-столовая, просторная гостиная с выходом на летнюю террассу. 2-й этаж : спальня с санузлом (ванна, душевая) и гардеробной, спальня, спальня, санузел (душевая). 3-й этаж детская игровая зона. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, центральные водоснабжение и канализация. Ухоженный участок 15 соток на котором расположены гараж на 2м/м, уютная беседка с мангальной зоной, плодовые и лесные деревья. На площадка для стоянки 2 автомашин, газон. Рядом расположен торгово-развлекательный комплекс "Павлово Подворье", в котором можно найти все необходимое для комфортного загородного проживания: магазины, бутики, рестораны, детский развлекательный центр, фитнес-центр с бассейном, супермаркет. Удобный выезд на Новорижское шоссе



Новый красивый дом площадью 270 кв.м. на участке 15 сот. В 15 км. от города по Новорижскому шоссе. На участке есть отдельное строение площадью 120 кв.м. (гараж на 2 м/м, полноценная квартира для персонала, баня). Интерьер в современном стиле, дорогая мебель и техника. Планировка дома: прихожая с большим встроенным шкафом, кухонная зона - столовая с выходом на уютную террасу, гостевой санузел, гостиная комната, три спальни со своими санузлами (2 спальни с гардеробными комнатами, 3-я спальня большой встроенный шкаф). Высота потолка местами доходит до 5 м. Дом готов полностью под ключ - заезжай и живи. Лот 4392



Продается участок в КП Миллениум Парк. Коттеджный поселок Миллениум Парк, один из самых известных и престижных в своем классе, находится на расстоянии 19 км от Новорижского шоссе. Основная гордость Миллениума — это уникальный ландшафтный дизайн. Водные каналы создают атмосферу, reminiscent of Venice, в то время как тематические парки и сады напоминают о красоте Средиземноморья. На территории поселка расположен пять тематических парков с озерами, соединенных живописными каналами длиной около 5 км. Это самый яркий проект компании Villagio Estate и единственный в России поселок, удостоившийся приза FIABCI Prix d'Excellence.



ID 14002 Участок под застройку площадью 1 Га в Борисково в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок облагороженный. Проведены коммуникации: газ, индивидуальные скважины и септики. Удобное расположение от МКАД. Добраться до Москвы можно за 20 минут. Развитая инфраструктура рядом.



ID 3415. Таунхаус в тихой части посёлка. Достоинство таунхауса: вы выбираете сами дизайн комнат, цветовую гамму и отделочные материалы, не отвлекаясь на другие работы. Все грязные подготовительные работы уже выполнены: перегородки возведены, сделана стяжка пола, выровнены стены и потолки, подводка электричества к розеткам. Для летнего отдыха в таунхаусе — просторная открытая терраса, которая выходит во внутренний двор, укрытый от взглядов посторонних густой стеной деревьев. На балконы, где можно выпить утренний кофе, выходят две комнаты. В доме возможно расположить 4 спальни, 4 санузла, гостиную в отдельной комнате и кухню-столовую в формате студии. Одна из комнат второго этажа выходит на балкон. В отдельную зону вынесен отапливаемый гараж на одно авто. Ещё одно достоинство таунхауса — собственный участок площадью 4,5 сотки. Таунхаус отличает высокое качество строительства и современная архитектура, характерная для европейского пригорода. Кирпичные стены, монолитные перекрытия берегут тепло и уют в доме. Дом расположен в тихом посёлке бизнес-класса Park Avenue, в 23 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Посёлок построен в значительном удалении от трассы, вдали от шума дорог. Собственная инфраструктура Park Avenue: парк возле реки Беляны, детский сад, семейный клуб, языковая школа, ресторан. Уникальность домов посёлка отмечена престижной премией "Посёлок года 2013".



Дом построен на тёплой плите газоблок с бетонным каркасом, утепление пенопласт. Перекрытия монолитные. Лестница выполнена по металлическому, листовому каркасу, обшита деревом. Высота потолков на первом этаже 3,5 метра, на втором этаже 3 метра. В доме 2 балкона и везде панорамные окна. 3 изолированные спальни, одна из которых мастер спальня. Выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному дизайн проекту с применением дорогих, отделочных материалов и дорогостоящей мебелью на заказ. Кухня полностью укомплектована встроенной техникой, холодильник liebherr. Продуманное зонирование разделяет зону активного отдыха - входную зону и гостиную - от приватных зон спален. Предусмотрена удобная система хранения в каждом помещении, имеется отдельная хозяйственная комната, гардеробные. З санузла. Дом полностью меблирован и готов к проживанию. В доме выполнена продуманная планировка для максимально комфортного проживания. Участок 4,9 соток земли. Облагороженный двор для уютных вечеров с мангальной зоной. Выход из кухни на террасу. Раздоры - это ближайшая коттеджный посёлок к Москве по Рублево-Успенскому шоссе, всего в 5 км, который является экологически чистой зоной Подмосковья, с большим количеством парков, лесов и облагороженными территориями реки. Ближайшие парки "Раздолье", "Малевича". В 10 минутах от дома - гимназия имени Примакова. Газ магистральный. Вода центральная. Септик. Электричество 15кВт. Есть возможность увеличения



Арт. 127570870 Вашему вниманию представлен дом 358,1 кв. м под отделку, в охраняемом коттеджном поселке в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Современный стиль, панорамные окна, продуманный до мелочей проект, созданный для жизни. Первый этаж: прихожая с гардеробной, гостиная-кухня-столовая, камин, гостевая спальня с гардеробной, с/у, терраса, гараж на 2 м/м. Второй этаж: мастер спальня, 2 спальни (детские) с гардеробной и с/у, постирочная, холл. Маленькая Италия — это атмосферный и очень красивый коттеджный поселок общей площадью 28 Га. Он расположен на 14 км Новорижского шоссе, и, несмотря на такую небольшую удаленность от Москвы, здесь царит восхитительное единение с природой и комфортная атмосфера для постоянного проживания и полноценного отдыха. Чарующие пейзажи, уютные и функциональные жилые проекты, а также развитая инфраструктура в непосредственной близости — то, что нужно для насыщенной событиями светской загородной жизни. В КП Маленькая Италия можно купить загородный дом, приватный таунхаус или земельный участок для строительства. Вдохновением для создания, как понятно из названия, стала гостеприимная и яркая Италия с уютными виллами, цветущими садами и ощущением полного умиротворения. Поселок Маленькая Италия рассчитан на 112 домовладений и благоустроенную парковую зону со старинными итальянскими фонтами для прогулок и семейного отдыха. Для юных резидентов оформлены детские игровые площадки. А авторский амфитеатр легко трансформируется в сцену, где не раз выступали известные артисты. Внутренняя инфраструктура: рестораны, кафе, салон красоты, бутики, кинотеатры, галереи, спортивный комплекс. Маленькая Италия — коттеджный поселок, где чувствуется особый дух времени: оно словно замедляется, позволяя сконцентрироваться на собственном чувстве умиротворения и загородной философии slow-living.



Элегантный дом в престижном районе сочетает стиль и комфорт. С панорамным остеклением, дорогой отделкой и премиальными брендами. Две мастер-спальни с собственными ванными и гардеробными, а также изысканную гостиную и отдельную обеденную зону. На первом этаже расположена дополнительная спальня для гостей или няни. Умная система управления, видеонаблюдение 24/7 и ухоженная территория с вечнозелеными деревьями обеспечивают уют и приватность. Участок правильной формы с английским газоном и зрелыми соснами создает гармоничное пространство, спроектированное ландшафтным дизайнером. Парковка для нескольких автомобилей. Жилой комплекс Новорижский, расположенный в 23 км от МКАД, предлагает идеальное сочетание природы и городского комфорта. Просторные бульвары, живописные парки и собственные озера создают атмосферу уединения. Для жителей доступны частный пляж, волейбольные и баскетбольные площадки, а также теннисные корты. Если вас заинтересовал объект - мы всегда на СВЯЗИ! В удобное для вас время организуем показ! Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. Звоните нам прямо сейчас!






173708 Заречный Новый современный дом, построенный из качественных материалов, под ключ с мебелью. Дом расположен на приозёрном участке площадью 12,5 соток. Из гостиной и спален открывается вид на лес и речку. Продуманная планировка включает 4 спальни и кабинет. Дом оснащён всеми коммуникациями, отопление — газовое. Он очень светлый и просторный, сочетает современные технологии, функциональный подход и комфортную среду для отдыха и созерцания. Благодаря витражным окнам и раздвижным стенам можно наслаждаться лесным пейзажем за окном в разное время дня — на рассвете или на закате. Яркий утренний или мягкий вечерний свет создаёт в интерьере особую атмосферу, а само пространство дарит ощущение воздушности и свободы. Тема соединения с природой отражается в отделке благодаря высококачественным природным материалам ведущих итальянских и испанских фабрик (Porcelanosa, Fap, Mirage): — Премиальная широкополосная полностью дубовая линейка инженерной доски. — Двери скрытого монтажа Энтери. — Качественный итальянский санфаянс (Scarabeo). Свет играет важную роль в атмосфере дома, поэтому здесь продуман сценарий освещения: магнитные треки позволят управлять светом со смартфона, а люстры и бра производства Испании и Италии (Cristal Lux, Mantra). Бонус — эксплуатируемая кровля площадью 80 кв. м, на которой можно оборудовать лаунж-зону. Планировка: 1 этаж: холл, кухня-гостиная, гардеробная, душевая, сауна, санузел, спальня, кабинет, постирочная. 2 этаж: холл, две спальни с санузлами, спальня, санузел. Дом удобно расположен. С одной стороны, это тихое и уединённое место, где можно отдохнуть от городской суеты. С другой — рядом есть всё необходимое. В 5 минутах ходьбы от дома находятся магазины и аптеки, в 5 минутах езды — школы, ТЦ, рестораны и больницы. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Быстрый выход на сделку.






ID: 586856 Продается новый дом Villa Нarmonia 390,5 кв.м. на участке 11,5 соток в КП Александрово. 30 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Высота потолков 3,5 м.- 2,9 м., панорамное остекление. Планировка: 1 этаж: холл, гардеробная, гостиная-столовая-кухня с выходом на крытую террасу, гостевая спальня, с/у, навес на 2 м/м; 2 этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной, и с/у, спальня с гардеробной и с/у, 2 спальни, с/у. Коммуникации центральные. Участок с ландшафтными работами: газон, дорожки, декоративные насаждения. Номер объекта: #1/586856/14501



Арт. 101571519 Вашему вниманию представляется новый дом площадью 276,4 кв.м. в коттеджном поселке "Миллениум Парк", расположенном всего в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Архитектурный проект дома выполнен в современном стиле Райта. Фундамент дома железобетонный свайный с монолитным ростверком. Стены построены из керамических блоков POROTERM 51. Стропильная система кровли выполнена из сухого хвойного бруса, обработанного огнебиозащитным составом (ГОСТ 20022.6-93), покрыта черепицей BRAAS. Высота потолков составляет 3,3м. На первом и втором этаже есть террасы с стеклянным ограждением. Дом облицован натуральным камнем. Дом продается без отделки. Участок, площадью 7 соток, благоустроен, произведены ландшафтные работы, включая уличное освещение. На участок заведены все центральные коммуникации (газ, водоснабжение, электричество -15 кВт, канализация). Планировка дома: Первый этаж прихожая, кухня-столовая с террасой, гостиная, кабинет, постирочная, санузел. Второй этаж спальня, мастер-спальня с террасой, две спальни, санузел. Охраняемый коттеджный поселок "Миллениум Парк" входит в сеть поселков Villagio. Расположен в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе в престижной локации, обеспеченной всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Территория поселка составляет 331 га, 90 из которых отведено под парки с озерами и скверы, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, места отдыха. Концепция поселка предполагает разделение территории на кварталы. В поселке Миллениум парк возведено 670 роскошных загородных резиденций площадью от 250 до 1067 кв.м. по авторским проектам, воплотившим лучшие традиции различных архитектурных направлений от неоклассики до модерна. Размер земельных участков варьируется от 20 соток до 2 га. Все последние достижения современной цивилизации создатели поселка постарались донести в каждый загородный дом, построенный в элитном поселке Миллениум парк, именно поэтому, приобретая здесь недвижимость, вы можете быть уверены в высочайшем уровне комфорта. Территория поселка полностью огорожена, организована въездная группа, патрулирование территории, профессиональная служба безопасности. Главной целью создателей поселка Миллениум парк была организация идеального пространства для жизни и досуга, занятий спортом и общения с единомышленниками, и надо связать, с задачей они справились отлично. Помимо 5 парков, где всегда приятно прогуляться и поиграть с детьми, на берегу главного пруда возведен ресторан с открытой верандой у воды, детские и спортивные площадки. Наличие теннисного комплекса оценят ярые поклонники этой увлекательной игры, Детский клуб Робин Гуд с радостью откроет для ваших детей волшебный мир знаний. Проживая в окружении целого ряда элитных поселков Новорижского направления, владельцы недвижимости в Миллениум парк могут не беспокоиться об однообразии своего досуга. В радиусе 10 минут езды от поселка можно найти несколько изысканных ресторанов, престижные школы и лицеи, детские сады и развивающие центры, продуктовые магазины, супермаркеты и торговые центры, высококлассные спа-салоны и фитнес-клубы. Доехать до поселка можно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. На скоростной электричке вы можете добраться от Ленинградского вокзала всего за 45 минут. На личном автомобиле по Новорижскому шоссе от МКАД время в пути займет 35 минут.



ЛЕТНЯЯ СКИДКА! Отличное предложение в поселке "Маленькая Италия"! Дом для большой семьи! Дом полностью готов для проживания! 2 отдельных дома на участке! Основное здание - блокированный дом площадью 500 кв. м. Второе здание - отдельно стоящий дом площадью 200 кв. м. Земельный участок состоит из 2 участков: 10 сот +2.2 сот=12.2 сотки. Участок угловой - очень тихий! Продается замечательная семейная резиденция в классическом стиле в поселке "Маленькая Италия". Высококачественные материалы. авторский дизайн и интерьеры. Пол - штучный дубовый паркет Дуб Селект, натуральный мрамор. Отделка санузлов - мрамор (Италия, Испания), мебель: гардеробные шкафы DOMUS, кабинет LUCIANO ZONTA col. Art Hermitage, кровати Италия, США, свет - Schonbek (США), Pataviumart (Италия), Gallo (Италия) кухня - Aster Cucine (Италия), двери - Legnoform col. Impero (Италия), диваны - MANTELASSI col. Art Canova, мебель в санузлах - LINEATRE, кухонное оборудование - Smeg, Kuppersbusch, стиральная и сушильная машины - MIELE Дополнительно на участке - Отдельный гостевой дом (строился как дом для родителей) 200 кв.м. Планировка основного дома: 1 этаж - гостиная с камином и выходом на террасу, кухня-столовая, постирочная, зона, с/у, входная группа с гардеробной, гараж на 2 м/м 2 этаж - основная спальня с балконом, со своей гардеробной и ванной комнатой, детская спальня 1, детская спальня 2, с/у. 3 этаж - спальня 3 с с/у и гардеробной, кабинет с балконом. Гостевой дом - 1 этаж -гараж на 2 м/м, комната свободного назначения, с/у, детская комната (кабинет). 2эт.- евро-гостиная с зоной кухни, с балконом (50 кв.м.), с/у, спальня с с/у . Аварийный дизель-генератор на 12 кВт с автоматическим подключением и блоком бесперебойного питания, чтобы не "моргал" свет при краткосрочном выключении. Ландшафтный дизайн, фруктовые деревья - яблони, слива, вишня, черешня. Много цветов. Все коммуникации центральные.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 38 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 690 млн руб. |