Кадастровый номер 50:23:0050311:890.
Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Разрешено строительство, постоянная регистрация.
Выполнено межевание, имеется акт сдачи межевых знаков, границы участка вынесены на местность, документы готовы к продаже. Ограничения прав на земельный участок отсутствуют.
Продажа от собственника.
Участок расположен в центре села Татаринцево, вокруг участка соседи, проживающие круглогодично. Не СНТ, не коттеджный поселок, отсутствуют членские взносы за освещение, уборку, дорогу, охрану и другое общее имущество. Зимой дорогу чистит муниципалитет. Тихое, спокойное место, порядочные взрослые соседи, без гулянок, громкой музыки и подобного, что зачастую происходит в СНТ, где участки нарезаны в полях. В селе нет домов под посуточную аренду. Место хорошо подходит для постоянного проживания или строительства загородного дома для отдыха в любое время года.
Участок прямоугольный, правильной формы, сухой, ровный, не затапливаемый, не зарощен деревьями (только трава, которая косится 2-3 раза в год). Общая площадь 11 соток. По границе проходит газ (подключение по льготной программе), электричество 15 кВт, центральный водопровод. Можно подключится к водопроводу или пробурить скважину.
В селе церковь, два магазина, детская площадка, две автобусные остановки. Установлены мусорные баки. Все в радиусе 10 минут пешком. Зимой дороги чистятся.
Прямое автобусное сообщение с г. Бронницы, от Бронниц автобусы ходят до метро Котельники, работает Яндекс такси. На такси можно добраться до станции "Бронницы" (Казанское направление).
На автомобиле можно добраться по Новорязанскому шоссе 55 км от МКАД. От МКАД дорога без пробок в связи с открытием объезда пос. Октябрьский. время в пути 40-50 минут.
Рядом есть водоемы с рыбалкой, леса.