Продается участок. Торг возможен.
Продается участок. Торг возможен.



Разработанный участок 10 соток. На участке: 1. Баня, общая площадь 25 м2, 1-этажная 2. Колодец 3. Гараж с жилым чердаком 4. Погреб 5. Сарай Подробности по телефону. Возможен небольшой торг.



В одном из престижных районов Подмосковья, а именно в Рузском районе, вашему вниманию предлагается к продаже дача в деревне Бережки,, расположенная на земельном участке в 7 соток в 65км от Москвы. Рядом с домом в пешей доступности протекает Москва-река с местом для отдыха и пляжем, а так же продуктовый магазин. В 10 мин ходьбы остановка общественного транспорта. Имеется общий рабочий шлагбаум от посторонних лиц и машин. Из имеющихся коммуникаций в наличии электроснабжение. Дачный щитовой дом 5,12*5,62м, 57,2 кв.м. красивой планировки с небольшой террасой на первом этаже и уютным балкончиком на втором этаже. ( Можно покрасить в ваш любимый цвет или отделать сайдингом).Всего две комнаты и кухня. Поскольку дачу мало использовали, участок в небольшом запустении, но есть кусты смородины, малины и плодовые деревья - яблони, слива. Будем рады вашим звонкам, чтобы договориться на ближайшее время организовать просмотр и ответить на ваши вопросы.

Бревенчатый, сухой, тёплый, крепкий деревенский дом. Новая крыша, утеплен и обшит сайдингом. 3 комнаты, кухня, столовая, душевая с туалетом, кладовка, летняя терраса.под домом глубокий, сухой погреб. 2 печи, одна с варочным местом. Участок 20 соток. 12 и 8 с документами. Участок правильной формы. Большой сад деревья , кустарники, цветы. Колодец 10 колец. Летний туалет, душ. 2 сарая, баня(требуется ремонт)полностью готов к проживанию.



Продаётся уютный участок с домом 10 соток в СНТ Крылатки. Кадастровый номер 50:18:0040229:357 Два пляжа всего в 10 минутах ходьбы, идеальное место для отдыха всей семьёй. Экологически чистое место: поблизости отсутствуют промышленные предприятия, свежий воздух и природа круглый год. Дорога обеспечивает круглогодичный подъезд. Доставка продуктов от крупных сервисов (Яндекс, Озон, ВкусВилл), рядом удобный магазин в 15 минутах езды на автомобиле. Рыбалка, водные прогулки, активный отдых, сбор грибов и ягод — всё это доступно в непосредственной близости. Собственность более 20 лет, все необходимые документы для продажи оформлены. На участке есть дом, готовый к обновлению и преображению согласно вашим желаниям. Колодец, электричество , беседка , яблони , сливы, смородина , крыжовник , ежевика От Москвы (МКАД) всего около полутора-двух часов пути на автомобиле. Благодаря оборудованной платной дороге поездка становится ещё комфортнее и быстрее. Предпочтительно отвечаем на сообщения. Никаких посредников и агентств — владелец лично покажет вам всю прелесть жизни вдали от городской суеты.



Дача 6 сот. с домиком рядом с г.Можайск.



В конце текста ВАЖНАЯ информация. Продаю я (совершеннолетний, единственный собственник). Вашему вниманию представляю просторный, красивый участок с двумя жилыми домами с круглогодичным подъездом, участок хорошо освещается солнцем, но и в самые жаркие дни можно найти укромные места в тени. На участке также есть колодец (скважина) с чистейшей водой (которую при желании можно провести в дом), душ, сарай, туалет. Соседи тихие. В 10 минутах ходьбы находится речка, вообще места очень спокойные и живописные, воздух чистый, начинаешь дышать полной грудью, земля плодородная. На выезде из дачи стоит пятерочка, Садово - строительный рынок, магазин электрики, автозапчасти, заправка (Роснефть) и сбербанк. До ближайшего магазина пятерочки идти минут 10 если не спешить, а в 15 минутах ходьбы находится круглосуточная пятерочка, и прочие магазины, что очень удобно. Есть школа и сад. Дома полностью готовы к проживанию. В маленьком доме есть отличная печь которая с лёгкостью позволит в нем зимовать. Отдельная местная достопримечательность подвесной мост через реку (есть на фото). Продаю банально потому, что я не дачник. 90км от МКАДа по минке час - полтора. Связь в сообщениях. ВАЖНО: На даче стоит запрет на рег. действия, дачу мне дарили, и я попросту не знал что подарок облагается налогом. Продаю в том числе из-за этого. Налог оплачу при Вас сразу же после получения денег. Торг уместен.



ПРЕМИУМ ЛОКАЦИЯ! Участок с межеванием. Продаю свой участок 10 соток с садовым летним домом, примерно 60-70м2. Участок в 5 минутах пешком от песчаных пляжей Можайского водохранилища, на самой удачной улице СНТ Крылатки. Круглогодичный асфальтовый подъезд! Посмотрите фото, это реальное фото одного из пляжей в 5 минутах от дома, который продаю и любимая локация в сторонке рыбаков! Рыбалка, лес, песчаные пляжи в 5 минутах! Круглогодичный асфальтовый подъезд, детская площадка, охрана, волейбольные площадки, теннисные столы! Есть тренеры, которые бесплатно занимаются с детьми волейболом! Потом играют все вместе по вечерам! Очень дружное СНТ! Очень приличная публика, маргиналов нет! Много живут постоянно! Живописные места! Участок ровный, квадратный, сухой. Живописней места не придумать!! Долго не использовался участок, это факт, зарос, зато земля "отдохнула", растительность вся спилена. Дом требует ремонта, крыша не протекает, сухой! Есть электричество. Мы сами с соседней деревни. Начали им заниматься, но рядом с нами начали продавать участок и решили лучше расширение, чем беготня на 2 деревни! Да, с ним поработать надо, поэтому и цена гораздо ниже рынка! Здесь вообще особо ничего не купить, а если всё же продают, то за очень дорого обычные деревенские дома, почти невозможно что-то ухватить за адекватную стоимость, зачастую редко что в продажу попадает! У нас участки в поле (с/х) дороже!!! Локация супер! Заповедная зона, исторические места и экскурсионный маршрут! Бородинское поле, музеи, парки! Западное побережье Можайского моря, здесь тихо, все свои, туристов "из Москвы" нет! Вода чище, так как течение от нас идёт на восток в сторону Москвы! Пляжи чистые песчаные, на машинах близко к берегу не подойти, так сказать защита от туристов! Звоните, отвечу на вопросы. Собственница!



Земельный участок 15 сот под ИЖС в д. Алексино, Рузский муниципальный округ, 70 км от МКАД по Минскому ш., Можайскому ш. Категория: земли населенных пунктов, назначение: для индивидуального жилищного строительства. Участок находится в самой деревне, крайний, без насаждений, прямоугольной формы, подъезд частичный. Ж/д станция Дорохово 5 км. Кадастровый номер участка 50:19:0040326:460. Получено разрешение на строительство, получен ГПЗУ (градостроительный план земельного участка). Участок отмежеван, стоит на кадастре, в собственности.
Продается участок 10 соток ИЖС. участок ровныхэй. Отлично подходит для летнего отдыха или постоянного проживания. Круглогодичный подъезд, 60км по скоростному минскому шоссе. Пешая доступность электрички, 40 мин до центра Москвы. Рядом пруд, лес. Купание, рыбалка, сбор грибов. Все возможности активного отдыха. электричество 15 кВт.



2 участка по 6 соток с выделенными границами, с двух сторон есть забор. К участку подведен свет. Все деревья с участка убраны.



Рядом благоустроенный Ильинский пляж!!! В пешей доступности, вход свободный. Шаговая доступность до большой воды. В охраняемом поселке. Без % рассрочка Можно построить дом. Существующий домик не мешает, места на участке много. Продается участок правильной формы, с коммуникациями в 750 метрах от Ильинского пляжа Можайского водохранилища в охраняемом поселке Березки 2. 90 км oт МKAД - Мoжaйскоe, Киевское или Нoвоpижскоe шоссе Общественный транспорт - электричка (экспресс от Москвы) станция Можайск, автобус, маршрутка до остановки рядом с поселком. Участок номер - 7 находиться в охраняемом поселке Березки 2, ровный, сухой (весной не подтапливает), по периметру огорожен забором с постройками и коммуникациями: - Колодец 11 колец, вода чистая питьевая, воды много, быстро пополняется. - Летний домик 5 м. на 3 м. - 15 кв. м. Сухой из мини-бруса, дверь металлическая. - Электричество. - Сантех-блок с ванной, унитаз, раковина, горячая холодная вода, стиральная машина, септик (рабочий, можно подключить дом на 4-5 человек). Подключим, оставлю хороший насос, автоматику, шланги для полива. - Дополнительно туалет деревенский с ямой. - В перспективе вдоль границ участка планируется газ по программе газификации поселков. - Соседи по участкам культурные, приличные люди. Рядом: Пятерочка, Верный, Красное Белое, Строительный рынок, Озон, Валбериз, Магазин рыболов, питомники растений, Вкусно и Точка, Ашан. В Можайске развитая социальная инфраструктура. Ледовая арена Багратион. Владение с момента образования СНТ, причина продажи - не пользуемся так как это второй участок. Показ по договоренности, доп. фото по запросу. Взносы 1100 руб в месяц.(вывоз мусора, чистка снега, охрана, покос обочин итд) Можно перевести в ИЖС после строительства дома. Всем кто увлекается сапбордингом, каноэ, виндсёрфингом, катается на гидроцикле, лодке можно организовать комьюнити на участке и хранить инвентарь.



Продам участок для индивидуального строительства Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи или обустроить гостевой дом и сдавать его летом в аренду многочисленным туристам. Участок очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке. Участок ровный, правильной формы, расположен в СНТ "Здоровье" Граничит с лесом и с одними соседи, участок крайний Межевание есть На границе участка проходит водопроводная труба Электричество есть В перспективе газ по программе газофикации Также, стоят 3 бытовки с электрической проводкой Дорога асфальтирована, хорошие подъездные пути В шаговой доступности Москва-река и продуктовые магазины посёлка Полушкино В 10 минутах ходьбы ж/д станция "Полушкино" (+маршрутное такси каждые 30 мин) Удобный подъезд как с Минского, так и с Можайского шоссе



Продается 2-этажный дом (1 этаж-кирпич, 2 этаж-деревянный). На первом этаже прихожая совмещенная с кухней,отдельная комната с мебелью, на втором этаже комната с мебелью и балкон. В доме на 1 этаже в комнате стоят пластиковые окна, а так же на 2 этаже.Есть печь стоит на 1 этаже! участок 5 соток. Продажа с мебелью и техникой! В доме проведено электричество. Вода-колодец, а так же родниковая по соседней улице. Туалет на улице. На участке растут: яблони, черная смородина, слива. СНТ Строитель (дер. Красновидово), въезд в СНТ через шлагбаум, дорога заасфальтирована, от Можайска 12 км. Рядом с СНТ находятся: магазины, аптека, зоопарк, автобусная остановка, база отдыха, строительные магазины. Все это в пешей доступности. Так же рядом расположено Можайское водохранилище и оборудован пляж Ильинское. От домика на машине 10 минут , на автобусе 2 остановки. Вблизи прекрасный чистый воздух для любителей лесных красот, чтобы в сезон собрать грибы, ягоды или просто выбраться с друзьями, семьей погулять. От МКАД 95км. Цена окончательная. Без торга. Есть риелтор. Просмотр в любое время.



В пpодажe Жилой -дoм ( статус дома жилой) oбщей площадью 120 м2 на учаcтке 18,5 cотки в дeрeвни Кacилoвкa Pузcкoгo pайона. КАДАСТР 50:19:0030515:155 Подъезд c доpоги oтсыпан щeбнeм.-зимoй дорoга чиститься, Участoк пpaвильнoй фоpмы, полноcтью огoрожeн, граничит c лесом, на учacтке растут плодoвые дepeвья.-яблони-сливы-мaлина-ежeвика-винoгрaд-и мнoго чего. Дом 120 м2, отопление печное. Кирпичный гараж 6 на 4, рядом хозблок 6 на 4. Баня. Коммуникации: электричество, вода-колодец 9 колец-подача воды насос, газификация ожидается в ближайшее время- так как попадает под газификацию-деревня. рядом от дачи в 100 метрах речка Педня втекающие в Рузское водохранилище, само водохранилище в 15 мин от дачи-пешком. Один собственник- дача -без обременений и всяких подводных камней. Чуть позже будут фото внутри дома и других построек- доб вопросы по тел. Требуется небольшой ремонт фундамента ( около 3 метров ! подробности ремонта по телефону) ..хороший кирпичный гараж совместимы с хорошим деревянном просторным сараем. баня - дровник . спутниковое телевиденье.- триколор- или 22 цифровых эфирных канала Посажены сезонные цветы многолетии что дает постоянный цветник от мая до октября сменяя друг друга по месяцам. 3 варианта проезда Новорижское ш- Можайское ш.-Минское ш. среднее время в пути 1.5 ч Дом находиться в деревне ! налог минимальный ! прямой договор с Мосэнерго-сбыт, установлен новый счётчик 2022 г показания снимаются с пульта. грибное тихое место. Магазины - Пятерочка -5 км- Магнит-8 км ну и вопросы про телефону.



Продается участок в середине СНТ, ровный, сухой, идеален для застройки, в 15 минутах ходьбы от Можайского водохранилища (Ильинский пляж). Вокруг смешанный "грибной" лес. На участке есть старый домик, под снос, непригодный для жилья, требуется внутренний и внешний ремонт. Домик на высоких сваях (1.5м), их можно использовать для новой застройки. На участке несколько фруктовых деревьев, заезд с двух улиц СНТ, в 100 метрах родник, в 30 метрах общественный колодец. Ровная дорога до СНТ, зимой регулярно чистится. Автоматические ворота на въезде. Летом работает магазин в СНТ. В 10-ти минутах на машине город Можайск. В 5-ти минутах супермаркет, в соседнем СНТ. Один взрослый собственник, 3 года в собственности. Возможен торг.



Часть дома с отдельным въездом и входом в курортной деревне - 800 м до Можайского моря. Участок огорожен забором из профлиста. Дом для зимнего проживания - бревно, утепленный. Кухня - 7 кв.м., комната -11 кв.м. Отопление - печь. Утепленная веранда с летней спальней - 18 кв.м. Газ подведен к забору. Въезд с Центральной улицы - асфальт до ворот. На участке - баня, хозблок: сарай и летняя кухня. До водохранилища и Дома отдыха - 800 м, Дом рыбака, зоопарк, магазины, остановка, Можайский санаторий, парк - отель - в пешей доступности. Разумный торг.



В деревне Бабынино продаётся участок 10,5 соток, бревенчатый рубленый дом, с русской печкой (работает). Сарай, теплица, фруктовые деревья, ягодные кусты.



Участок 30 соток,на участке старый дом,участок расположен в пешей доступности до ж/д станции"Дровнино"(300м)Отличные асфальтированные дороги,2км до Минского шоссе.В 2025 году в плане газификации.Отличный отдых,в пешей доступности 2 озера.Дайвингцентр на"Голубом озере".



Идеальный вариант для тех, кто давно мечтает о тихой загородной жизни с видом на реку! Продается видовой участок, на первой линии у Москва реки. Поставлен новый забор в стиле ранчо, серого цвета. Электричество по границе, участок правильной прямоугольной формы, подойдет под любой вариант дома. Деревня жилая, рядом строятся соседи. В 7 минутах езды находится поселок Тучково, с большим количеством магазинов и социальной инфраструктуры, так же Вокруг очень красивые места, канатные мосты, каменоломни, велодорога Тучково-Волково протяженностью 21км. А собственный прямой выход к реке дает вам возможность наслаждаться сплавами на сапах и отдыхом на своем пляже. Так же доступны все виды популярных доставок. Риелторов просьба не беспокоить, агент есть. Не всегда могу взять трубку, если не дозвонились - пишите сообщения



БЕЗ ТОРГА Продам земельный участок площадь 12 соток Московская область Рузский район, д. Иваново СНТ Доваторовец Расположен в окружении леса, между Озернинским и Рузским водохранилищами (30 минут пешком до каждого). Грибы, ягоды, охота и рыбалка для любителей. До Рузы 15 минут на машине. Ближайшие магазины, школа, детский сад и почта в пос. Беляная гора (3 км). 50:19:0030530:611 ежегодный взнос 10 тыс в снт • свет по границе • шлагбаума нет БЕЗ ТОРГА



Продаётся участок в деревне Хрущёво на берегу Москвы реки. Электричество есть, газ по границе участка. Расстояние до МКАД 75 км по Минскому шоссе, до ж/д станции Тучково 5 км. Один хозяин.Собственник.



Продаётся дом , 2-х этажный + цокольный этаж. ( гараж и подробные помещения для хранения выращенных сельхоз овощей). Гараж тёплый. Балкон-веранда. Жилая площадь 92.6 м 2.. Дом предназначен для круглогодичного проживания. О доме: Отопление-газ(двухконтурный газовыйкатёл). В доме горячая и холодная вода. Элетричество; Колодец; Канализация; Ванная, санузел; Стены дома пеноблок, фундамент из железнобетонных блоков. Земля в собственности, 6 соток( налогом дом и земля для пенсионеров и многодетныхне облагается). На участке плодоносные деревья: груша, слива, яблоня, вишня. Есть смородина, малина, клубника. Участок ровный, хорошо плодоносящий овощным культурами: картофель, свекла, морковь, огурцы, капуста и т.д. Дом расположен на 2-й линии от центральной улицы. В д. Орешки есть вся инфраструктура необходимая для комфортного проживания семьи с детьми: дет, сад, школа, библиотека, почта, местная поликлиника, продовольственные магазины, валдберис. Рядом г.Руза, 10-15 мин езды. Добираться удобно, так как транспорт ходит часто. В г. Рузе находятся молокозавод, хлебзавод, мясокомбинат, пуговичная фабрика, поликлиники, кинотеатр, кафе, большой спортивный комплекс всесоюзного значения с бассейном. Лечебные пансионаты " Дорохово ", "Русь ".Дом писателей, дом актёра. в живописных местах. Много озер для любителей рыбалки, большое Рузское водохранилище с благоустроенным пляжем для отдыха.. Для студендов филиалы Московских университетов. Природа экологически прекрасна, сосновые и еловые леса.Удобное сообщение с Москвой. По Минскому шоссе примерно 70км. Один собственник. Документы готовы. В услугах риэлтора не нуждаюсь



участок 12соток в деревне Орешково. 80км от МКАД направление Киевского ш. от Наро- фоминска 20км. Участок ул.Центральная 21 обнесен забором на участке ангар 12м.на 24м.высота 6м, навесы, парник. свет. Около участка ели, березы в 4 ряда.



Продается дача в Можайском районе, в СНТ Росинка. Участок 10 соток, правильной формы. Двухэтажный дом, площадью 31 кв.м., назначение "жилой". Электричество, колодец. Остановка 500 метров от СНТ. В пешей доступности пляж Можайского водохранилища.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |