Новорижское шоссе
139 км от МКАД
1 560 000 ₽
Единственный собственник (с 2015 года) продает просторный участок в обжитом СНТ/ДНП Новое Копцево с выходом на 2 улицы и видом на речку, поле и лес, подведено электричество 15кВт (можно подвести дополнительные мощности).
Возможно регистрация в построенном доме, соседи спокойные, много живущих постоянно (на участке ставят септики, вода из колодца или скважины)
Ближайшая деревня Рысиха, до Волоколамска — 44 км (автобусный маршрут от ж/д станции), до Москвы - 107 км по Новорижскому шоссе (1.5 часа на машине). К поселку ведет асфальтированная дорога, соединяющая два шоссе, пролегающих от трассы М-9 до М-1 (Новорижское и Минское шоссе).
Инфраструктура хорошая: на территории посёлка дороги, уличное освещение, видеонаблюдение, детская площадка, въезд осуществляется через КПП с автоматическими воротами, новая электрическая подстанция.
Рядом расположены:
- село Болычево с конно-спортивной базой, магазинами, школой и детским садом, ПВЗ Озон/ВБ;
- река Тяженка;
- Рузское и Можайское водохранилища с пляжами и возможностями для рыбалки.

































































