Продается участок 17 соток (возможны другие варианты). Участок правильной формы, ровный.
Продается участок 17 соток (возможны другие варианты). Участок правильной формы, ровный.
Вашему вниманию уникальное предложения в г. Щелково. 21 сотка земли по адресу: дер. Набережная, ул. Урожайная. Участок расположенный в живописном месте на берегу реки Клязьмы! Расстояние до реки - 100 метров. Участок с не большим уклоном с выходом к реке Клязьма. На руках ГПЗУ, обременений Нет. Размеры 29 х70 метров, что позволяет реализовать фантазии по строительству . Есть плодовые деревья. Плодородная земля. На Участку расположен жилой Дом. коммуникации: Магистральный газ. Вода -скважина. Канализация- септик. Свет в Доме- 15 КВт. Расположение и транспортная доступность: Менее часа по Ярославскому шоссе от Москвы. ЖД сообщение от Ярославского вокзала Автобусное сообщение с Пушкино и Щёлково. Асфальтированная дорога с регулярной зимней очисткой. Деятельность нашей компании застрахована , и мы отвечаем за безопасность и чистоту наших сделок. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. 1048356 Продается земельный участок на улице Урожайная в деревне Набережная.
Асфальтированная дорога, круглогодичный проезд, автобусная остановка в 5 мин, рядом школа, детский сад , магазины.
Земельный участок 5 соток, ИЖС, очень тихое место, много лесных деревьев, сухой. Газ, эл-во, водопровод по границе участка.
Просторный дом 230 м² с участком 6 соток на охраняемой территории в Королёве. Вся инфраструктура рядом! Представляем вашему вниманию для комфортной жизни участок в СНТ Дружба (г. Королёв). Ключевые преимущества: Площадь: дом 230 м² на 2 этажа + большая мансарда. Участок: 6 соток с двумя входами (въезд через ворота и выход к улице). Коммуникации: вода и электричество подведены, по 2 санузла на этаж. Инфраструктура: рядом школы, детские сады, поликлиника, стадион, магазины (включая Глобус), фитнес-зал и парк. Транспорт: удобная транспортная развязка, автобусы до станций (ВДНХ, Мытищи, Пушкино). Безопасность: охраняемая территория, шлагбаумы, асфальтированные дороги, уборка снега зимой. Дополнительно: на участке остаются батут и каркасный бассейн. Район с развитой инфраструктурой и живописной природой рядом (Лосиный остров, Самарское озеро). Идеально для постоянного проживания! Звоните, чтобы назначить просмотр! Торг уместен!!! Земельный участок на улице Урожайная в деревне Набережная.
Арт. 97447966 Загородный колорит и свежий воздух в сочетании с удобной транспортной доступностью не оставит никого равнодушным! Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в городе Щелково, в районе ж/д станции Соколовская, , общая площадь 830 метров (8,3 сотки). Свет и газ заведен на участок!!! Уникальное расположение участка позволяет жителям получать доступ как к городским инфраструктурам мегаполиса, так и к загородным прелестям городского округа. Рядом озеро Сиваш, ручей Поныри, Соколовский лес с грибными местами, колледж градостроительства и предпринимательства, детский сад 23 Радуга, 12 Солнышко, 9 Малинка, школа 8, 4 имени П. И. Климука, Лицей 7, Центральный дворец культуры, Пятерочка, аптеки, рынок, сетевые магазины, банки. Пешком 10 минут до ж/д станции Соколовская, экспресс до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская, 40 минут без пробок и с комфортом. До станции метро Щелковская наземным транспортом 24 минуты, Первомайская - 26 минут, Бульвар Рокоссовского и Измайловская - 28 минут, до ВДНХ 50 минут. Продам земельный участок на улице Урожайная в деревне Набережная.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 118238683 Зaгорoдный колoрит и свежий воздуx в сoчетaнии c удoбной тpанcпopтнoй дocтупнoстью не остaвит никогo рaвнoдушным! Пpедлагаем Вашeму внимaнию земельный участок , территория Агрофирма Жегалово, расположен недалеко от города Щелково, 14 км. от МКАД. Площадь участка 9 соток, ровной формы, сухой. Назначение земли для дачного строительства. Электричество подключается по заявке, прямой договор с поставщиком. Рядом школа, сад, сетевые магазины, пункты доставок. Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на Щелковское шоссе. Остановка общественного транспорта в 20 минутах ходьбы, автобус до города Щелково и до ст. Загорянская. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Звоните Уважаемые покупатели и записывайтесь на просмотр! Купить земельный участок на улице Урожайная в деревне Набережная.
Продается земельный участок 7,5 соток. Кадастровый номер 50:14:0040137:407. Назначение для ведения садоводства. Находится в Усадьбе, где планируется строительство 8 коттеджей на участках площадью 7,5 соток. Три дома уже построено. В приложенном видео, в конце, съемки предлагаемых к продаже двух участков по 7,5 соток. Участок расположен рядом с Центром города Щелково (1,5 км до Парка культуры и отдыха с аттракционами, кафе и лодочной станцией). Расстояние от МКАД - 22 км по Ярославскому шоссе или 23,5 км по Щелковскому шоссе. Рядом (450 м) расположено живописное озеро Сиваш. 750 м от дома до ж.д.станции Воронок (до Ярославского вокзала на электричке экспресс- 40 минут). Коммуникации: Электричество 15 кВт (подключено), водоснабжение - своя скважина (подключена система полива газона). К участку подведен и подключен интернет оптоволоконный, провайдер Инфолинк, работает Wi-Fi. До участка отсыпана дорога щебнем. Участок: выполнена необходимая подсыпка земли, уложен плодородный слой земли. Участок выровнен и посажен газон. На участке построен гостевой домик с двумя комнатами, каждая комната имеет свой отдельный вход. В доме два окна Построен уличный туалет. Ипотека рассматривается. Возможность строительства нами дома по Вашему проекту.
Продаётся участок ИЖС в деревне Авдотьино Адрес: Богородский городской округ, д. Авдотьино, ул. Цветочная Площадь: 12 соток Назначение: ИЖС (можно строить дом) Коммуникации: Газ (есть возможность подключения) Электричество (есть возможность подключения) Участок: ровный, очищен от растительности — готов к строительству! Можно посмотреть в любое время. Идеальное место для строительства дома в тихом и живописном месте!
Код объекта: 1638077. Продается участок 3 сотки с деревянной дачей 60 кв.м . Дача двухэтажная. Электричество, колодец, туалет на улице. Есть сарай. Рядом пруд, в котором можно ловить рыбу. Жд станция Гагаринская всего в 5 минутах ходьбы! Свободная продажа!
Id 19135. Дом в Подмосковье у реки! Для жизни и отдыха! Добротно построенный дом из Вологодского зимнего дерева. Возведен профессиональными строителями, строго по проекту. Выстоялся, осел и готов к дальнейшему обустройству. Диаметр сруба 26 см. Бетонный пол первого этажа. В доме планировкой предусмотрена баня и бильярдная. Стародачный поселок! Огороженная территория с автоматическими воротами и хорошим подъездом. Участок ровный, вокруг зелень, природа и добродушные соседи. На реке Воря находящейся в 250 метрах можно искупаться и порыбачить. В 15-ти минутах езды на автомашине продуктовые и строительные супермаркеты, Центр отдыха спорта и развлечений "Союз", Больница МИД РФ. Расстояние до МКАД ровно 34 км, 50 минут езды по Щелковскому шоссе. Участок огорожен, оборудован скважиной, электричество 15кВт. Один собственник с 2010 года. Если Вы с семьей планируете свою жизнь и отдых в Подмосковье обратите внимание на наше предложение, здесь найдется место для каждого члена Вашей дружной семьи, свой уголок, свое место для хобби и увлечения. Добавляйте объект в избранное и записывайтесь на просмотр. Арт. 91801220
ШИКАРНЫЙ участок 7,56 соток в красивейшем стародачном месте, в Загорянском. Расположен в тихом месте, в окружении вековых деревьев. Kaтегopия зeмель: зeмли нacеленных пунктoв. Pазрeшeнное использованиe: для вeдения личного подсобного хoзяйcтвa. Отличное место для строительства нового дома. РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЕСТЬ! На участке расположена часть летнего дома . ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ДЕЙСТВУЮЩИЙ КОЛОДЕЦ - на участке. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ по границе. Участок сухой, с красивейшими деревьями и кустарниками. Имеет очень удачное расположение: вокруг тихо и зелено. В пешей доступности река Клязьма с песчаными пляжами и березовая роща. До ж/д станций Валентиновка, Загорянская -15 мин. пешком. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. РЕГИСТРАЦИЯ (прописка). Участок расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. 1 взрослый собственник. КН: 50:14:0070109:350 Помощь в получении ипотеки и проведении сделки. Являемся официальными партнерами Сбербанка. Сопровождение сделок под ключ.
Продается участок в деревне Громково, характеристики: - Площадь: 10,45 сот.; - ИЖС; - Участок ровный, правильной прямоугольной формы; - На возвышенности, сухой, на глубине 3-5 метров песок средней крупности; - Расположен в 29 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в шаговой доступности от базы отдых "Дружба" (бассейн, спорт, конные прогулки и прочее); - На участке: забор, скважина, свет, плодовые деревья и сруб, газ по границе участка; Сруб ручной рубки: - толщина бревен +/- 320 мм; - кровля; - ленточный фундамент под всеми стенами 1200х900, три ряда армирования; - пропитка от плесени и огнезащитными составами (стропильная система);
На участке большой недостроенный дуплекс. Обмен возможен. Торг
Московская область, р-н Щелковский, дп Загорянский, городское поселение Загорянский, СНТ "Рассвет-1", уч.57. кадастровый номер:50:14:0070237:173. Участок квадратной формы,сухой. Газ проходит в метре от участка,электричество 15 кВт. Торг.
Участок правильной формы, широкий фасад 26 метров, строения отсутствуют, столбы с электричеством по границе, покошен, с соседями разделяет живой забор, посмотреть можно в любое время, не огорожен, до жд Воронки 15 мин пешком, возможно в семейную ипотеку, если не дозвонились - пишите Арт. 107466013
Продается прекрасный участок 6,6 соток (часть участка) с частью дома 27,8 кв.м (не доля), в стародачном месте, вблизи станции Загорянская! По отдельным договоренностям можно увеличить участок выкупив его целиком. В дом заведены все центральные коммуникации: свет, вода, канализация и газ. В доме необходимо сделать косметический ремонт. Планировка дома: - прихожая - кухня (здесь же установлен котел и есть небольшой погреб) - комната (проходная) и санузел - спальня Дом идеально подходит для круглогодичного проживания в экологичном месте с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Отличный вариант для инвесторов или тех, кто ищет возможность жить за городом без потери связи с городом. На участке растут плодовые деревья и ягоды. Отличная транспортная доступность: - на электричке от Ярославского вокзала до ст. Загорянская 45 -50 минут. От станции до участка 7 минут спокойным шагом. - на автомобиле 40 минут от МКАД. Дороги все асфальтированы и зимой чистят от снега. По документам: 1 взрослый собственник, без обременений и ограничений. Показы по предварительной договоренности, звоните для получения дополнительной информации.
Продаётся большой 2 этажный (+ цокольный этаж и мансарда) жилой дом 236 кв.м 2015 года постройки, расположен в Шелковском р-не, СНТ Химик вблизи Звездного городка. Дом строился для себя, использовались высококачественные строительные материалы. Стены построены из пеноблока Ytong в два ряда, дом не требует утепления. На участке расположен пруд, глубиной 2м, с очистительной системой, позволяющей использовать пруд в летний период на постоянной основе. Оборудован зоной для отдыха и Альпийской горкой. Глубина грунтовых вод на уровне 60м. Подъезд круглый год. Соседи проживают круглогодично. Земля/дом в собственности, участок 7,85 соток. 50:14:0040348:160 В перспективе следующего года газ по госпрограмме. Отличная транспортная доступность - 10 минут пешком до остановки общественного транспорта и ж/д станции Бахчиванджи(30 мин до МЦК Ростокино, 50 мин. на Спутнике до м. Комсомольская). В пешей доступности также магазины, поликлиника, детский сад, школа. В 5 минутах езды на машине -Звёздный городок и город Щелково, уютный город-парк с развитой инфраструктурой.
Код объекта: 1540028. Предлагаю к покупке земельный участок в КП "Литвиново Парк-2" . Это в 35 км от MKAД по Щелковскому шоссе. Площaдь учacткa 8 cоток, ровный, солнечный. Здесь можно c удобством разместить жилой дом и дoпoлнитeльные пocтройки , а также организовать зону отдыха, место для авто, всё, что необходимо для комфортного проживания за городом. По границе участка установлены электрические столбы. Отличный круглогодичный подъезд. Вода централизованная . Свет - подключение 57 т.р. Газ по границе участка. Назначение участка - для дачного строительства , возможна прописка. Кадастровый номер 50:14:0030105:949 Очень живописное и экологически чистое место. Всего в 1 км вся нeoбходимaя инфpaструктуpa: школа, детский сад, продуктовые магазины (Магнит, Пятёрочка и т.д.). Посёлок активно застраивается. Напротив в 1 км располагается база отдыха с платной рыбалкой (острова, форель, карп), отдельной зоной для купания с шезлонгами. Помогаем в одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку ! Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, организуем оперативный показ!
Номер в базе: 5785014. Продается великолепный участок прямоугольной формы площадью 6 соток в живописной деревне Оболдино, Щелковского района! ОБ УЧАСТКЕ: Этот участок — настоящая находка для тех, кто мечтает о своем уютном уголке на природе. На территории уже расположен летний дом 8х5 и хозяйственный блок, что делает его идеальным для отдыха или строительства нового жилья. Участок утопает в зелени: здесь растут сливы, яблони, кустарники черной и красной смородины, жимолость и ежевика. Вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо у себя на участке! Земля ровная, участок огорожен забором. Категория земли — земли населенных пунктов с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства. Это значит, что вы можете строить здесь свой дом мечты! ИНФРАСТРУКТУРА: В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, магазины "Пятерочка" и "Дикси", салоны красоты, аптеки, дом культуры и спортивный комплекс с бассейном. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Всего в трех минутах пешком расположена остановка автобуса, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту. О ЛОКАЦИИ: Деревня Оболдино — это тихое и спокойное место, идеально подходящее для жизни с семьей. Деревня экологически чистая и славится великолепными природными пейзажами, так как рядом расположен заповедник Национальный парк "Лосиный остров". Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прекрасными прогулками на природе. ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник более 10 лет, свободная продажа. ХОРОШАЯ СКИДКА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 170974
Арт. 112799937 Продается отличный участок в ПСК Ледово, всего в 15 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором, 7,1 сотка. Электричество по границе, Газ по границе, удобный подъезд к участку по асфальтированной дороге. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для садоводства. Отличное месторасположение участка, рядом деревня Ледово, Медвежьи озера, Новый городок. Хорошая транспортная доступность. Оперативный показ! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните прямо сейчас!!!
Продам земельный участок в черте города со всеми комуникациями. На участке сарайчики,ракушка и старый но жилой дом.Вся инфраструктура рядом,школы, сады ,торговые центры.На участке можно построить и два дома.
Жизнь без суеты, о которой мечтают городские жители, с чистейшим природным ландшафтом, удивительными водоёмами и лесами, воплотилась в деревне Мишнево. Вашему вниманию предлагается идеальный вариант для тех, кто ищет безмятежность и спокойствие. Участок расположен в самом сердце деревни, сама деревня расположена удаленно от основных автомагистралей, не слышно гула дороги. Асфальтированная дорога до самого дома. Тёплый и уютный дом из сруба на земельном участке площадью 9,5 соток, расположенный в д. Мишнево, назначение земель ИЖС. Красота природы, чистый лесной воздух и пение птиц создают атмосферу невероятной гармонии- основу загородных традиций: чаепитие на свежем воздухе, романтичные прогулки и длинные- длинные ночи с бесконечными разговорами это, именно то, чего так не хватает в повседневной городской жизни. На территории участка построена каменная баня, есть две теплицы, гараж, мастерская и сени (которые используются для хранения). На участке растут плодовые деревья: пять яблонь, две сливы, четыре вишни. Коммуникации: Колодец 7 колец с чистейшей водой. Электричество. В доме магистральный газ! Удобное транспортное сообщение: в шаговой доступности (5 минут) остановка городского транспорта, курсирующего до города Фрязино и ж/д станции Воронок. На автомобиле до МКАД без пробок 45 минут. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Без залогов и обременений. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Если вам необходимо продать свою недвижимость для приобретения данного дома, то мы это сделаем гораздо выгоднее и быстрее кого- либо. Жизнь здесь, это инвестиции в ваше будущее, в ваше здоровье, как физическое так и душевное. Цените время и берегите нервы, а в остальном мы Вам с радостью поможем! Звоните!
12-й км Ярославского ш., от шоссе 4 км, пос. Лесные Поляны. Река Клязьма рядом. Централизованная канализация, электричество 15 кВт, 3 фазы. Ровный, высокий, сухой участок. Соседи проживают круглогодично. Дорогу зимой чистят. Недалеко новый детский сад с бассейном, школа, магазины, аптеки, Сбербанк, МФЦ, почта, пункты Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет, Все инструменты и др. Хорошая взрослая и детская поликлиника без очередей в 5 мин. езды на автобусе, маршрутке. Ходит маршрутка 551К до м. ВДНХ. На автобусе 31 от Лесных Полян за 10 минут можно доехать до ст. Болшево, откуда ходят электрички экспресс до м. Комсомольская (30 мин), до МЦК ст. Ростокино (20 мин). Каждые полчаса ходят автобусы 499 до м ВДНХ. Автобусы, как и электрички, с кондиционерами. Удобный выезд с Ярославского ш (4 км), без пробок. Возможна регистрация по месту жительства после постройки дома.
Объект 367. Дом 89,4 кв.м. на участке 5,5 соток для ПМЖ в г. Щелково Щелковское шоссе 18 км от МКАД по ул. 2-й Железнодорожный тупик. Дом одноэтажный 2024 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита толщиной 400 мм (арматура 16 мм). Стены из керамзито-бетонного пазогребневого блока толщиной 50 см (плотность 1000-1300 кг/м3, низкая теплопроводимость R-4,223, огнестойкость RIE-240, долговечность, экологичный и гипоалергенный). Крыша метеллочерепица производство Grand Line, толщина металла 0,5 мм. Утепление потолка (Технониколь) 200 мм. Установлена водосточная система и снегозадержатели. Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты. В доме три комнаты, кухня, ванная. Электричество 15 кВт. Магистральный газ проходит по границе. Подъезд к участку по круглогодичной асфальтированной дороге. Вся инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины и т.п. в пешей доступности. Ж/д станция Гагаринская, Щелково в 14 минутах пешком. Один собственник. Свободная продажа. Возможна рассрочка, обмен на квартиру. Подходит по семейной ипотеке и айтишников!
🔷 Средняя цена продажи: | 12,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,7 млн руб. |