Участок 16 соток, 2-х этажная баня (5х4), выход к воде. Яблони, сливы, смородина, малина. Старый дом 50 кв м, электричество. За участком пруд. Возможность прописки. Помощь в продаже не нужна



Участок 16 соток, 2-х этажная баня (5х4), выход к воде. Яблони, сливы, смородина, малина. Старый дом 50 кв м, электричество. За участком пруд. Возможность прописки. Помощь в продаже не нужна



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участок 19 соток,( кадастровый номер 50:06:0070504:465)Шаховской р-он, д. Рождественно ( на Рузе), 135 км от МКАД. На участке имеется домик с двумя комнатами+веранда (летний вариант ,каркасный вагончик с пристройкой, на блоках, не приравнивайте к дому для круглогодичного проживания, прописаться в вагончике не получится! ). Отдельно на участке душ, туалет. Так же есть грядки ,теплица,колодец ,детская площадка, декоративный пруд,костровая зона,много сосен , берёз,плодовые кусты ,яблони. Эл-во 15 кв. Газ в перспективе ( в данный момент подводят трубы в д. Якшино, это через деревню от участка). Рядом:автобусная остановка,магазин, лес, речка ,2 карьера с озерами.



На участке 2 дома . Деревня . Можно прописаться . Трасса новая Рига от МКАД 100 км .Участок 17соток , на участке 2 дома. Один щитовой площадью 60кв 2 этажа, второй дом сруб 2 этажа , 70-80 кВ метров . Отдельная постройка душевая с подогревом воды . 2 беседки . Электричество и вода. Участок расположен в тихом живописном месте ,в шаговой доступности лес и озеро . Асфальтированный подъезд , соседи живут круглый год . Участок правильной прямоугольной формы. Посажены яблони , кустарники ( красная и чёрная смородина, крыжовник ) вишня, черноплодная рябина итд. Плодоносят. Продажа от собственника . Документы на руках . Реальным покупателям ТОРГ.



Уютный, ухоженный дом в поселке Кульпино в 10 км от Лотошино. Магистральный газ по границе участка. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Кухня, столовая, несколько спален, санузел, кладовая, сени. Магистральный газ по границе участка-возможно подключение. Личный колодец. Также есть центральное водоснабжение. Электричество. В доме печь. Просторный, идеально ухоженный 30 соток земельный участок. Растут плодовые и декоративные деревья и кустарники. Оборудованы грядки, очень плодородный грунт. На участке также построены: уютная баня с отличной парилкой, хозблок, гараж. Все строения поставлены на кадастровый учёт. Обжитое место, отличные соседи. Есть магазин. Школа, детский сад. Автобусная остановка в 150 метрах от дома. Хороший подъезд, асфальт и 50 метров до дома хорошая грунтовая дорога-зимой чистится. Великолепная природа: грибные леса, ягоды. Рядом река. Один собственник. Ипотека возможна. Документы к сделке готовы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СНТ Монолит Шаховского района. 116 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Дача с жилым домом 96 м2 на участке 6.1 соток. Дом оформлен как жилой, можно прописаться. Сделано межевание участка. Дом из бревна, обшит вагонкой стоит на ленточном фундаменте, крыша из оцинкованного листа с утеплением. Сухой, светлый и очень теплый. В 2025 делалась косметическая реставрация: - зачистка, пропитка и покраска. - Новые качественные двойные окна Rihau. - Новые деревянные полы. - Новый металлический забор по периметру участка с откатными воротами. — 1-эт: просторная веранда и две спальни,в спальнях новая мебель — 2-эт: общая большая комната по периметру дома. Веранда первого этажа может быть перепланирована с учетом сооружения санузла в доме. Печь голланка разведена на все комнаты , на втором этаже камин. На территории участка площадка для автомобиля с освещением. Участок зачищен и выровнен, присутствуют только плодовые деревья и газон. Летний водопровод. Круглогодичный заезд, многое соседи живут круглый год. Въезд через шлакбаум. Прямо у вьезда в СНТ фермерское хозяйство Ройгас, от них же магазин, кафе, площадка для отдыха. Рядом остановка общественного транспорта до Шаховская, где все магазины, тц, рынок, кафе, школа, спорткомплекс, поликлиника и тд. ЖД станция до Москвы и Волоколамска. От Волокаламска завершается расширение Федеральной трассы , время в пути от Москвы сократиться до 1 часа. 1 собственник. Вопросы по телефону.



дом с пропиской находится рядом с завидовским заповедником.Через дорогу большое озеро. Подьезд асфальт .Фруктовый сад .Соседи отличные.Воровства нет.Спокойная деревня .До Центра 5 км.Торг



Предлагается участок в дачном некоммерческом партнерстве Матренино. Территория ДНП обеспечена охраной, видеонаблюдением и ограждением по периметру. В поселке функционирует центральное водоснабжение; в непосредственной близости расположены продуктовый магазин Магнит, аптека, пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries. В соседней деревне находятся церковь, озеро с пляжной зоной и рыболовные места. На участке проведены электричество и водоснабжение. Транспортная доступность обеспечивается автобусной остановкой в 100 метрах с маршрутом в город Волоколамск. В зимний период ежедневная уборка снега осуществляется трактором. Гарантирована оперативная связь для ответа на любые вопросы, касающиеся объекта. Участок с трех сторон огорожен забором, выполнена дренажная система, что обеспечивает сухость территории.



Продажа от собственника! Продаётся участок с домом , постройка 2020года (ЗИМА+) собственник один. Провели электричество по всему дому.есть мебель и техника. Можно прописаться. Участок ровный,если понадобится можно будет разделить на 2 участка. подъезд на участок с 2х сторон. Есть септик им не пользовались т.к вода не проведена, Можно подключиться к централизованной воде, находится по границе участка + газ + оформленный столб к участку. Сам район экологически чистый, в деревне есть Сельский Клуб,несколько прудов для рыбалки и купания,транспортная доступность до ПГТ Лотошино 10 минут на автобусе\авто. По всем вопросам звоните по телефону расскажу. Цена: 1.850.000₽ ТОРГ



Продается участок 8 соток с домом 9 на 6 м (104 м2) . Дом на ленточном фундаменте из бруса 150х150, с двусторонним утеплением. Окна с тройным стеклопакетом. Бетонный подвал высотой 1,6 м, 17,5 м2. Вода подается в дом насосом из колодца (бойлер 150 л). По периметру участка и вокруг дома устроен дренаж. Отделка потолков 1 и 2 этажа вагонка. Стены бок хаус. Участок находится в 50 метрах от лесного массива. На территории СНТ есть большой пруд. В 1,5 км расположены карьеры с чистейшей водой. Проезд по автостраде "Балтия", от которой до СНТ асфальтированная дорога (около 2 км).



Городской округ Истра, деревня Шапково, ЛПХ Лесная Поляна 3, 4. Участки граничат с Государственным заказником и заповедником Верховья реки Большая Сестра. Земля огорожена и находится на опушке леса. Белые грибы и черника под забором. Хорошая дорога, зимой все чистят, асфальт до дома, последний км через лес - асфальтовая крошка. От Москвы - до дачи час езды по Новорижскому шоссе. Станция "ЛЕСОДОЛГОРУКОВО" 15 минут пешком. Участок 20 соток правильной формы на опушке леса, 3 яблони и ёлка. Электричество 15 кВ. Отличное место для отдыха. На участке Дом 70 м2 и летняя кухня, требуют минимальных вложений, контейнер, хорошему покупателю отдам железные ворота и калитку со столбами.



Отличное предложение! На большом участке 20 соток в д Рождествено Шаховского округа продаем недостроенный дом. В доме возведены стены, на первом этаже установлены перегородки на 2 комнаты по 20 метров, гостиную с кухней, прихожую, гараж. Есть перекрытие 1-го этажа и проем для лестницы на 2-й этаж. В дом заведена вода из скважины, канализация-септик. На участке имеется хозблок площадью 16 метров. Сам участок хорошей формы, ровный, сухой, есть мелкие деревца. Соседи живут через дорогу. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы. Можно добраться до поселка Шаховская , где имеется полная инфраструктура: магазины, торговый центр, детский сад, школа, поликлиника, службы быта и тд. Прекрасное место для жизни- чистый воздух, близость водоемов, водохранилища с зонами для отдыха и рыбалки. Проезд по скоростной трассе Новая Рига -еще один плюс иметь загородное жилье именно здесь. Один собственник! Документы к сделке готовы. Звоните, показ оперативный! Вложенно 5500000



Показы после майских праздников. Дача покупалась у предыдущих собственников владевших ей всю жизнь. дом зарегистрирован как жилой. На участке есть новая беседка и уличный туалет (2024 года), мангальная зона (2025 года). В доме сделали косметический ремонт, покупая его вы можете сразу открывать дачный сезон без каких либо вложений (оставляем все что есть + инвентарь, обеденная зона в беседке - диван, стол, стулья, есть лежаки и огромное количество детских игрушек, бассейн для детей до 5-6 лет и игровой домик- все это в отличном состоянии). На участке разграничены зоны посадки и зона где мы устанавливали бассейн, игровая зона вся засажена газоном, есть место для теплицы, на участке две железные качели. В доме заведены электричество и вода на кухне. Туалет уличный. Есть место под обустройство туалета и душа (на плане выделено). Первый этаж- входная зона тамбур, коридор, кухня и зал. Второй этаж спальня, высота потолка наверное под 2 метра (на фото 3 кровати соединены в одну большую спальную зону, по желанию можно расставить их как вам удобно). В доме 6 полноценных спальных мест+ 2пружинных матраса на случай приезда гостей (1 этаж - 2спальная софа+кресло-кровать, 2 этаж - 3 кровати совмещены). В холодные весенние дни обогревали дом обогревателями, этого хватало. Дом Бревенчато-каркасный. На участке по порядку фото слева на право -дом, беседка, мангальная зона, хозблок, сарай, душ, туалет. С кухни в беседку есть окно, через которое удобно передавать еду и посуду. В беседке есть плотные новые шторы блэкаут непромокаемые, на зиму беседку консервируем закрывая мягкими шторами непромокаемыми. Участок с небольшим склоном, вода не застаивается. На участке высажено много цветов, есть смородина, малина, клубника, яблони, каждый год сажали картошку и тыквы, огурцы, много зелени и мяты. В СНТ тихо и спокойно. Соседи все друг друга знают за счет маленького СНТ, все доброжелательные и приветливые. Так как участок крайний, с мангальной зоны открывается вид на лес. В 5 минутах на машине карьер где можно купаться (пешком минут 15-20). В 10 минутах город Волоколамск, где есть множество магазинов, новые парки, озон и продукты доставляют до снт. Продаем по причине покупки дома! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.



Дом из бруса, хорошая печь, ровный участок правильной формы, металлический забор, колодец, баня 5х5 из бруса, летняя кухня 6х3, площадка для авто. Въезд в СНТ автоматические ворота, круглогодичный подъезд, отличная экология.



Продается отличный дом из контенера. Польностью готовый к проживанию. Теплый , уютный, полностью оборудованный для Вас. Можно использовать как временное жилье, можно зарегестрировать.. Если Вам нужно перехать завтра-то это предложение для Вас. Готовы привезти на ваш участок и установить за 1-2 дня.



Продаётся деревянный дом площадью 37квадратных метра. В доме две функционирующие печи- русская и голландская. Есть летняя терраса, сарай, хоз.постройки на участке 41 сот. Земля плодородная, есть плодово-ягодные деревья и кустарники. Ждем новых хозяев с золотыми руками.



Ровный участок прямоугольной формы по документам 1873 кв. М, 100 м до платины, хороший подъезд, хорошие соседи, в собственности, межевание проведено 50:06:0070202:82.



110 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Московская область, Волоколамский муниципальный округ, садовое товарищество Останкино. Продается дом построенный из бруса на ленточном фундаменте. Дом в два этажа с верандой. Первый этаж: кухня и большая комната с итальянской стенкой, сан узел с душевой кабиной.. Второй этаж зал с большим шкафом купе и две спальни. Сарай с двумя секциями. Вода колодец. Канализация кольца. Отопление печь.



Дом строганный брус, тплый в отличном состоянии. На участке Колодец, бытовка, сарай, мастерская. Парковка бетон. Крайний от леса в 2е стороны, один сосед с дальнего боку. СНТ жилое круглогодичное.



Продам небольшой домики на прекрасном участке 20 соток. отличное место для загородного отдыха. рыбалка, грибы.



Собственник!!! Продается дом в Шаховском районе Московской области, с. Косилово, Новорижское шоссе. Подъезд круглый год, асфальтированная дорога, освещение. Рядом протекает река Вожанка и неподалеку находятся 2 водохранилища для любителей рыбалки, в 5-ти минутах ходьбы расположен пляж, вокруг деревни лес, в котором много грибов и ягод. Идеальное место для отдыха для всей семьи! Участок 15,5 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. На участке посажены плодово-ягодные деревья и кустарники: плодоносящие яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, ежевика, облепиха. На участке расположен 2-этажный дом 61,7 кВ. м. 1 этаж: большая комната, спальня, кухня, терасса. 2-этаж; спальные, кладовые. 1 собственник, основание приобретения: договор купли-продажи, документы оформлены, готовы к сделке. На участке также расположены недостроенная баня, летний домик, душ, сараи, мастерская, . Имеется гараж и парковочные места. Возможен торг!



Продаётся дом на участке 21 сотка по новорижскому шоссе. Дом не жилой. На учатке есть утеплённый домик с дровяной печкой, хозблок, колодец 8 колец (вода есть всегда), туалет. Электричество 5 КВт. Подъезд к участку с двух сторон, со стороны огорода асфальт (зимой чистит трактор). Тихая, спокойная, уютная деревня без сквозного проезда. В деревне две речки. Р.Колпяна метрах в 50 за огородом, р.Лама чуть дальше сбоку от участка. Мерах в 500 есть остановка, ходит автобус до Москвы. В двух километрах находится село Ярополец, где есть магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника и множество исторических достопримечательностей. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан.



Срочно продается дача на водохранилище из рубленного бревна , без внутренней отделки . Участок 12,5 соток . колодец на участке . Свет на участке , газ по границе . Соседи с трех сторон . Природа шикарная !



Продается дача в экологически чистом Волоколамском районе рядом с с. Осташево. Расстояние от МКАД 120 км. В 10 минутах езды Рузское водохранилище. Имеется лодочная станция. От участка в 20 м прямой выход в лес (грибы, ягоды). На участке правильной формы площадью 9 соток расположены уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2010 году, баня, хозблок, 2 колодца (на 6 и на 10 колец). Участок ухоженный. В доме дровяная печь и эл.нагреватели. Вода заведена из колодца. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, рядом есть остановка общественного транспорта, до жд станции Волоколамск автобусом 20 минут. Имеется магазин (работает с мая по октябрь). Круглогодичная охрана. Один взрослый собственник (владение 19 лет), документы готовы к сделке, возможна прописка. Приличные тихие соседи. Отвечу на все вопросы



Продаётся уютный деревенский дом в экологически чистом районе! Деревня Чекчино, Лотошинский район, Московская область — тихое, живописное место в тупиковой части деревни, рядом с лесом, богатым грибами и ягодами. О доме и участке: Дом — 30,2 м², с капитальным ремонтом: новые окна, фундамент, проводка. Есть чулан для хранения. Баня — 24 м², с заменённой проводкой. Сарай (требует внимания) и удобный заезд для машины. Участок — 20 соток с плодовыми деревьями (яблони, слива, облепиха, кедр) и кустарниками (малина, смородина, крыжовник). На участке: Колодец с чистой водой, свой пруд 510 м, металлокаркас парника для выращивания урожая. Преимущества локации: В 1 км — автобусная остановка. Приезжает автолавка. 12 км до райцентра с магазинами, аптеками, больницей, бассейном, ДК. Рядом — заповедник Завидово, один из самых чистых районов Подмосковья. Идеально для тех, кто ценит: • Тишину и природу — лес, грибы, ягоды, свежий воздух. • Готовый дом с ремонтом и коммуникациями. • Свой сад и огород с уже посаженными плодовыми культурами. Звоните, чтобы увидеть этот уголок гармонии своими глазами! Ваша мечта о уединении с природой — здесь!



Дом 27,1 кв. метра, с участком 28 соток. Есть возможность прописки. Дом пригоден для жилья в весенний, летний и осенний периоды. Ранее дом так же эксплуатировался в зимний период. Перед домом разбит палисадник с цветами. Газ в доме отсутствует, возможность подключения газа есть. В доме есть печь. Водоснабжение отсутствует, в шаговой доступности колонка/колодец. Уличный туалет. К дому подведено электричество. Планировка дома состоит из небольшой терассы, далее дом разделен на две комнаты, большую и малую и небольшую кухню с печью, хозяйственного помещения для хранения дров и инвентаря. В доме присутствует неглубокий подпол. За домом расположен сад и огород. В шаговой доступности пруд для купания и проведения досуга, остановка общественного транспорта, магазины, аптека, церковь. В поселке есть детский сад и школа. Транспортная доступность: от Москвы на автомобиле, либо пригородным электропоездом до станции Шаховская (Курское направление железной дороги) и далее на автобусе до поселка, либо автобусом от Тушинской автостанции. Среднее время в пути около двух часов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |