Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

УГМК разрешили строить научно-производственный центр на Октябрьской площади

1 856
Обсудить
УГМК разрешили строить научно-производственный центр на Октябрьской площади
На освобожденном после сноса долгостроя участке возведут 14- и 28-этажный корпусы.

Управление госохраны объектов культурного наследия Свердловской области одобрило строительство многофункционального научно-производственного центра «Навигатор» на месте снесенного долгостроя на Октябрьской площади в Екатеринбурге. Об этом свидетельствует акт историко-культурной экспертизы, опубликованный на сайте ведомства.

Предполагается, что на освобожденном земельном участке, появятся две секции — 14- и 28-этажная. В них разместятся лаборатории, научные институты, а также жилые помещения общей площадью более 15 тыс. кв. м.

Отметим, что изначально в Уральской горно-металлургической компании планировали завершить проектирование здание и начать стройку в этом августе. Однако сроки по неизвестной причине сдвинулись.

Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости