Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Житель многоэтажки развел в квартире голубей, ястребов и сов

21 февраля 2018 1 651
2018-02-21T12:05:25.507000+00:00
Это создает массу неудобств для соседей. В полиции и управляющей компании не могут ничего сделать

В Екатеринбурге житель многоквартирного дома завел в своей квартире голубей, ястребов и сов, пишет Znak.com. Жители дома, расположенного по ул. Электриков, недовольны таким соседством: птицы вылетают из окон и гадят на автомобили, припаркованные во дворе, пачкают окна соседей. Из-за птичника в подъезде держится неприятный запах. Люди жаловались на соседа в управляющую компанию, обращались в полицию, но пока все безрезультатно.

Как выяснилось, 40-летний житель Екатеринбурга Сергей Немков ухаживает за больными птицами многие годы. Птицы могут в любое время влетать и вылетать из окон. Это создает массу неудобств для соседей. Птичий помет загрязняет двор, окна и автомобили жильцов. Одна из соседок пожаловалась, что иногда ей приходится добираться на работу на общественном транспорте, из-за того, что ее машина вся в перьях и помете, и ехать на ней в город стыдно. Кроме того, соседям снизу приходится постоянно отмывать с окон птичий помет. Из-за квартиры-голубятни весь дом пропитался неприятным запахом. К тому же, люди опасаются, что птицы могут переносить опасные заболевания.

На переговоры с соседями любитель птиц не идет. В полиции и управляющей компании не могут ничего сделать, поскольку такие вопросы не в их компетенции. Жителям дома советуют обращаться в суд и требовать, чтобы сосед привел жилище в соответствие с санитарными нормами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#квартира
квартира
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru