ЖК «Театральный парк» – малоэтажный жилой комплекс, расположенный в 7 км от МКАД в г. Королев. Объект находится в окружении леса и реки Клязьмы, вблизи живописного водохранилища и национального парка «Лосиный остров». Комплекс совмещает в себе плюсы загородной жизни, обладая при этом всей необходимой инфраструктурой.
Жилой комплекс River Park – это 19 жилых домов высотой 7-17 этажей, которые будут построены практически на берегу реки Клязьма, рядом с лесопарковой зоной (от нахождения комплекса в окружении этих природных объектов и произошло название новостройки). Город Королёв находится рядом с Москвой, поэтому добраться от него до столицы будет несложно. До МКАД отсюда 11,5 километров. Недалеко от комплекса есть выезд на Ярославское шоссе. До ближайших станций метро «Бабушкинская» и «Медведково» на автомобиле и общественном транспорте можно доехать примерно за полчаса. До остановок автобусов и маршрутных такси от комплекса пешком примерно 3-5 минут. Рядом с River Park располагается железнодорожная станция, от которой электропоезда следуют до Ярославского вокзала (время в дороге – примерно 45 минут).
«Лермонтова, 10» - современный жилой комплекс, расположенный в центральной части города Королёв, который предполагает строительство трех домов от 19-и до 25-и этажей, а также удобный паркинг.На первых этажах появятся магазины продуктов и товаров первой необходимости, офисы ведущих банков и отделений связи, а также другие объекты, необходимые будущим жильцам.Прилегающая к дому территория будет благоустроена с учетом всех потребностей: зоны отдыха, детская площадка, гостевая парковка.Лаконичная архитектура подчеркивает респектабельность комплекса и гармонично вписывается в существующ
Камерный проект бизнес-класса «Верейская 41» находится рядом с Кутузовским проспектом и «Долиной реки Сетунь». Из панорамных окон открываются потрясающие виды на природный заказник. На выбор — уникальные форматы планировок: с патио на первых этажах, пентхаусы с террасами и видовые.
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
Клубный дом «Космо 4/22» расположен в районе Замоскворечье, на набережной Москвы-реки. Из окон открывается великолепный вид на знаменитую высотку на Котельнической набережной и Кремль. В клубном доме найдут продолжение аутентичные детали доходного дома проекта 1901г. русского архитектора Николая Благовещенского, а сохраняемый исторический фасад станет частью нового здания.
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
19-этажный дом бизнес-класса расположен в историческом и культурном центре Москвы; проект уже сдан, осталось несколько апартаментов. Малоэтажная жилая застройка и обилие зелени делают это место по-настоящему уютным. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни.
Всего 20 километров разделяет строящийся жилой комплекс «Внуково 2017», расположенный близ деревни Ликово, и центр столицы. Новый объект предназначен для тех, кто стремится жить в гармонии с природой, и при этом пользоваться комфортными городскими условиями. «Зелёные лёгкие» округа – Ульяновский и Валуевский лесопарк, расположены всего в 15 минутах езды от жилого комплекса. Благодаря близости данных рекреационных зон, экологию района можно считать одной из лучших в столице. Расстояние от комплекса до ближайшей развязки МКАД составляет 12 километров. «Внуково