История начинается здесь, и сейчас можно стать ее частью. Жилой комплекс «Долина Яузы» находится рядом с дачным поселком ХIХ века Перловка, который был знаменит домами в стиле модерн и купальнями на берегу Яузы. Сегодня архитектурные традиции продолжаются в авторской концепции нового квартала. «Долина Яузы» — это три монолитно-кирпичных здания с выразительными фасадами, кирпичной кладкой и стильными балконами с витражным остеклением.
«Мытищи Парк» — готовый жилой комплекс, который каждому придется по душе. Пироговский лесопарк как будто обнимает его с двух сторон. Каждое утро здесь начинается с прогулок среди величественных сосен и звуков природы. Здесь хочется жить, отдыхать и набираться сил для новых свершений.
Жилой комплекс River Park – это 19 жилых домов высотой 7-17 этажей, которые будут построены практически на берегу реки Клязьма, рядом с лесопарковой зоной (от нахождения комплекса в окружении этих природных объектов и произошло название новостройки). Город Королёв находится рядом с Москвой, поэтому добраться от него до столицы будет несложно. До МКАД отсюда 11,5 километров. Недалеко от комплекса есть выезд на Ярославское шоссе. До ближайших станций метро «Бабушкинская» и «Медведково» на автомобиле и общественном транспорте можно доехать примерно за полчаса. До остановок автобусов и маршрутных такси от комплекса пешком примерно 3-5 минут. Рядом с River Park располагается железнодорожная станция, от которой электропоезда следуют до Ярославского вокзала (время в дороге – примерно 45 минут).
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
ЖК «Театральный парк» – малоэтажный жилой комплекс, расположенный в 7 км от МКАД в г. Королев. Объект находится в окружении леса и реки Клязьмы, вблизи живописного водохранилища и национального парка «Лосиный остров». Комплекс совмещает в себе плюсы загородной жизни, обладая при этом всей необходимой инфраструктурой.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Квартал “Наследие" находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь". Прекрасная транспортная доступность и близость крупных магистралей никак не нарушают тишины и спокойствия, царящих внутри квартала, так как расположен он в жилом массиве. Жилой комплекс находится в зеленом Восточном округе, между тремя крупнейшими московскими парками – "Сокольники", "Измайловский" и "Лосиный остров". И это прекрасное окружение для вашего нового адреса: ул. Краснобогатырская, вл. 90. Корпуса расположены на охраняемой территори
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra
Жилой комплекс «Утесов» - дом бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших мест Северо-Западного округа Москвы. Расположение на первой линии Москвы-реки - уникальная особенность, которой могут похвастаться всего несколько жилых комплексов столицы. ЖК «Утесов» обладает такой привилегией. Прибрежное расположение дома приобретает дополнительную ценность благодаря благоустройству набережных Москвы-реки, которое планируется в рамках городской реконструкции.
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: ул. Краснобогатырская, вл. 28, вблизи р.Яуза, на месте бывшей смотровой площадки ГАИ. В 10 мин. пешком расположены крупнейшие лесопарки города: Сокольнический и «Лосиный остров». До ближайших станций метро «Преображенская площадь» или «Бульвар Рокоссовского» – 20-25 мин. пешком или 10 мин. транспортом. Непосредственная близость к улице Краснобогатырской позволяет автомобилистам легко выезжать на Щелковское (2 км) или Ярославское шоссе (3,9 км). До ТТК от дома – 5,4 км, до МКАД – 11 км.