Жилой комплекс Sky House расположен в самом сердце исторической части Москвы – на Якиманке, Мытной улице. Узнаваемые фасады Sky House окружают зеленые территории Парка Горького, «Музеона», Нескучного сада и Донского монастыря. Недалеко от комплекса расположены Третьяковская галерея, музей современного искусства «Гараж» и музей Сергея Есенина. Окружение не только помогает разнообразить досуг жителей комплекса, но и формирует определенный образ жизни и мышления у подрастающего поколения. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ» строится на берегу Москвы-реки, в десяти минутах ходьбы от станции МЦК «ЗИЛ», пятнадцати — от станции метро «Технопарк» и в двадцати — от метро «Тульская» и «Автозаводская». Территория комплекса охватывает 65 га бывших земель завода им. Лихачева (ЗИЛ). До центра Москвы недалеко: расстояние до ТТК — менее километра, до Кремля — около 5 км. На метро до самого центра («Театральная») — три остановки, можно добраться за десять минут. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
Новый проект на 1-м Иртышском проезде — это два квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции высотой от 28 до 100 метров объединит стилобат. Фасады домов облицованы керамогранитом с фактурой камня. Это отсылка к работе зодчих XVIII-XIX веков. Кропотливо проработанная архитектура делает здания элегантными и нескучными.
В жилом комплексе комфорт-плюс класса «1-го Ясеневского» доступны преимущества двух стилей жизни. Ведь в пешей доступности метро, школа с 25-метровым бассейном и IT-кластером и при этом целых 63 га благоустроенного Троицкого лесопарка под окнами, где так приятно дышать свежим воздухом и слушать пение птиц.
Жилой квартал «МОНС» — проект Брусники в Бутырском районе Москвы.
Состоит из десяти зданий от 2 до 45 этажей, каждое из которых обладает своим уникальным характером. Это «город в миниатюре» с развитой инфраструктурой и комфортной средой для жизни: с учебно-воспитательным комплексом, в который войдут детский сад и начальная школа, с площадями и цепочкой бульваров, которые соединят жилые дома и общественные пространства; с городским зелёным сквером, с офисно-деловым и торговым центрами.
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Герцена» вы будете жить рядом с Бирюлевским лесопарком. Всего один километр от МКАД, но течение времени уже совсем другое.