Жилой комплекс «Резиденции Архитекторов» расположен на берегу реки Яузы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей, в историческом Басманном районе Москвы. «Резиденции Архитекторов» разместятся вдали от шумных шоссе, сохраняя гармонию добрососедства и приватности на территории квартала. Удачное расположение в престижном районе позволит быстро добраться до любой части города, используя городской или личный транспорт.
«Легендарный квартал», проект бизнес-класса, расположен в Останкинском районе. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Ботанический сад» и одноименная станция МЦК. Хорошая транспортная доступность позволяет добраться в центр на автомобиле за полчаса, на метро этот путь займет 10-15 минут.
Комплекс элитных особняков «Полянка/44» располагается в престижном районе Якиманка ЦАО Москвы, в окружении улицы Большая Полянка, Первого и Второго Спасоналивковских переулков, в непосредственной близости со многими столичными достопримечательностями.
Атмосферный жилой квартал бизнес-класса строится на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы. Удобное транспортное расположение позволит добраться до Садового кольца всего за 4 минуты, а до Манежной площади — за 10 минут. На общественном транспорте можно доехать до станций метро «Павелецкая», «Пролетарская» и «Тульская».
Жилой комплекс «Кварталы 21/19» – это целый микрорайон, в состав которого входит 21 дом класса «комфорт» высотой от 9 до 24 этажей, а также объекты инфраструктуры.
Жилой комплекс «Утесов» - дом бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших мест Северо-Западного округа Москвы. Расположение на первой линии Москвы-реки - уникальная особенность, которой могут похвастаться всего несколько жилых комплексов столицы. ЖК «Утесов» обладает такой привилегией. Прибрежное расположение дома приобретает дополнительную ценность благодаря благоустройству набережных Москвы-реки, которое планируется в рамках городской реконструкции.
Vander Park – полностью готовый квартал бизнес-класса, расположенный в 5 минутах пешком от метро «Молодёжная». Автор проекта – известное голландское бюро de Architekten Cie. Внешний облик здания отличает лаконичность, разнообразие геометрических форм и большие прямоугольные окна высотой в 2,25 м. Форма здания образует приватный двор, свободный от машин; предусмотрен подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте.
ЖК эконом-класса «Квартал А101» возведен компанией «А101 Девелопмент» в Новой Москве, в поселении Сосенское, расположенном на территории поселка городского типа Коммунарка. В составе комплекса 14 домов переменной высотности (7-12 этажей), рассчитанных в общей сложности на 3300 квартир. В паре километров от квартала находится удобный выезд на Калужское шоссе.
Жилой комплекс «Мичурино» – это квартал, в состав которого входит одиннадцать панельных домов высотой от 17 до 25 этажей, относящихся к эконом-классу.Квартал находится рядом с Мичуринским проспектом, примерно в пяти километрах от МКАД, в девяти километрах от ТТК и менее чем в трёх километрах от метро «Раменки». За пятнадцать минут от новостройки можно доехать до метро «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная».По Мичуринскому проспекту ходит множество автобусов и маршрутных такси. Ближайшая остановка к комплексу – «Мичуринский прос