Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2021 год в микрорайоне 17-й в городе Зеленоград

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 17-й в городе Зеленоград?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал Новостройка - срок сдачи 2021 год
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
56 мин. на транспорте от ул. Октября
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света. Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Время» – современный жилой комплекс бизнес-класса в тихом месте исторического района Москвы, со сформировавшейся инфраструктурой. Благодаря удачному расположению, до метро «Преображенская площадь» всего 10 минут пешком. ЖК «Время» возводится по проекту известного архитектурного бюро «Остоженка» и включает два жилых двухсекционных дома переменной этажности, детский сад и офисное здание.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
17 мин. пешком
 ·
41 мин. на транспорте от ул. Октября
Комплекс апартаментов «Досфлота, 10» – приватное место, выгодно отличающееся от многоэтажных и многокорпусных жилых проектов Москвы и области. Проект строится в районе Южное Тушино, в Северо-Западном округе столицы, с трех сторон окруженный живописной прибрежной зоной канала имени Москвы, а огромный парк Северное Тушино находится буквально в 10 минутах пешей прогулки по набережной.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
«ОМ» — жилой комплекс бизнес-класса, расположен на первой линии Мичуринского проспекта, в районе Очаково-Матвеевское.
Сдан · монолитный
10 мин. пешком
 ·
39 мин. на транспорте от ул. Октября
Shome. Дом в гармонии – готовый дом бизнес-класса на западе Москвы, в историческом районе Фили-Давыдково со сложившейся и развитой инфраструктурой.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
19 мин. пешком
 ·
35 мин. на транспорте от ул. Октября
Премиальный жилой проект, призванный стать жемчужиной квартала Sydney City на Шелепихинской набережной.
Застройщик
Сдан · монолитный
Homecity – малоэтажный комплекс бизнес-класса от международного девелопера в 10 минутах от м. Румянцево. Состоит из 5 корпусов на 1513 квартир от 37 до 93 м2 (потолки 3-4,2м). Вся инфраструктура для жизни, включая детский сад и школу. Благоустройство от голландского бюро MLA+.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Русские Сезоны» — это целый квартал, расположенный в самом центре Москвы, между Пятницкой улицей и Климентовским переулком. Комплекс, состоящий из 11 особняков, обладающий исключительными видовыми характеристиками на башни Московского Кремля, золотые купола церквей, Москву-сити.
Застройщик
По районам
Застройщики в Москве