Жилой комплекс «Римского-Корсакова 11» возводится на севере Москвы, в 15 минутах пешком от м. «Отрадное». В проекте 10 жилых корпусов, из которых 8 уже построены, введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест и многоуровневый наземный паркинг. На территории «Римского-Корсакова 11» есть пешеходный бульвар, а также площадка для выгула собак. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2022 год
Жилой квартал «Полярная 25» расположен на севере Москвы. Станция метро «Бабушкинская» находится в 15 минутах на городском транспорте или на электросамокате — рядом с проектом четыре самокатные парковки. Новостройка - срок сдачи 2022 год
ЖК «Тринити» — это современный проект, который возводит ГК «Гранель» на территории 2,15 га в северо-восточном административном округе столицы на Дмитровском шоссе, вл. 71 всего в 150 метрах от станции метро «Верхние Лихоборы».
Название жилого квартала Green park соответствует местоположению — он находится в зелёном районе на севере Москвы, между станциями метро «Отрадное» и «Ботанический сад».
Это единый архитектурный ансамбль из 8 жилых блоков различной высоты — от 11 до 22 этажей. За счет разной этажности в квартиры и дворы попадает больше естественного света. Из окон открывается живописный вид на Ботанический сад и собственный сквер. В 5–8 минутах прогулки расположен парк с усадьбой «Свиблово», благоустроенные пруды и набережная Яузы.
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Жилой комплекс «Академия Люкс» находится на улице Покрышкина, 1 (Тропарево-Никулино, ЗАО). Ближайшее метро – «Юго-Западная» (пять минут пешком). Недалеко – новая станция «Тропарево» и «Проспект Вернадского».
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
Жилой комплекс «Северная Звезда» находится на северо-западе Москвы, в районе Щукино. Расстояние до МКАД составляет 6 км, до ТТК – 5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе, дорога займет у вас 15 минут. Всего в 400 метрах от ЖК расположена станция метро «Октябрьское поле». На расстоянии 1,2 км находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 34 минуты.
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Одним из ключевых преимуществ ЖК «Приоритет» является экологичность: комплекс находится в Юго-Западном административном округе Москвы, который по праву считается «зелеными легкими» столицы благодаря своим многочисленным лесным и парковым зонам и отсутствию крупных предприятий. «Приоритет», расположенный поблизости от парка «Сосенки» и памятника природы «Долина реки Котловки», отмечен премией «Экологический Олимп».