«Большая Академическая 85» возводится в Тимирязевском районе — одном из самых тихих и зелёных мест в Москве. От домов до метро «Окружная» — 15 минут пешком, а до станции МЦК «Лихоборы» — 11 минут. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2022 год
Дом на Ивановской улице, спроектирован «Архитектурным бюро Асадова» на участке, примыкающем к восточной границе парка «Дубки». Дом «Кверкус» станет архитектурной доминантой квартала и органично вписывается в парковую зону, граница которой проходит в нескольких десятках метров. Соседство с парком предопределило легкий характер архитектуры. Сужающиеся к краям планировки формируют более узкие, изящные торцы. Большие стеклянные поверхности со вставками из керамики обрамляются светлыми рамами из алюминиевых панелей.Помимо обрамляющих металлических конструкций вну
Жилой комплекс «Талисман на Дмитровском» расположен у выхода из метро «Верхние Лихоборы». Рядом находятся экологический парк Лихоборка и набережная реки, в 100 метрах – Дмитровское шоссе. Расстояние до МКАД – 6,5 км (десять минут на автомобиле), до Северо-Западной хорды – 1,2 км, ТТК – 7,3 км, Садового кольца – 10 км (двадцать минут без пробок).
Новый проект на 1-м Иртышском проезде — это два квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции высотой от 28 до 100 метров объединит стилобат. Фасады домов облицованы керамогранитом с фактурой камня. Это отсылка к работе зодчих XVIII-XIX веков. Кропотливо проработанная архитектура делает здания элегантными и нескучными.
В жилом комплексе комфорт-плюс класса «1-го Ясеневского» доступны преимущества двух стилей жизни. Ведь в пешей доступности метро, школа с 25-метровым бассейном и IT-кластером и при этом целых 63 га благоустроенного Троицкого лесопарка под окнами, где так приятно дышать свежим воздухом и слушать пение птиц.
Жилой квартал «МОНС» — проект Брусники в Бутырском районе Москвы.
Состоит из десяти зданий от 2 до 45 этажей, каждое из которых обладает своим уникальным характером. Это «город в миниатюре» с развитой инфраструктурой и комфортной средой для жизни: с учебно-воспитательным комплексом, в который войдут детский сад и начальная школа, с площадями и цепочкой бульваров, которые соединят жилые дома и общественные пространства; с городским зелёным сквером, с офисно-деловым и торговым центрами.
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Герцена» вы будете жить рядом с Бирюлевским лесопарком. Всего один километр от МКАД, но течение времени уже совсем другое.