Парк-квартал СОБЫТИЕ от ДОНСТРОЙ – премиальный квартал в исторической локации и в трендовом месте, среди зелени парков на престижном западе Москвы, в 10 минутах от Воробьёвых гор. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2022 год
Многоэтажный жилой комплекс «Лучи» возводится «Группой ЛСР» на углу Производственной улицы и улицы Авиаторов в районе Солнцево между Боровским и Киевским шоссе. Расстояние от ЖК «Лучи» до МКАД — 3,5 км. Квартира в новостройке - дом сдается в 2022 году
«Кутузов Град» — готовые доступные квартиры на престижном Кутузовском проспекте, на первой линии самого большого природного заказника в Москве «Долина реки Сетунь» площадью 696 гектаров.
Жилой район «Мякинино парк» возводится на западе Москвы, в двух километрах от МКАД. Рядом — Москва-река, лес и бухта. До метро «Мякинино», «Молодёжная» и «Строгино» — 20 минут на машине.
Жилой комплекс «Stellar City» представляет собой монолитно-панельные здания переменной этажности. Застройщиком спроектированы студии, одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 30,6 до 79,6 кв. м. Выполняется как черновая, так и чистовая отделка. На территории запланировано озеленение, детские и спортивные площадки с зонами для отдыха.
Жилой комплекс «Вишневый сад» расположен в престижном и экологически благоприятном районе Западного округа Москвы, между парком «Долина реки Сетунь» и территорией киностудии «Мосфильм» (30 га). Рядом начинается природный заказник «Воробьевы горы» и территория МГУ, напротив комплекса – «Посольский квартал» (резиденции посольств Германии, Швеции, Сербии, Венгрии и других государств).
Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
Жилой комплекс «Огни» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» с яркими, оригинальными фасадами высотой от 21 до 35 этажей, а также семиэтажный паркинг. Комплекс входит в состав квартала, построенного тем же застройщиком в районе Раменки.
В комплексе запроектировано 562 апартамента разнообразных площадей и планировок, которые подойдут и для молодых, свободных людей, и для тех, у кого уже есть семья и дети. Проектом предусмотрен широкий выбор — от «молодежных» студий до роскошных четырехкомнатных апартаментов.
Жилой комплекс «Счастье на Ломоносовском» - это 13-этажный монолитно-кирпичный односекционный клубный дом бизнес-класса с авторской архитектурой и стильным фасадом, облицованным керамогранитом.
Жилой комплекс возводится на берегу Москвы-реки, в пяти минутах пешком от станции метро «Фили» и четырёх минутах на автомобиле от Третьего транспортного кольца. В состав проекта входят три жилых блока с подземным паркингом и два детских сада.
Жилой комплекс «Крылья» включает в себя три монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой от 21 до 39 этажей. Дома имеют зеркальные фасады и форму трилистника.
«Настоящее» — жилой квартал в Раменках. Идеальное место для тех, кто считает жизнь в городе преимуществом. Стройте планы на будущее и наслаждайтесь вашим комфортным «Настоящим» — здесь мечты обретают реальность. Два обособленных квартала с домами разной высотности — здесь легко подобрать свою квартиру мечты!
Жилой квартал «Большая Очаковская 2» расположен на западе Москвы, в 8 минутах ходьбы от станции метро «Аминьевская». Дорога до Садового кольца на автомобиле займёт 20 минут. Жителям будет удобно добираться в любую точку города.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023Жилой комплекс «Квартал Триумфальный» расположен в одном из престижных районов Москвы (ЗАО) и отличается удобной транспортной доступностью:в 3 минутах пешком находится метро «Славянский бульвар»;в 200 метрах Кутузовский проспект;расстояние до ТТК – 6 км, до Садового кольца – 9 км;удобные автомобильные развязки: Минская улица и ТТК, позволяют доехать до центр