Жилой комплекс «Новый Зеленоград» — современный комплекс комфорт-класса, расположенный в экологически чистом районе в окружении заповедных лесов. Расположение комплекса в окружении лесопарковых зон дает прекрасное ощущение загородной жизни, при этом сохраняя все преимущества жизни в городе.
В 1-м Лермонтовском вы будете жить в атмосфере творчества и свободы рядом с лесопарком. Жилой комплекс расположен в развитом районе г. Люберцы с богатой инфраструктурой в 15-ти минутах пешком от МЦД-3 «Люберцы». Проект включает в себя пять корпусов, собственную школу с футбольным полем и детский сад. Все корпуса и школа уже сданы.
Комплекс расположен в пгт Заречье Одинцовского района Московской области, вблизи МКАД. Ранее на месте комплекса было Заречное тепличное хозяйство. Поселок активно застраивается жилыми комплексами, рядом с резиденциями - элитный коттеджный поселок Фонда развития Международного университета.
Комплекс расположен в самом центре города Мытищи и оптимально интегрирован в его дорожную экосистему. В 5 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Мытищи» и автовокзал, откуда вы можете за 18 минут добраться на электричке до метро «Комсомольская» или за 20 минут до станций «Медведково», «Бабушкинская» и «ВДНХ», воспользовавшись маршрутным такси или автобусом.
Жилой комплекс «Гоголь парк» комфорт-класса расположен в Люберцах, в Юго-Восточном административном округе города Москвы, на пересечении улиц Гоголя и 8 Марта.
Жилой квартал «Миловидное» расположен в подмосковном посёлке Развилка. Посёлок расположен на пересечении кольцевой дороги и Каширского шоссе.
Из ЖК «Миловидное» можно добраться до метро «Домодедовская»,«Красногвардейская» или «Зябликово» за 15-20 минут на автобусе,или за 10 минут на автомобиле.
Те, кто работают в столице, могут смело пользоваться личным автомобилем – дорогу до Третьего транспортного кольца в будний день утром и вечером навигатор оценивает в 35 минут.
Современный жилой микрорайон бизнес-класса расположен в городе Одинцово, рядом с Подушкинским лесопарком и ул. Северная. Добраться до него от столицы можно по Можайскому и Минскому шоссе, а также по платной объездной трассе М-1 — дорога от МКАД займет всего 7 минут. На электричке Белорусского направления можно за 15 мин. доехать от станции метро «Кунцевская». Кроме того, от метро «Парк Победы» можно воспользоваться автобусом №339, а от метро «Юго-Западная» — автобусом №461.
«Новое Пушкино» — новый «5-минутный город» с собственной развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в пределах пяти минут пешей прогулки. Район уже полностью сложился: социальные и сервисные объекты функционируют, обеспечивая жителям высокий уровень комфорта и удобства.
ЖК «Дом-Мегалит в Королеве» расположен в историческом центре на пересечении двух центральных улиц — ул. Калинина и ул. Циолковского. Дом расположен в окружении парков и утопает в зелени. Окружающая среднеэтажная застройка подчеркивает дом как высотную доминанту исторической застройки Королёва.
Уютный малоэтажный квартал в стиле неоклассицизма состоит из четырёх корпусов, «раскрывающихся» на городской парк. Архитектура сочетает все преимущества комфортного современного городского жилья уровня бизнес-класса: камерная застройка, сквозные подъезды на уровне земли, подземный паркинг, современные лифты и большие окна.
ЖК «Героев» возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный. Проект представляет собой 4 квартала монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. Предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с готовой отделкой; планировки – евро и классика.
Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартал окружен лесом и соседствует с престижными стародачными поселками Фрунзевец и ГАБТ.
Комплекс апартаментов «М1 Сколково» находится в экологически благоприятном и престижном Одинцовском районе Московской области, пгт. Новоивановское, недалеко от пересечения Можайского шоссе и МКАД.
River House – жилой комплекс бизнес-класса в центре города Щелково, построенный в уникальном месте на берегу р. Клязьма. Дом находится рядом с благоустроенной набережной Серафима Саровского – излюбленной территорией прогулок жителей города. Здесь обустроены небольшая часовня, солнечные часы и места отдыха.
Жилой комплекс комфорт-класса «Южная Битца» строится в Ленинском районе Подмосковья, всего в трех километрах от МКАД, между Варшавским и Симферопольским шоссе, что обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».
Жилой район «Ильинские луга» находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах на автомобиле от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино». В будущем ближе к проекту, в 9 минутах пути на машине, откроется станция «Ильинская» Рублёво-Архангельской линии, которая будет соединять Арбатско-Покровскую линию и Большую кольцевую линию.
Жилой комплекс «Level Лесной» – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
Малоэтажный жилой дом в непосредственной близости от Одинцово — это пример удачного сочетания современной комфортабельной застройки и уюта загородного проживания. В рамках строительства на закрытой территории будет создана инфраструктура для комфортного проживания, в том числе детсткий сад, аптека, кабинет семейного врача. Обширный двор будет оборудован детскими площадками и полностью свободен от машин, поскольку предусмотрено строительство подземных парковочных мест.
ЖК «Пироговская Ривьера» — современный жилой комплекс для тех, кто ценит городской комфорт, но стремится жить в гармонии с природой. Микрорайон находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранилища.
ЖК «У реки "Эко Видное 2.0"» строится на территории д. Сапроново Ленинского района МО, недалеко от южной окраины города Видное. Месторасположение жилого массива выбрано очень удачно: с одной стороны участок граничит с берегом реки Купелинка, с другой – с современными кварталами.