Премиальный клубный дом Noble в закрытом квартале «Фили Сити». Это элегантная архитектура, ультрасовременные инженерные решения и клубный малоквартирный формат. Расположен недалеко от набережной, в окружении Филёвского парка и Парка Победы. Прекрасная транспортная доступность — 1,5 километра от Кутузовского пр., 5 мин. пешком до м. «Фили». Здесь вся инфраструктура для жизни и отдыха, даже свой бульвар и площадь с фонтаном.
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
18-этажный жилой комплекс «Резиденция МОНЭ» относится к зданиям премиум-класса. Он расположен в Центральном административном округе столицы, неподалеку от парка Красная Пресня, на 2-й Звенигородской улице. Рядом находятся деловой центр «Москва-Сити», Краснопресненская набережная и Московский зоопарк.
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Квартал “Наследие" находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь". Прекрасная транспортная доступность и близость крупных магистралей никак не нарушают тишины и спокойствия, царящих внутри квартала, так как расположен он в жилом массиве. Жилой комплекс находится в зеленом Восточном округе, между тремя крупнейшими московскими парками – "Сокольники", "Измайловский" и "Лосиный остров". И это прекрасное окружение для вашего нового адреса: ул. Краснобогатырская, вл. 90. Корпуса расположены на охраняемой территори
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе
Жилой комплекс «Шатер» расположен в Красносельском районе Москвы (ЦАО) по адресу: улица Верхняя Красносельская, 19. До метро «Красносельская» от комплекса менее 200 м. Рядом находится Третье Транспортное кольцо и развязка, с которой несложно выехать к дому. Буквально в 600 м от комплекса – «Площадь трех вокзалов» - Ленинградский, Ярославский, Казанский. Так что выехать в пригороды или отправиться куда-то еще по железной дороге.
Жилой комплекс «Две башни» представляет собой два 23-этажных монолитных здания бизнес-класса, которые объединены общим стилобатом и привлекают внимание не только своей высотой, но и оригинальными разноцветными фасадами.Комплекс расположен примерно в 7 километрах от МКАД, менее чем в 1 километре от метро «Октябрьское поле» и «Панфиловская». Немногим дальше расположены еще три станции – «Щукино», «Стрешнево» и «Сокол».Рядом с «Двумя башнями» находится автобусная остановка «52-я больница», где ос
Жилой массив «Рутаун» расположен в поселении Филимонковское, поселок Марьино, территория Новой Москвы. Новые дома находятся по обеим сторонам Светлого бульвара, а также вдоль улицы Харлампиева.Добраться из Москвы до поселка Марьино на личном автомобиле можно по Киевскому шоссе, далее по дороге на Валуево, по Калужскому шоссе через Ларево или Писково. Расстояние от новостройки до МКАД, в зависимости от выбранной схемы проезда, – 18-21 км.Из Марьино в столицу ходит и общественный транспорт. Остановка автобусов – в 150 м от жилого комплекса, на улице Харлампиева. Мар