«Кронштадтский 9» — квартал «Серии плюс» в экологичном Головинском районе Москвы. До станции метро «Водный стадион» 3 минуты пешком. Поездка на машине до Ленинградского шоссе займёт 2 минуты.
Жилой квартал «Кронштадтский 14» возводится в развитом Головинском районе на Кронштадтском бульваре в 9 минутах пешком от метро «Водный стадион». От проекта до Ленинградского шоссе 7 минут на автомобиле, а до СВХ и СЗХ – 15 минут. В пешей доступности работают детские сады, школы, колледжи и институты, ТЦ «Водный» и ТЦ «Гавань», а до ТЦ «Метрополис» – 8 минут на машине.
ЦианКонсультант по новостройкам
С 1 октября — дорожеВыберите семейное жильё на прежних условиях
Жилой комплекс «Бульвар Матроса Железняка 11» – это 11-этажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса, появившееся в результате реконструкции ветхого пятиэтажного дома с надстройкой верхних этажей (с 6 по 11 этаж).Дом находится в Северном административном округе, в районе Коптево, на бульваре Матроса Железняка, рядом с Коптевским бульваром, улицами Большая Академическая, Коптевская, недалеко от Ленинградского, Дмитровского шоссе и площади Ганецкого, примерно в полутора километрах от метро «Коптево», в двух с половинной километрах от метро «Войковская&
Комплекс расположен в Хорошевском районе САО по адресу: улица Авиаконструктора Сухого, 2к2, на окраине Ходынского поля, бывшего аэродрома им. Фрунзе. В 3 мин. пешком будет метро ЦСКА, до метро "Динамо" – 15 мин. пешком.
Элитный «Дом на Красина» находится в центральной части столицы, на территории Пресненского района. Девятиэтажное кирпичное здание расположено в стороне от проезжей части, в тихом переулке Красина. На расстоянии всего 400 метров от дома начинается Московский зоопарк с обширными зелеными зонами и прудами. Удачное расположение дома позволяет жителям отдыхать от городского шума и наслаждаться свежим воздухом, находясь при этом в шаговой доступности от главных культурных и деловых центров.Прогулка до ближайшей станции метро «Баррикадная» (800 метров) занимает менее пятнадцат
Жилой комплекс The MID «МИД» – это 33-этажное монолитно-кирпичное здание, реализуемое строительной компанией «Бэсткон» юге Москвы. Заказчиком выступает Министерство иностранных дел. Новостройка находится в местности с хорошей транспортной доступностью – поблизости от Ленинского проспекта и проспекта Вернадского, еще одна крупная магистраль в этом районе – улица Профсоюзная.
Комплекс находится в р-не Строгино СЗАО по адресу: ул. Твардовского, 12, корп. 2, 3, вблизи Строгинской поймы Москвы-реки и окраины села Троице-Лыково с усадьбой, храмами и 400-летней историей. Район малонаселенный, зеленый и экологически благоприятный. До м.Строгино – 15 мин.пешком. Удобный выезд на МКАД (2 км на машине) и Строгинское шоссе (3,5 км) в сторону центра. Строгино украшают лучшие зоны отдыха города – Серебряный бор и Природно-исторический парк Москворецкий. До Серебряного бора зимой можно пройти пешком по льду, а летом – переправиться на теплоходе. В будущем возм
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.