Жилой комплекс «Пригород Лесное» находится в 7 км от МКАД. Жизнь рядом с лесом — это новые впечатления каждый день. Здесь можно устраивать пикники на солнечных полянах, гулять и кататься на велосипедах. Из квартала можно выйти прямо в Коробовский лес по благоустроенным экотропам.
«Горки Парк» — готовый для жизни жилой комплекс на границе с Коробовским лесом. Здесь уже есть заселенные дома, работают школа и детский сад, а на первых этажах открыты магазины и полезные сервисы. В проекте предусмотрены приватные дворы без машин, прогулочный бульвар и собственная социальная инфраструктура.
ЖК «У реки "Эко Видное 2.0"» строится на территории д. Сапроново Ленинского района МО, недалеко от южной окраины города Видное. Месторасположение жилого массива выбрано очень удачно: с одной стороны участок граничит с берегом реки Купелинка, с другой – с современными кварталами.
«Первый квартал» — проект Брусники в самом сердце Ленинского городского округа со всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой. Он состоит из двух очередей: это 13 жилых домов переменной этажности с приватными дворами, свободными от машин. Для автолюбителей предусмотрены комфортные подземные стоянки и многоуровневые паркинги с полезными сервисами, магазинами.
Жилой комплекс «Римский» — это европейский квартал в итальянском стиле с домами высотой от 3 до 16 этажей, возводящийся к югу от столицы, всего в 2 километрах от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе.
Жилой квартал «Миловидное» расположен в подмосковном посёлке Развилка. Посёлок расположен на пересечении кольцевой дороги и Каширского шоссе.
Из ЖК «Миловидное» можно добраться до метро «Домодедовская»,«Красногвардейская» или «Зябликово» за 15-20 минут на автобусе,или за 10 минут на автомобиле.
Те, кто работают в столице, могут смело пользоваться личным автомобилем – дорогу до Третьего транспортного кольца в будний день утром и вечером навигатор оценивает в 35 минут.
ЖК «Три квартала» — семейный жилой комплекс в 3-х минутах от МКАД и 10-ти минутах езды от м. Домодедовская. Современный микрорайон с собственной торговой и спортивной инфраструктурой, набережной, отличной экологией и продуманными планировками.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.
Комплекс находится в пос. Коммунарка с/п Сосенское Новомосковского АО, в 4,5 км от МКАД (3,5 км по Калужскому шоссе и 1 км по центральной улице поселка). Это самый ближний к выезду на Калужское шоссе жилой комплекс из построенных в пос. Коммунарка, включая «Эдальго» и «Москва А101». От метро «Теплый стан» – 30 мин. на автобусе или маршнутке. С одной стороны к домам примыкает дубовая роща, в честь которой назван ЖК,с другой стороны – автотехцентр. Микрорайон вокруг домов пока не ухожен, инфраструктура мало развита. Планируется строительство легког