Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек рядом с метро Преображенская площадь?
  • ✓ В базе Циан 153 объявления в 4 жилых комплексах 2024 год сдачи рядом с метро Преображенская площадь
🔷 Мин. стоимость квартиры:12 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:59,1 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:24,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,4 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19,9 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 143 м²
Сдан · Квартиры · Монолитный
1 акция
ЖК СЕЛФ - это гармоничное сочетание активной городской жизни и тишины. Расположение комплекса в историческом районе на северо - востоке Москвы и облагороженная природная территория, создают ощущение комфорта и умиротворения.
Сдача в 1 кв. 2028, есть сданные · Квартиры · Монолитный
7 акций
«Лосиноостровский парк» — проект с выразительной архитектурой на северо-востоке Москвы, в зелёном районе Метрогородок. Всего за 6 минут можно дойти до «Лосиного Острова», а за 12 минут — до станции метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского». Проект частично реализован: дома первой очереди уже сданы, открыты магазины и кафе. Скоро у жителей проекта появится своя школа и детский сад.
Сдан · Квартиры · Монолитный
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдан · Квартиры · Монолитный
ЖК «Время» – современный жилой комплекс бизнес-класса в тихом месте исторического района Москвы, со сформировавшейся инфраструктурой. Благодаря удачному расположению, до метро «Преображенская площадь» всего 10 минут пешком. ЖК «Время» возводится по проекту известного архитектурного бюро «Остоженка» и включает два жилых двухсекционных дома переменной этажности, детский сад и офисное здание.