ЖК «Кашинцево» — это пространство, созданное людьми для людей. Жилой комплекс удачно расположился на границе живописного лесного массива и на берегу реки Клязьма. Вдоль комплекса со стороны набережной будут оборудованы прогулочные зоны с ландшафтным озеленением. Расстояние от города Щелково — 9 км, от МКАД — 22 км.
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства.«Брюсов Парк» расположен всего лишь в 24 км восточнее МКАДа, в живописном подмосковном городе Лосино-Петровский, который находится на правом берегу реки Клязьма.Здесь, на площади в 13,43 га, которая по масштабности может приравниваться 10 крупнейшим торговым комплексам или 18 футбольным полям, проектом предусмотрено 8 монолитных 16-этажных домов.В комплексе имеются квартиры разных планировок: практичные и доступные студии и однокомнатные квартиры, функциональные двухкомнатные,
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.
Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Два 19-этажных корпуса ЖК «Вавилов ДОМ» расположены на улице Вавилова, в пятнадцати минутах пешком от метро «Академическая» и в двадцати минутах от метро «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина». Академический – это район, где сосредоточены институты РАН и проживают научные сотрудники и профессорско-преподавательский состав МГУ. Рядом находится Академический парк, в пешей досягаемости – природный заказник Воробьевы горы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Золотая Звезда» построен на участке в 3,56 га в ВАО Москвы компанией «Эталон-Инвест» и состоит из 8 зданий – трех 6-этажных и пяти 24-32-уровневых. Здания этого современного комплекса с яркими фасадами располагаются на проспекте Буденного, всего в 200 м от шоссе Энтузиастов. Раньше территория застройки принадлежала промзоне «Соколиная гора». В районе ЖК ходят все виды наземного транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи. Пешком можно дойти и до станции метрополитена «Шоссе Энтузиастов». В 2,8 км по ш