Жилой комплекс «Новый Зеленоград» — современный комплекс комфорт-класса, расположенный в экологически чистом районе в окружении заповедных лесов. Расположение комплекса в окружении лесопарковых зон дает прекрасное ощущение загородной жизни, при этом сохраняя все преимущества жизни в городе.
Большой квартал с оригинальной архитектурой в обжитом районе Зеленограда. От него до станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» — 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут.
Жилой комплекс «Первый Зеленоградский» — это целый микрорайон, уютно расположившийся в окружении большого лесного массива вблизи реки Горетовки, в экологически чистом районе Подмосковья рядом с Зеленоградом.
«Зеленый квартет» — это уютный жилой комплекс в окружении живописного лесного ландшафта вблизи Зеленограда. На площади в 5 гектар будут расположены четыре многоэтажных монолитно-кирпичных дома, объекты инфраструктуры и функциональные элементы благоустройства. Тщательно продуманная концепция комплекса создаст уникальную жилую среду, где каждому будет интересно, комфортно и безопасно.
ЖК «Малая Истра» — малоэтажный жилой комплекс в Истринском районе Подмосковья, в 32 км от МКАД. Проект состоит из многосекционных домов высотой 4 этажа. Комплекс расположен в районе с хорошей экологией, рядом с крупным лесным массивом. На выбор предлагаются разнообразные планировочные решения от классических до европланировок. В каждой квартире предусмотрен балкон или лоджия.
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе
Жилой комплекс бизнес-класса «Обыкновенное чудо» находится в ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Пудовкина. Район отличается хорошей для мегаполиса экологией, здесь много лесопарковых зон и водоемов, нет вредных промышленных производств. Из окон открываются красивые виды на район Воробьевы горы, Храм Георгия Победоносца, Поклонную гору, Москва-реку. Транспортная доступность обеспечивается Мичуринским проспектом. До ближайшей станции метро «Парк Победы» около 20 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
ЖК «Шоколад» находится возле метро Таганская, в центре Москвы, в десяти минутах ходьбы от Котельнической набережной. От улицы Земляной Вал и Садового кольца жилой комплекс отделяет несколько зданий и собственная благоустроенная территория. Это оазис комфорта и спокойствия прямо в сердце столицы, а шаговая доступность станции кольцевой ветки метро и ключевых магистралей обеспечивает новостройке прекрасную транспортную доступность. Множество маршрутов наземного транспорта курсирует в разные районы Москвы от станции «Таганская».ЖК «Шоколад» — это архитект
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra