Жилой комплекс в экологически чистом районе Московской области – городском округе Шаховская. Камерное пятиэтажное здание находится в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры.
Жилой комплекс эконом-класса «Финский» возведен компанией «ЮИТ Московия» недалеко от центра города, на участке 13,5 га. В составе ЖК — три дома переменной высотности (14-17 этажей), насчитывающие от двух до шести секций и рассчитанные в общей сложности на 831 квартиру. Общая площадь застройки — около 186 тыс. кв. м. В двух километрах от комплекса находится выезд на Ярославское шоссе, в 7,5 км — на Фряновское шоссе, по которому можно оперативно выехать на Щелковское шоссе — в итоге в распоряжении жителей две альтернативных трассы. Расстояние до МК
Комплекс находится в 7 км от МКАД по Ярославскому шоссе, на западной окраине г.Королев, занимая обширную территорию в районе улиц Пионерская, Богомолова, Гагарина и Корсакова. В пешей доступности – 2 городских парка, лес. За 20 мин. можно дойти до платформы Подлипки-Дачные, до Ярославского вокзала электричка идет 35 мин. В Москву можно доехать на автобусе или маршрутном такси до метро «ВДНХ»: 5 мин. пешком до остановки и 30 мин. в пути. До выезда на трассу от дома - менее километра, но Ярославское шоссе очень загружено.
Жилой комплекс «Опалиха О3» — прекрасное место для ценителей чистого воздуха и загородной жизни с городским комфортом. Проект расположен всего в 8,5 км от Москвы, в Красногорске, и состоит из 17 домов высотой от 4 до 8 этажей. Комплекс полностью готов, заселиться сюда можно сразу после покупки квартиры.
Жилой комплекс «Нахабино Ясное» расположен в деревне Черная Истринского района МО. Добраться туда из Москвы можно за 20 минут: по Волоколамскому шоссе -- 17 км, по Новорижскому – 23 км. В трех километрах от ЖК находится ж/д станция «Малиновка».
Жилой комплекс «Раменский» находится на севере города Раменское, вблизи лесного массива и городского парка с усадьбой и Борисоглебским озером. Расстояние до МКАД — 32 км по Новорязанскому шоссе. Между комплексом и станциями метро «Котельники» и «Выхино» курсируют автобусы и маршрутные такси, до метро можно доехать за 45-50 минут. В пятнадцати минутах ходьбы расположена ж/д платформа «Фабричная», от которой электричка идет до метро «Выхино» полчаса, до Казанского вокзала — час (поезд-экспресс «Спутник» доезжает
Жилой микрорайон «МАРЗ» находится на территории городского округа Балашиха, в деревне Федурново, в 15 км от МКАД по Новосовихинскому или в 20 км от МКАД по более скоростному широкополосному Горьковскому шоссе. Назван микрорайон в честь Московского авиационно-ремонтного завода, который располагается недалеко.
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.
ЖК «Грюнвальд» расположен всего в двух километрах от МКАД по Сколковскому шоссе, поэтому транспортная доступность - одно из основных преимуществ комплекса, до которого за 15 минут можно добраться на личном автомобиле по свободной дороге. Ближайшая станция метро - «Кунцевская», до которой можно доехать всего за 10 минут на маршрутном такси. При этом время в пути до станции метро «Юго-Западная» составит 15 минут, а до станции «Киевская» - 20 минут. На электропоезде от Белорусского вокзала можно добраться до станции «Кун
Дом буквой «п» выходит окнами прямо на Рублево-Успенское шоссе в 25 км от МКАД. Плюс – панорамные виды (лес, Николина гора), минус – ограниченное транспортное сообщение. Железная дорога жильцам «Горок» недоступна, на наземном общественном транспорте до метро «Молодежная» минимум час езды.