Коллекция эксклюзивных апартаментов «Резиденция 1864» расположена в самом сердце Москвы — на Золотом острове. Комплекс состоит из основного здания переменной этажности от 7-8 этажей, 68 коллекционных апартаментов, 20 из которых исторические в них сохранены своды и кирпичная кладка 19 века, 43 премиальные, 4 пентхауса и 1 эксклюзивная вилла с бассейном. Из апартаментов открывается панорамный вид на Кремль, Васильевский спуск, собор Василия Блаженного, парк «Зарядье» и панораму Софийской набережной.
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленном расстоянии в четыре километра. Всего девять километр
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс «Климашкина 19» расположен в тихом квартале исторической части старой Москвы, в Центральном округе. Сегодня Пресненский район является одним из деловых центров столицы – рядом находятся и Центр Международной Торговли, и Москва-Сити, поэтому возможность жить буквально в паре минут от места работы и в самых комфортабельных условиях высоко ценится представителями элиты современного бизнеса. Из комплекса удобно выезжать на Малую Грузинскую улицу и Пресненский вал, откуда, в свою очередь, легко добраться до любого центрального квартала. ЖК расположен ровно посередин