«СЕЗАР СИТИ» - жилой комплекс бизнес-класса в Хорошевском районе Москвы, в центре развивающейся территории «Большого Сити». Архитектурный ансамбль объединяет корпуса переменной этажности и высотные башни, формируя выразительный городской силуэт. Концепция проекта вдохновлена эстетикой ар-деко и традициями классической московской архитектуры.
Жилой квартал ХЕДЛАЙНЕР состоит из 10 монолитных зданий.
Проект предлагает большой ассортимент планировочных решений - от студий 29 кв. м до 3-комнатных квартир 115 кв. м с потолками высотой от 3,1 м.
Доступны варианты как с предчистовой отделкой, так и без отделки.
СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ — знаковый квартал рядом с центром Москвы, обладатель престижных наград: «Лучший реализованный проект» ежегодного конкурса Правительства Москвы, PROESTATE & TOBY Awards в номинации «Жилые комплексы бизнес-класса», URBAN AWARDS в номинации «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства». Сейчас в продаже — последний корпус квартала.
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Левел Причальный 一 жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на берегу Москвы-реки в экологически чистом районе Хорошёво-Мневники (СЗАО). В 10 минутах на автомобиле можно добраться до Москва-Сити, а за 13 минут — до Садового кольца. Жилой комплекс состоит из четырех корпусов высотой до 33 этажей, количество квартир - 1950.
ЖК Шелепиха – уникальная возможность купить квартиру в ЦАО с видом на «Москва-Сити», исторический центр и набережную. Здесь мгновенно ощущается сочетание энергичной атмосферы современного мегаполиса с размеренным природным спокойствием, окружающим ландшафт набережной Москвы-реки.
Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Концепция благоустройства дворовой территории — «Парк отдыха в миниатюре». В её основе — наиболее успешные российские и международные решения досуга под открытым небом: городских пространств, набережных и парков.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.