AFI Tower – 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает яркую архитектуру, идеальный баланс между экологией, транспортной доступностью и сервисами высокого уровня
«МИРАПОЛИС» — ультрасовременный самодостаточный проект, где собраны лучшие международные практики нового урбанизма крупнейших городов мира, отвечающие любым потребностям жителей мегаполиса. Идеальное решение для тех, кто ценит свое время, привык получать удовольствие от жизни и хочет по максимуму использовать каждый день.
Реконструкция здания Спортивно-оздоровительного центра с аквазоной "Отрадное" со встроенными торговыми помещениями и автостоянкой, с надстройкой экспериментального жилого дома по адресу: Москва, СВАО, Отрадное, Отрадная ул., вл.8А
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города.
ЖК «Дом-Мегалит в Королеве» расположен в историческом центре на пересечении двух центральных улиц — ул. Калинина и ул. Циолковского. Дом расположен в окружении парков и утопает в зелени. Окружающая среднеэтажная застройка подчеркивает дом как высотную доминанту исторической застройки Королёва.
«Полар» — квартал «Серии плюс» с продуманной архитектурой на севере Москвы. Он расположен в зелёном районе, в 2 минутах пешком от Медведковского заказника. До станции метро «Медведково» 17 минут пешком. На автомобиле за 8 минут можно доехать до МКАД и Алтуфьевского шоссе, а за 16 минут — до СВХ.
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
«Легендарный квартал», проект бизнес-класса, расположен в Останкинском районе. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Ботанический сад» и одноименная станция МЦК. Хорошая транспортная доступность позволяет добраться в центр на автомобиле за полчаса, на метро этот путь займет 10-15 минут.
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Название жилого квартала Грин парк соответствует местоположению — он находится в зелёном районе на севере Москвы, между станциями метро «Отрадное» и «Ботанический сад».