Сити Бэй – проект бизнес-класса от MR в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы. Проект разместился на 11 гектарах на берегу Спасского затона Москвы-реки. Это полноценный город у воды с развитой инфраструктурой и собственной зоной отдыха у реки. Надежность бизнес-класса здесь дополнена премиальными деталями – авторской архитектурой, дизайнерскими лобби, фитнесом с бассейном и панорамными видами на воду. Закрытые дворы, подземные паркинги и качественная отделка – часть той же продуманной среды.
«Квартал Мит» — проект «Серии плюс» в экологически чистом районе Митино, где по соседству расположен большой лесопарк, а с двух сторон протекают реки Сходня и Журавка. В 20 минутах пешком находится станция метро «Пятницкое шоссе», а за 10 минут на автомобиле можно доехать до МКАД.
Отрада на реке — это не просто жилой комплекс, это настоящее сообщество людей, которые ценят комфорт и уют, но хотят наслаждаться природой и уединением. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Отрада на реке создана, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находясь в душевном равновесии и гармонии с природой.
«Левел Стрешнево» — это апарт-комплекс бизнес-класса, в состав которого входят четыре корпуса 24–25 этажей. Четыре башни жилого комплекса «Левел Стрешнево» располагаются в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево.
Новый жилой комплекс «Озерный квартал» от Специализированного застройщика «Отрада Девелопмент» расположен по адресу: го. Красногорск, пгт. Отрадное, по ул. Конная.
Комплекс апартаментов «Досфлота, 10» – приватное место, выгодно отличающееся от многоэтажных и многокорпусных жилых проектов Москвы и области. Проект строится в районе Южное Тушино, в Северо-Западном округе столицы, с трех сторон окруженный живописной прибрежной зоной канала имени Москвы, а огромный парк Северное Тушино находится буквально в 10 минутах пешей прогулки по набережной.
Микрорайон «Домашний» – уникальный проект, в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте мегаполиса и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Жилой комплекс «Влюблино» расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро «Люблино». Он состоит из 4-х сданных корпусов. Строится детский сад на 140 мест. Дома отличает оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. Все входы – на уровне земли, нет ступенек и пандусов.
Премиальный комплекс с апартаментами Art Residence расположен в центре Москвы, на второй линии домов от Ленинградского проспекта и в пяти минутах пешком от метро «Белорусская». В районе созданы особые условия для бизнеса и проживания: рядом находятся знаковые деловые кварталы класса «А» «Белая площадь» и «Белые сады».