Level Причальный 一 новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на берегу Москвы-реки по адресу Причальный проезд, дом 8. Проект находится в районе Хорошёво-Мневники (СЗАО) в 3 минутах на авто до Москва-Сити. Ближайшая станция метро и МЦК «Шелепиха» находятся в 7 минутах пешком от комплекса. В рамках проекта будут возведены четыре корпуса высотой до 33 этажей, число квартир 一 1950. Квартиры от застройщиков в ЖК «Level Причальный (Левел Причальный)» - новостройки бизнес класса
Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов Headliner располагается в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК «Шелепиха», в 450 метрах от делового центра «Москва-сити». Продажа квартир в ЖК «Headliner (Хедлайнер)» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс возводится на берегу Москвы-реки, в пяти минутах пешком от станции метро «Фили» и четырёх минутах на автомобиле от Третьего транспортного кольца. В состав проекта входят три жилых блока с подземным паркингом и два детских сада.
Мята — комплекс апартаментов бизнес-класса с панорамными видами на Москву-сити в 7 мин пешком от м. Полежаевская.
Лаконичную архитектурную эстетику 22-этажного здания подчёркивает фасад, декорированный клинкерным кирпичом. Комплекс включает апартаменты как без отделки, так и лоты с чистовой отделкой. В продаже также представлены уникальные форматы: двухуровневые апартаменты, апартаменты с отдельным входом или с террасой на крыше.
СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ —знаковый квартал рядом с центром Москвы, обладатель престижных наград: «Лучший реализованный проект» ежегодного конкурса Правительства Москвы, PROESTATE & TOBY Awards в номинации «Жилые комплексы бизнес-класса», URBAN AWARDS в номинации «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства». Сейчас в продаже — последний корпус квартала.
Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Концепция благоустройства дворовой территории — «Парк отдыха в миниатюре». В её основе — наиболее успешные российские и международные решения досуга под открытым небом: городских пространств, набережных и парков.
Высотный жилой дом «Счастье на Пресне» расположен в Пресненском районе Центрального округа Москвы, в двадцати минутах пешком от метро «Улица 1905 года» и ММДЦ «Москва-Сити». Рядом проходят ТТК и Звенигородское шоссе, около 2 км нужно проехать на автомобиле до Краснопресненской набережной, 3 км – до Садового кольца, а за пятнадцать минут можно доехать почти без светофоров до МКАД.
ЖК Cosmopolit – уникальная возможность купить квартиру в ЦАО с видом на «Москва-Сити», исторический центр и набережную. Здесь мгновенно ощущается сочетание энергичной атмосферы современного мегаполиса с размеренным природным спокойствием, окружающим ландшафт набережной Москвы-реки.
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы).
Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком).
Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД
В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери – чуть больше двух часов).