Жилой комплекс «River Park» – новый квартал комфорт-класса с уникальной рекреационной инфраструктурой, собственной набережной, пляжем и парком, расположенный на улице Щербакова, в районе Уктуса, на территории Нижнеисетского пруда. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «River Park (Ривер Парк)» - сдано застройщиком АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС
Готовые квартиры в одном из самых зелёных и благоустроенных районов Екатеринбурга — в Краснолесье! Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Балтийский» - сдал застройщик АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС
Жилой комплекс DISCOVERY RESIDENCE - это три жилые башни высотой 26, 31 и 26 этажей, а также трёхэтажный корпус коммерческого назначения, выходящий фронтом на улицу Гагарина.
Современные кварталы европейского типа в 5 минутах пешком от метро «Уралмаш». Садик в глубине квартала. Магазины и офисы у дома. Здание с кафе и благоустроенная площадь рядом с ним. Паркинг и уютный закрытый двор. Келлеры для хранения вещей.
«Атомстройкомплекс» приступает к застройке жилого объекта "NOVA park" площадью более 10 га в микрорайоне Широкая речка. Проект предполагает строительство 12 жилых домов, а также создание зоны общественной застройки.
Жилой комплекс «Облака» – это 26-этажное монолитное односекционное здание класса «комфорт» с разноцветным фасадом оригинальной архитектурной формы. Дом располагается на границе микрорайонов Парковый и Автовокзал, между улицами Машинная и Белинского. В жилом комплексе «Облака» представлены студии и квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 31,02 кв. м до 93,42 кв. м и потолками высотой 270 см. Предлагаются множество вариантов планировок (в том числе и варианты, в которых объединены кухня и гостиная). Все квартиры продаются с полно
Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.
ЖК «Art. Город-парк» создан для гармоничной жизни будущих новоселов. Безопасная территория двора, светлые холлы, выполненные по индивидуальному проекту, функциональные общие зоны в подъездах – все это сделает проживание комфортным и позволит жильцам гордиться своим домом.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
Притягательная лаконичность комплекса «Булгаков» порадует поклонников любимого района новым домом с комфортными планировками и уютным двором. Он как нельзя лучше вписан в существующую среду жизни, обеспеченной магазинами и детскими садами, спортивными и медицинскими центрами, удобной транспортной инфраструктурой с непосредственной близостью к магистральным дорожным развязкам. История новой жизни для Вас начинается здесь. Реализация готовых квартир комплекса «Булгаков» по договору купли-продажи и предварительному договору купли-продажи.
Жилой комплекс WOODS (на екатеринбургском рынке недвижимости он также известен под названием «WOODS. Дома в парке») включает в себя четыре 28-этажных монолитных односекционных зданий класса «комфорт».
Апартаменты «Свобода Residence» – это новый уровень комфорта в сочетании с превосходным консьерж-сервисом. Уникальные архитектурные решения и новейшие технологии, выгодная локация в самом центре Екатеринбурга и продуманная инфраструктура делают этот дом желанным местом для жизни.
Широкая Речка — самый динамично развивающийся район Екатеринбурга,и с каждым годом он становится все более привлекательным для жизни. Жилой комплекс «Хрустальногорский» уже сегодня позаботился о комфорте жителей первых очередей. Здесь есть все необходимое: инфраструктура на первых этажах домов, закрытая территория, благоустроенный двор с зонами для отдыха детей и взрослых, в будущем появится детский сад почти во дворе. Сегодня ЖК «Хрустальногорский» — это не просто перспективный проект, а по-настоящему комфортное и доступное жилье по выгодной цене.
«Апельсин» стал драйвером для развития близлежащей инфраструктуры. Была проведена реконструкция одной из школ, построен уютный стадион с всепогодным футбольным полем. В планах администрации города увеличить количество детских садов. И все это не считая коммерческой застройки – новый жилой комплекс это новые покупатели, поэтому предприниматели активно строят магазины и предприятия сферы услуг в этом районе. Среди уже существующих – ТЦ «Кит», «Мегаполис», «Мегамарт», автосервисы, стоматологические клиники, аптеки и АЗС.
В состав жилого комплекса «Авангард» входит шесть монолитных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 9 до 27 этажей (некоторые здания имеют сложную архитектурную форму, другие представляют собой односекционные башни), а также двухэтажный детский сад. Комплекс находится в восточной части города, в микрорайоне Пионерский, рядом с улицами Сахалинская, Блюхера и платформой «Восточная». В домах жилого комплекса «Авангард» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 46,79 кв. метров до 12
Жилой комплекс «Электродом Смородина +» – это четырехсекционное монолитное здание с разноцветным фасадом Г-образной формы высотой 6-7 этажей. Это инновационный дом, отопление в котором организовано исключительно за счет электричества (электроконвекторов). В комплексе «Электродом Смородина +» представлено к продаже 165 квартир (студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры) площадью от 24,16 кв. метров до 82,79 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой.
«Центральный» – отличный вариант для тех, кто хочет начать самостоятельную жизнь, ценит кулуарность и при этом доступность ближайшего пригорода Екатеринбурга. Здесь нет пробок, но есть все для комфортной жизни. Благодаря доступным ценам и большому выбору одно- и двухкомнатных квартир «Центральный» стал одним из фаворитов молодежи. Соотношение цены и качества делают свое дело – все больше жителей Екатеринбурга выбирают «подъемные» по деньгам квартиры в Среднеуральске. «Центральный» получил свое называется не зря: он расположен в самом
Жилой комплекс «Каскад» – это шестисекционное монолитное здание класса комфорт с разноцветным фасадом. Высота дома – от 10 до 20 этажей. Все секции комплекса выстроены по увеличению этажности, что придает зданию особый колорит. Новостройка находится в северной части Екатеринбурга, в центре Орджоникидзевского района, рядом с проспектом Космонавтов, улицами Шефская и Бакинских комиссаров, примерно в шестистах метрах от станции метро «Проспектов космонавтов». В жилом комплексе «Каскад» представлено к продаже 289 квартир с количеством комнат от